Страница 1 из 2
[Fred]
Сплю, ни кого не трогаю, звонит дирехуторисса конторы-клиента. Речь с её стороны ведётся по восходящей - со спокойных тонов до визга. Моё молчание, когда я понял, что доводы не воспринимаются, привело ещё в большее исступление. Ну и как логический конец - гудки..
Причина понегодовать есть, но только как вопрос для обсужения, но никак не визги! Баба слышит только себя, вся типо на эмоциях, себя не сдерживает. Вероятно, такая модель поведения у неё закрепилась как успешная для достижения целей. Но я в дальнейшем такое выслушивать не планирую. После общения как будто силы высосала.
Как выстроить нормальные отношения: тоже орать, ставить на место или как-то переводить истерику в более конструктивный разговор?
jorik
[Fred] писал(а):

Баба слышит только себя, вся типо на эмоциях, себя не сдерживает.


ну и зачем что-то в ответ отвечать? В разговоре с истеричным собеседником, надо дождаться, пока от не выскажется, затем спокойно спросить что-нить, типа что он имел ввиду тем разговором, попытаться его еще раз пересказать всю пургу, но при этом быть как танк спокойным. Если собеседник адекватный, то он притухнет, прошарит, что истерить не с руки и ты берешь нить разговора в свои руки. Вопщем нужен нестандартный вариант отвлечения разговора от ругани, хоть спросить про как дети школу закончили. Smile
AND517
Вдуть да и делов то
Тоха Купчинский
приедь к ней в офис и начни с невозмутимым видом рвать волосы на жёппе, пусть узнает с кем она связалась hehe

Добавлено спустя 25 секунд:

п.с.: на своей жёппе
[Fred]
jorik я пытался выслушать и спокойно продолжить говорить по теме.
она внимательно слушает, а потом выделяет для себя из контекста затронувшую её фразу, повторяет её как бы упиваясь и по новой орать.
Тоха Купчинский
[Fred] писал(а):

и по новой орать.



то есть когда она орёт - рот у нее широко открыт. А глаза она жмурит при этом?
[Fred]
Тоха Купчинский она второй свежести, до климакса не далеко
мим
[Fred]
с женщинами проще. они могут проораться и через 15 минут перезвонить и конструктивно переговорить. мужики обычно еще полдня "после драки кулаками машут".
jorik
Тоха Купчинский писал(а):

рот у нее широко открыт. А глаза она жмурит при этом?


Типа как в детстве, "открой рот закрой глаза" Можно присунуть потихому rlzz hehe

Добавлено спустя 32 секунды:

[Fred] писал(а):

она второй свежести, до климакса не далеко


тогда ты тоже зажмурься hehe
Тоха Купчинский
jorik писал(а):

[Fred] писал(а):
она второй свежести, до климакса не далеко

тогда ты тоже зажмурься



только рот не открывай, на всякий hehe

Добавлено спустя 40 секунд:

jorik писал(а):

Типа как в детстве, "открой рот закрой глаза" Можно присунуть потихому



зачем потихому, она значит орёт, и мы с криком УРАААА!! всунем hehe
komatoz
у меня так получается :

Стадия 1 - сижу слушаю пока тело не проорется, затем вежливо негромко спрашиваю :
Уважаемый, к сожалению я не понял ни слова из того что вы кричали, прошу суть своего вопроса ещё раз изложить кратко и без эмоций, в таком случае мы с вами наверняка найдем решение ко всеобщему удовлетворению.


Стадия 2 если тело опять начинает громко и не по делу орать - вежливо попрощавшись и констаировав бесперспективность такой манеры общения для решения вопроса , предлагаю перезвонить, когда будет что сказать по делу без истерики и кладу трубку,
Если тело переходит на нормальный разговор продолжаю общение.


Ежели Боссы так орут.. х.з .у меня боссы адекватные и не позволяют себе кричать в трубку.
jorik
[Fred] писал(а):

я пытался выслушать и спокойно продолжить говорить по теме.


в этом ошибка, ничего не пытайся говорить, пока она не придет в нормальное состояние, даже если в процесе визга будут вопросы типа надо с ней согласиться, будь тверд аки хрен у школьника, просто - "да, я слушаю" этим ты собъешь собеседника с толку, вопщем надо дождаться когда выдохнется, а там уже в собачью позу собеседника.... Тут уже Тоха лучше посоветует что в этой позе делать hehe Smile
Патрикевна
[Fred] писал(а):

Как выстроить нормальные отношения: тоже орать, ставить на место или как-то переводить истерику в более конструктивный разговор?


рабочие вопросы решать в рабочее время. Pardon
Adaptechnic™
политрук
А мне кажется, ТС скоро уволят.
Из-за несоответствия занимаемой должности Smile
Тоха Купчинский
jorik писал(а):

Тут уже Тоха лучше посоветует что в этой позе делать hehe Smile



а что советовать, всунуть ей Лисьего, чтоб только мех наружу торчал, и тогда крики превратятся в стоны и все рабочие вопросы ритмично решатся hehe
Guzh
Я бы сказал обращайтесь лучше к моему начальнику и повесил бы трубку.
jorik
Тоха Купчинский писал(а):

ритмично решатся


именно ритмично gpn hehe
[Fred]
Guzh писал(а):

Я бы сказал обращайтесь лучше к моему начальнику и повесил бы трубку.

Она уже звонила в эпицентр раз 100, на что ей сказали, что у нас есть в Козлограде квалифицированный мен, вот с ним всё и решайте.
ksv71
[Fred] писал(а):

Она уже звонила в эпицентр раз 100


facepalm сами по ходу вы там со своей конторкой нехилые спецы людей до белого каления доводить.
или баба на пустом месте начала эпицентр ваш доматывать?
olg2004
DAI
Найти основание и посадить предлагали?
Mitiok
DAI писал(а):

Найти основание и посадить предлагали?


Засадить предлагали
maxFZ20
ТС, позырь тему про мужика и бабу с видосом pst
Snejno 010
Тема про трудовые будни работников техподдержки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы