Страница 1 из 1
Алексей С.
Подскажите, пожалуйста!
При торможении, с правой стороны кузова, внизу слышно, как перетекает вода. Где она может быть? Я полагаю, что в пороге. Как её оттуда вылить? Где находятся сливные отверстия? Confused
Заранее спасибо!
a-sity
Посмотри в двери, т.к. уплотнительные резинки могут пропускать.

Совет - прочисти отверстия для слива в пороге и в дверях, чтобы вода сама уходила оттуда, если даже и попала туда.
Владимирыч
Вода в пороги может попадать через отверстия для крепления молдингов (как на порогах, так и на крыльях - если есть), а также через другие дыры, например, от коррозии. Вентиляционные отверстия снизу порогов и дверей держи чистыми. Добраться до полости порога можно, вынув резиновую заглушку в нише заднего колеса, как раз напротив порога, и через отверстия в стойках кузова.
Алексей С.
Спасибо! Пойду чистить отверстия.
LT
Владимирыч, где именно распологаются вент. отверстия в порогах? Если пороги менянные, то где их искать?
Владимирыч
Дренажные отверстия порогов находятся в их нижней части, в месте сварки порога. Они плоские (не круглые), расположены вдоль порога, их 4-5 штук (не помню точно). Если порог меняли, их может не быть совсем, или наоборот - при сварке не сплошным швом останутся щели, которые и будут дренажом. Всё зависит от сварки, точнее, сварщика 8)
arcadi
У меня тоже, тут было. Еду, слышу буль-буль, вода перекатывается как в аквариуме с правой стороны. Открыл правую переднию дверь, слышу буль-буль. Стал дергать дверью резко, а она от туда буль-буль на землю из под обшивки. Начал искать сливные отверстия внизу двери, чтобы прочистить, а их там и нет. Я просто обалдел. Завтра пойду дырки внизу двери сверлить. Хотя можно и не сверлить. Запустить туда рыбок - пусть плавают, живая природа.
LT
Дренаж в дверях должен быть шатано. Мне думается, что у тебя просто при ремонте его зашпаклевали а потом покрасили. Или ремонта не было?
arcadi
Сегодня нашел дренаж. действительно он есть во всех дверях, просто в правой передней его грязью забило. Прочистил, так от туда, с пол литра воды вылилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы