А чо на рыбалку то никто не ездит? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 21:30
rover писал(а):

На платнике и по 2 кг можно поднять кто спорит, а в диких условиях любой рыболов ниипацца спорцмен сдувается


НЕ все так радужно. Бывает и с платника без рыбы приезжают Pardon

#27:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 06 Июня 2014 11:08
[quote="And777"]Грят клюет нипадецки[/quote]

Месяц назад последний раз гоняли с пацанами. Семь кулей рыбы. Один куль себе взял. Морозильную камеру полностью забили, пока не съели еще. :hehe

И да, таки кули картофельные, на пять ведер... :ROFL:

#28:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 06 Июня 2014 11:44
Сетями ловили что-ли
#29:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 20:00
Сгонял, порыбачил.

#30:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 20:01
maksson
нормальненько Good

неужели на блесну?

#31:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 20:54
Mihalych78
Одну на джиг, другую на колебло. 2800 и 3500. Потом еще гдето на 1-1,5 была, не фоткал и одна на треху где то у берега сошла.

#32:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 21:20
Два раза ездил, по ведёрку подлещиков наловили.
Не могу... не рыбак я, рыбу жалко шопесец! facepalm
Когда снимаешь её с крючка... facepalm
Как вам рыбу не жалко?

#33:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 21:23
блин
у нас комарье с гнусом лютует
я к речке даже купаться не лезу facepalm

#34:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 21:24
Дмитрий_053
Не то чтобы жалко...Я вообще рыбу обычно отпускаю, ибо не нужна, не едим практически, пусть растет, в другой раз опять поймаю))) Беру иногда если жена просит привезти. А сегодня сезон открывал, да и пруд платный, на платниках забираю, не сам съем, так родителям отвезу.

#35:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 08 Июня 2014 13:52
Mihalych78 писал(а):

блин
у нас комарье с гнусом лютует
я к речке даже купаться не лезу facepalm



На бульваре купайся, там бабцы все модные дорогие. Не забудь кольцо для меня в песок потерять, или чесы supercool

#36:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 08 Июня 2014 14:07
olg2004 писал(а):

июнь июль - на рыбу плюнь


Июль отсюда вычёркиваем. gpn
Июнь - да, после нереста не алё.
А в июле-сентябре у нас, на обычную блесну, в форме ложки, за 35 рублей, цепляет тока в путь.
Помню, недавно поехал покидать, старые блёсна нашёл, взял древний подсачек, диаметром что-то см. 50-60.
Дык выволок на поверхность килограмм на 5, а куда ей подсачек сувать - х.з. Нелезет pst

#37:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2014 14:25
C неделю назад



Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Жили в избе , по забывчивости забыли убрать продукты , только накрыли и прижали , поехали ловить .... Все сожрала росомаха , оставила только чай в коробке , да и ту искусала . nea

На праздники уезжаю на 3-4 дня . supercool

#38:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 08 Июня 2014 15:15
kex888
куда тебе столько? я беру сколько смогу съесть за раз вместе с семьёй. ну ещё сверху пару штук на завялить. щуку крупную считаю почти несъедобной рыбой, до килограмма ещё можно есть, что выше только на котлеты. крупную можно ещё фаршировать мясом мелких, но после пары экспериментов жена меня послала с этой идеей. вкусно, но епли много.

#39:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2014 20:28
AND517

На сегодня осталось две штуки . Угостил друзей , поделился с родителями . Вкус щуки зависит от того чем она питается , эта корюшкой и сижком в основном , так что и крупная очень не плоха . Коптить щуку очень вкусно получается . supercool

#40:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 08 Июня 2014 20:33
Ездил с пятницы на субботу, место мое заняли какие то нехорошие люди vfac , поехал дальше на обрыв - последний раз там ловил лет десять назад... Короче нипоймал нибуя... Pardon
#41:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 08 Июня 2014 22:05
едет кто????? за мильоном!!!!!!рыбаки facepalm
http://www.fishingfest.ru

#42:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 08 Июня 2014 22:46
Цитата:

я беру сколько смогу съесть за раз вместе с семьёй



Вот в деревни как еду в тюм область, там все считай на косульем мясе и рыбе живут. Всегда достают щуку, режут ее колечками и зажаривают. Вот там рыба действительно как рыба, душистая такая, даже рыбьего запаха почти нет, она свежая когда вкусная. И считай у них на обед/ужин всегда рыба, там это еда повседневная.

Дядька дьявол лоит бреднем, закинул раз, сразу пара щук в 2-5 кг и всякая мелочевка с полведра, на неделю вдвоем прокормиться

#43:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 09 Июня 2014 08:18




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU