Страница 3 из 3

прав или нет

  • да[ 19 ]70%
  • нет[ 8 ]29%
Всего голосов: 27
Adaptechnic™
Цитата:

Раньше было так : сильному слабого бить было незачем. А почему ????
А потому что слабый - хавало свое поганое на замочке держал рядом с сильным. И было в этом равновесие.

hehe gpn
Bom-rus
Sany_Omsk писал(а):

сколько на ЛОЛе пацанов бабьём обиженных



Поясню свою мысль.
Если отбросить в сторону розовые сопли и совершить краткий экскурс в историю, то сразу приходят на ум Жанна Д,Арк, З. Космодемьянская. Дамы, которые совершали поступки и заработали вышку.
Alexsa91
Thomas писал(а):


смысла в разговоре с такой дурой не вижу, послал бы н...й и пошел бы дальше. вот и логика.



ты ее на ***, а сам пошел бы дальше козлом, извините. Кому обиднее? hehe
Они после все косточки в своем сообществе тебе перемоют и назовут тебя нехорошими словами. Поэтому, или вообще рот на них не раскрывать или до конца.
Помнишь как в том рассказе, где мужик стукнул женушку, присел, а она жила в это время с другими мужиками и алиментики с него получала.
Нет смысла бить и ругаться. Или незаметить или до конца.
Thomas
Alexsa91 писал(а):

Нет смысла бить и ругаться. Или незаметить или до конца.


лучше так чем сразу по ипальнику ногами бить
Alexsa91
бить вообще нет смысла. Никакого. Только или или.

вот баян нашел https://www.youtube.com/watch?v=A9zlwUOeRew
hehe
Thomas
Alexsa91 писал(а):

вот баян нашел https://www.youtube.com/watch?v=A9zlwUOeRew


ахахахха и оттащил главное в сторонку типа сама упала)))
Илья В.
Sany_Omsk писал(а):

исключение только если ты омоновец при исполнении и надо обезвредить шахидку.



ага первое условие появилось.

а если у нее в руках нож и истерика?

или истеричка бьет твою жену и явно выигрывает?

SPORT писал(а):

женщин и слабых бить не хорошо, ты не знал(а)?



то что "нехорошо" безусловно...
Шилов
Sany_Omsk писал(а):

Шилов писал(а): ... я и въепенил по губищам ладонью что ее немного отнесло, дурь махом из головы выбилась

Bom-rus писал(а): Sany_Omsk писал(а): Но млять бить а тем более ногой по ипалу, это ахтунг

...некоторые бабы за свои дела, не кулака, ножа заслуживают.

и#@ть сколько на ЛОЛе пацанов бабьём обиженных



ну ты уж если цитируешь меня, то цитируй полностью, так сказать причинно-следственную связь чтоб видно было, каюсь сам не все упомянул, мама мне один раз пожаловалась, но так скажем что сестренка у нас в переходном возрасте и немного хамовата, я побеседовал, мне круглые глаза: да ты что, они на меня наговаривают,
а по факту то выянилось что не договаривают
и мне класть, сестра или брат бы это был, с матерью так вести себя нельзя, зато потом все осозналось быстро, и не повторялось.
а вы товарищи моралисты продолжайте и дальше сопли жевать "онажеженщина", а мне мамин покой дороже таких принципов
Meffex
Некоторые бабы без пестюлей как без пряников. Было дело - одна подруга мне лишнего прилюдно высказала. Я по-неджентельменски взял ее резко не то за предпречье, не то за волосы, поволок силой за собой, втолкнул в отдельную комнату для дальнейшей беседы. Так она: "А мне понравилось, как ты меня взял" facepalm

В общем, дилемма: бить баб - некошерно, но не бить при их развязанном поганом языке - унизительно.

Яза то,чтобы в крайних случаях бить - и бить жестко. Ибо при нашем матриархате девочки частенько о+уевают от своей безнаказанности.
Thomas
Meffex писал(а):

Ибо при нашем матриархате девочки частенько о+уевают от своей безнаказанности.


+++111 Good
Vazkiler
Есть женщины-те на мужчин не кидаются их и бить незачто, а есть самки человека ( гсоби женского пола, но женщинами их назвать язык не поворачивается) вот их нужно.
Hudoi
Meffex писал(а):



Яза то,чтобы в крайних случаях бить - и бить жестко. Ибо при нашем матриархате девочки частенько о+уевают от своей безнаказанности.



+ 1
P@hen
Hudoi писал(а):

Meffex писал(а):



Яза то,чтобы в крайних случаях бить - и бить жестко. Ибо при нашем матриархате девочки частенько о+уевают от своей безнаказанности.



+ 1



+1

Аленям не понять
Vlad B
Наглядно показано, как баба отвечает за свои слова, мужик молодец! gpn
BPSNSK
P@hen писал(а):

Hudoi писал(а):

Meffex писал(а):



Яза то,чтобы в крайних случаях бить - и бить жестко. Ибо при нашем матриархате девочки частенько о+уевают от своей безнаказанности.



+ 1



+1

Аленям не понять


+∞



Некоторые бабы борзеют лишь от полной уверенности, что её не тронут ни за что.
Всё Pardon
Обычная психология.
wonderer
Alexsa91 писал(а):

Thomas писал(а):


смысла в разговоре с такой дурой не вижу, послал бы н...й и пошел бы дальше. вот и логика.



ты ее на ***, а сам пошел бы дальше козлом, извините. Кому обиднее? hehe



вот пока тебе обидно, что тебякакая-то истеричка козлом назвала, у тебя и проблемы.. а это может быть обидно только при очень нехеровых комплексах... подумай об этом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы