Страница 1 из 3

Моя жизненная позиция

  • Я работаю чтобы жить[ 15 ]38%
  • Я живу чтобы работать[ 2 ]5%
  • От работы кони дохнут[ 22 ]56%
Всего голосов: 39
Цифра
Все наверно встречались в жизни с сабжами. Каково ваше отношение к подобным людям и явлением? Молодец или дурак по жизни? Ну и ваша жизненная позиция в опросе.
[Fred]
вариков мало.. мой - 1+3
мим
по собственному мироощущению пункт 1, но судя по свободному времени в последнее время пункт 2.
касательно работоголиков - для них пункта нет, для них жизнь=работа, особенно если работа любимая и они от этого кайфуют.
Alex-vs-VAZ
отношение негативное. приходя в фирму снижают расценки, епошат как идиоты, не видя семьи. в итоге сами получают как все до прихода, а остальные меньше.
Патрикевна
ничего против трудоголиков не имею, но иметь в семье такого facepalm . Сама работаю не спеша ROFL
Тоха Купчинский
трудогомики hehe
Тоха Купчинский
трудогомики hehe

Добавлено спустя 30 секунд:

трудогомики hehe
802
Есть у меня соседка по дому - тетя лет 35, которая делала аццкую карьеру в банке - годами пахала как негра с утра до ночи, домой приезжала только поспать - ее ниипацца как перло что она начальница огромного стада человеческой массы, вроде сотнями измерялось количество подчиненных - в общем карьера шла, но горбатицца надо было много, отпуск постоянно зажимали с формулировкой как мы без тебя тут справимся, несколько раз по медицинским показателям из-за нервного истощения неделю-другую проходила реабилитацию в психиатрических клиниках. В начале года была уволена по сокращению. Сейчас безработная. В других банках на руководящую должность нахрен не нужна.

ЗЫ кстати мегабабла так и не заработала, за 10 с лишним лет ада смогла купить трешку в панельном доме спального района и то с небольшой помощью родителей и с не особо злым кредитом Pardon
Meffex
Я трудоголик. Могу пахать, пока не упаду. Это и не только по работе. Так же и на дачах пашу, иногда и дома. И дело не в деньгах. Я просто не могу лежать на диване и ничего не делать. Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Meffex писал(а):

Я трудоголик. Могу пахать, пока не упаду. Это и не только по работе. Так же и на дачах пашу, иногда и дома. И дело не в деньгах. Я просто не могу лежать на диване и ничего не делать. Pardon


Yeah hehe
V1T
да ну, это тема не для лола
тут все лолегары, весь день в инете, за сотку тока в 11 часов из дома выходят на работу неспеша 63
Jaguar El Negro
Meffex писал(а):

Я трудоголик. Могу пахать, пока не упаду. Это и не только по работе. Так же и на дачах пашу, иногда и дома. И дело не в деньгах. Я просто не могу лежать на диване и ничего не делать.


Тут не про пьянство hehe
Alex-vs-VAZ
Meffex писал(а):

Я трудоголик. Могу пахать, пока не упаду. Это и не только по работе. Так же и на дачах пашу, иногда и дома. И дело не в деньгах. Я просто не могу лежать на диване и ничего не делать. Pardon



у тебя есть только два режима лежать или работать? гулять с детьми, сьездить на рыбалку, еще куда.
Женёк439
на себя я работаю, а на кого-то нафиг не уперлось. все-равно конец всей работы на кого-то примерно как у туалетной бумаги
FHR
Тоха Купчинский писал(а):

трудогомики hehe

Добавлено спустя 30 секунд:

трудогомики hehe


да поняли мы поняли..
Лежандр
Наконец-таки прошлой осенью удалось бросить каждодневную работу и с хорошим шансом, что навсегда. Сбылась мечта... Good Как хорошо - кто б знал, сам хозяин своего времени. ROFL
jorik
V1T писал(а):

за сотку тока в 11 часов из дома выходят на работу неспеша


за сотку из дома выходить?? Ну нафик, если тока сотка в неделю pst
Дмитрий С-Пб
Лежандр писал(а):

Наконец-таки прошлой осенью удалось бросить каждодневную работу и с хорошим шансом, что навсегда. Сбылась мечта... Good Как хорошо - кто б знал, сам хозяин своего времени. ROFL


Чем занимаисси? Wink
Цифра
802
А у этой соседки к 35 семья, дети?
s-t-r-i-k-e-r
Дмитрий С-Пб писал(а):


Чем занимаисси? Wink


бухает поди 63
Цифра
Сам 1 (голосовал) + 3. В идеале 3, что в принципе соответствует самим основам бизнеса - источник(и) дохода и минимальная собственная занятость.
Meffex
Alex-vs-VAZ писал(а):

у тебя есть только два режима лежать или работать? гулять с детьми, сьездить на рыбалку, еще куда.


Да, два.
Ребенку еще двух лет нет, а работаю я так всю жизнь, еще до ребенка.
Рыбалка? Я не рыбак, хотя есть вариант, что скоро им стану hehe
Еще куда? А куда еще я могу съездить без жены и пупса? Pardon Да и в любом случае это не работа.
V1T
помню на прошлой работе, когда за каждый заказ быстро платили проценты и была куча работы, вот тогда трудоголизм зашкаливал Good
802
Hexff писал(а):

802
А у этой соседки к 35 семья, дети?


Киндеру в районе 10 лет, муж ушел, естественно. Тетка умно сделала что квартиру купила в одном доме с родителями - было кому с ребенком сидеть пока мамо въйопывало.
Цифра
Meffex
Сдается мне ты лукавишь. Речь о работе, а не о иммитации бурной деятельности. У меня начальник трудоголик, я вижу, что ему в инете сидеть и выпивать вообще некогда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы