Страница 1 из 2
Хотаб
Москва готова к сотрудничеству с новыми украинскими властями и признает избранного президента страны Петра Порошенко, однако по-прежнему считает действия силовиков на Донбассе карательной операцией против собственного народа. Об этом вечером в среду в интервью французскому телеканалу TF1 и радиостанции Europe 1 заявил президент России Владимир Путин, передает РИА "Новости".

Россия признает суверенитет Украины и не собирается развиваться за счет аннексии чужих территорий, однако не могла не учесть интересов жителей Крыма, объяснил президент присоединение полуострова. И пообещал: "Ни российского национализма мы не будем поддерживать, ни империю не собираемся возрождать". По мнению Путина, часть суверенитета Украина потеряет после вступления в НАТО.



http://www.utro.ru/articles/2014/06/05/1199130.shtml
zmey999
Smile ну я как сын российского механика заявляю - не все так однозначно ...
hakim11
Хотаб
какой крест он поставил??? население укропии выбрало того кого выбрало...выборы прошли..укропов ВСЁ УСТРОИЛО--и мандан и кровь и ПОРОШЕНКО--какие проблемы??? они могли яроша выбрать...и ярош не 100 баксов чтобы нравиться или не нравиться ПУ..а с кем то из офиц. представителйе дело иметь надо...

ЗЫ я конечно звиняюсь..но большая политика это несколько большее\другое чем "сынок--вооон с тем мальчиком--не разговаривай\не играй..у него родители "плохие" и он других детей обижал..косте вон фингал поставил"
Александр1977
Хотаб
А что он должен был сказать наоборот?Ты как маленький Wink
FHR
да ето ест йевропейски палитик, сказаат даст ист карашо, а потом слямзить полУкропа ROFL
Гендальф
умные люди говорят одно думают другое а делают третье
Ahmet99
Кинул путя восток, что с жида взять!
jorik
что пишут в газетах и что происходит на самом деле - разные полностью вещи, так что сегодня все говорят, что Пу всех кинул, а завтра ченить случится и все от восторгов обкончаюцца.
Ahmet99
jorik
олигархи обкончаются, это для них вся политика,
простых работяг типа тебя и меня они обманут, это 100% hehe
ВСМ
Ahmet99 писал(а):

Кинул путя восток,


+1! Однозначно! Слил своих, как чужих! Обнадёжил Крымом и зассал дальше действовать. Хоть его кое-кто и пытается сравнить с реформаторами Петром 1-м и Катей 2-й, но ему до них, как до Китая раком, он по сравнению с ними сынок сопливый.
Женёк439
jorik писал(а):

Пу всех кинул, а завтра ченить случится и все от восторгов обкончаюцца.


смотрите не обоссытесь от восторгов. ничего он делать не будет с востоком украины. за них потом нашей экономике очень дорого расплачиваться придется. об этом тоже нужно думать, и он подумал. сейчас не совок, от запада зависим если не на 100%, то на 70-80 точно
з.ы. печально все это
hakim11
ВСМ
Ahmet99
правильно..ибо нефих 63
jorik
Ahmet99 писал(а):

jorik
олигархи обкончаются, это для них вся политика,
простых работяг типа тебя и меня они обманут, это 100% hehe


вот именно, поэтому нахрен всю политику, семью надо содержать. А то народ требует бабло за газ, типа "заплатите нам за газ" Razz Кому "нам"???? Гаспрём - частная контора и недра не принадлежат народу, так что быдло науськивают и все щасливы, типа примазались. Это такой прием есть у начальства, когда он сам все знает и сделает по своему, но надо типа "пойти в народ" и прилюдно спросит у какого-нить работяги совета в работе-бизнесе, тот распухает от щастия и дыша перегаром начинает умничать, все вокруг аплодируют, какой начальник умница-демократ. А тот гордо уходит и класть на всех хотел, на проблемы с маленькими зарплатами, на задержки, на отсутствие соцподдержки и вапще на всех. Так что срать на всех, свою голову надо иметь и ее и беречь Good
Bom-rus
STAS152005
Истерика у майданутых началась...Русская армия на войну не явилась..А ведь как готовились..Канавы рыли...Народ собирали...И че теперь делать-то....Ах Путин какой...гад...Все обломал.... 63
Bom-rus
Интересное интервью, Путин отвечает на ряд вопросов.

Интервью В. Путина радио «Европа-1» и телеканалу TF1
Шилов
ВСМ писал(а):

+1! Однозначно! Слил своих, как чужих!



а ты готов по повестке туда пойти?
FHR
его понять можно: погнавшись за мелкой дичью можно все потерять. Мы же на игле сидим как нарики, не купят еврогеи газ, нефть, металл, лес начнется ломка.
Vlad B
Шилов писал(а):

а ты готов по повестке туда пойти?



Он конечно, он вот тока колбасу доест, щи долакает и может быть доедет если его довезут на такси и кормить будут шницелями с икрой. ROFL
ВСМ
Vlad B писал(а):

Шилов писал(а):

а ты готов по повестке туда пойти?



Он конечно, он вот тока колбасу доест, щи долакает и может быть доедет если его довезут на такси и кормить будут шницелями с икрой. ROFL


facepalm Ой муд...к... facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Шилов писал(а):

ВСМ писал(а):

+1! Однозначно! Слил своих, как чужих!



а ты готов по повестке туда пойти?


Позвали б, пошёл. Слава Богу воевать умею, т.к. профессиональный военный, типа "работа такая", я знал на кого учился. Вот только не позовут, ибо комиссован. Однако, не я всю эту кашу заварил и слился. Если б я заваривал, то доварил бы до конца, как я всЁ обычно делаю.

Последний раз редактировалось: ВСМ (05 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Москва еще с майдана ищет диалог с Киевом

там взаимных интересов на миллионы баксов не говоря уже о оборонке


нафиг все рушить то? facepalm
ВСМ
STAS152005
ВСМ писал(а):

Однако, не я всю эту кашу заварил и слился. Если б я заваривал, то доварил бы до конца, как я всЁ обычно делаю.


А кто слился? ...И главное куда? сливается сегодня хунта киевская и США с ЕС...Вот им очень надо чтоб Российские войска вошли на территорию Украины разом покрыв все ИХ КОСЯКИ!
И взяв на себя все обязательства по разгребанию всей этой круто заваренной каши...
То что Путен не сует туда головы простых солдат и офицеров и не вытряхивает караманы с простых российских граждан ради таких вот детских понтов...Так за это ему надо только спасибо сказать...

Я испытываю ГОРДОСТЬ ЧТО У НАС ТАКОЙ УМНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!

Не дает вляпаться России в очередное г..но.


То что он готов разговаривать с Порошенко, так в чем там слив...Выбрали нового Президента на Украине. Почему же не поговорить нормально с ним?Это его ОБЯЗАННОСТЬ И РАБОТА. Базарить с такими... Pardon

Армию всегда успеем ввести если будет такая необходимость...Пока ее сегодня НЕТ!....

А есть попытка продить Вову на голимые понты...чтоб свои косяки прикрыть...
Alexandr008
они вон сами по норам сидят, а наши военные будут там погибать. за что? за кого?
yaroshin95
ВСМ писал(а):

Если б я заваривал, то доварил бы до конца, как я всЁ обычно делаю.



Если бы... Я... Ну так станьте президентом, я думаю такой человек как вы наведет порядок в стране!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы