Страница 1 из 1
ARC
Дрова поставил, СОМ3, скорость 34800 выставил, запускаю skanmaster, адаптер видит, соединение есть, но нет связи с ЭБУ. Какие настройки еще подправить?
ПрапорЪ
ARC
Спасибо! Alexxx753
ПрапорЪ
ARC

у тебя блок управления какой кстати?
ARC
Не помню Pardon
На нем даже наклей нет
ПрапорЪ
ARC писал(а):

Не помню Pardon
На нем даже наклей нет



Вобщем качай программу OpenDiag Mobile с Плэймаркета или из той темы (автор sidrva ). Но последняя версия только на Плэймаркете.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

в программе в разделе "инфо" узнаешь по названию прошивки какой у тебя блок (или по маркировке)...
ARC
Alexxx753 писал(а):

ARC писал(а):

Не помню Pardon
На нем даже наклей нет



Вобщем качай программу OpenDiag Mobile с Плэймаркета или из той темы (автор sidrva ). Но последняя версия только на Плэймаркете.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

в программе в разделе "инфо" узнаешь по названию прошивки какой у тебя блок (или по маркировке)...



EML c USB, подключаюсь через ноут, Винда 7
ПрапорЪ
ARC писал(а):

EML c USB, подключаюсь через ноут, Винда 7



упс... facepalm hehe я думал с Bluetooth Pardon Тогда только OpenDiag ELM , но она платная. С вазовскими машинами импортные проги не работают через ELM.
Надо было брать с блютузом и с любого мобильника или планшета на Андроиде диагностировался бы...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

http://www.opendiag.spb.ru/load
ARC
Да я и хотел сBluetooth, да тут свояк расстарался Smile
Тему вечером почитаю, может что полезного найду.
Vlad B
У меня ELM327 Bluetooth, взял сразу 3 шт, так вот один работает, а потом ребутится, две штуки пашут нормально. supercool
ПрапорЪ
Vlad B, "это норма" © supercool у меня из 4-х только 2 нормально работают. Китайцы брак гонят цуки...
ARC
Скачал ОпенДиалог, бесплатный, все соединилось и прочиталось Smile
Сканмастер по прежнему не видит ЭБУ, ну и хрен с ним.

Alexxx753 Drinks or Beer
Vlad B
Ваще для Андроида в маркете охеренная прога есть "Torque", все показывает, можно привернуть любой PID если знаешь номер, вон у чела даж температуру АКБ на Приусе показывает и еще всякую шнягу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы