Страница 4 из 5
:lol1
вот будет на дороге особоь выёпываться - объеду, догонит и продолжит, объеду, догонит и въепёт моё ведро - выйду. Полезет драться - ёпну. А кто потерпевший потом разбираться будем, у нас в в любимой стране равноправие. А уж кем она прослывёт, если я от неё вокруг машины бегать буду до приезда ментов мне не интересно Smile Хотя, я прекрасно понимаю эту великую мудрость не связываться с ними, и не связываюсь. Речь о ситуации, когда на тебя уже набросились. Ну вцепится она в твою жену, маму, расцарапает её, въепёт ей.. я себе даже представить не могу, что я буду бегать вокруг и призывать к благоразумию. Тётки ж часто звери, их чтоб разнять чуть ли не убить надо как бойцовских собак, и то, пасть сжата будет) Так что, миротворческий кулак можно, главное без ног и не показывать удовольствия hehe

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Adaptechnic™ писал(а):

lol1 писал(а):

я наверно не понял о чём ты задумался


я задумался о
Adaptechnic™ писал(а):

бить


но так как я человек вообще хороший, то мыслей о том, чтобы ударить если оскорбляют, у меня и не возникало. Тут только если уже полезут с когтями и ногами на тебя, такая мысль возникнет Pardon


так значит я правильно всё понял. Условие первого поста, что нападают а в приведённом в качестве примера видеве был просто словесный конфликт, где мужик не мужик, а мyдак
Adaptechnic™
lol1 писал(а):

и не показывать удовольствия


63

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

lol1 писал(а):

а в приведённом в качестве примера видеве


а я его и не приводил. Это Томас про этот видос заговорил
:lol1
Adaptechnic™ писал(а):

а я его и не приводил. Это Томас про этот видос заговорил


так ты ж сказал, что почитал камменты и задумался!)
Adaptechnic™
lol1 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

а я его и не приводил. Это Томас про этот видос заговорил


так ты ж сказал, что почитал камменты и задумался!)


ну блин вот слушаешь ты про то что мужики в курилке про своих баб перетирают, как там они их шпилят... И задумываешься, что надо бы купить своей мультиварку, чтобы рис варила.
Что общего?
Бабы! Pardon
:lol1
ну так когда 314здить пойдём? pst
Adaptechnic™
я человек мирный, на конфликты не нарываюсь, не провоцирую, не притягиваю. Видать карма в этом плане хорошая hehe
так что надеюсь никогда )
по мне так , ну вот там мне кажется сейчас, даже в случае заслуженной раздачи пистюлин, это как измазаться в дерьме. Оченнь не хотелось бы таких ситуёвин )
:lol1
Adaptechnic™ писал(а):

я человек мирный, на конфликты не нарываюсь, не провоцирую, не притягиваю. Видать карма в этом плане хорошая
так что надеюсь никогда )
по мне так , ну вот там мне кажется сейчас, даже в случае заслуженной раздачи пистюлин, это как измазаться в дерьме. Оченнь не хотелось бы таких ситуёвин )


Drinks or Beer любой конфликт приносит удовольствие только его инициаторам. Важно не стать его спонсором. Инициатива должна и#@ть инициатора и точка
Dangerous
lol1 писал(а):

любой конфликт приносит удовольствие только его инициаторам.





Так и есть в представленном
видео.Попутавшая берега
синий конь с яйцами получила
огромное удовольствие и кай
мне кажется потом она
еще не раз огребала и будет
огребать ибо помрёт со скуки
без бокса.

Pardon
AMAROCK
Если женщина начинает махать руками\ногами\сковородками\скалками - она автоматом перестает быть женщиной. Хрупкой, беззащитной, хранительницей очага, матерью. Остается только враг. И не важно, какого он пола.
Элементарная ситуация...
Вашего ребенка начинает окучивать какая-то баба. Ваши действия ?
Remm
AMAROCK писал(а):

Если женщина начинает махать руками\ногами\сковородками\скалками - она автоматом перестает быть женщиной. Хрупкой, беззащитной, хранительницей очага, матерью. Остается только враг. И не важно, какого он пола.
Элементарная ситуация...
Вашего ребенка начинает окучивать какая-то баба. Ваши действия ?


я своему киндеру так-же объяснил : девочки не деруться - поэтому их бить нельзя. А если лезет драться - то это уже не девочка и её можно нахлобучить. Сразу отрегулировались отношения в садике с охреневшими девочками.
Ну и с бабами также.
rover
Насколько я помню женщины любят орать про эмансипацию, однако оставили за собой право на неизбиение и противодомогательства.

В суде наверное будет рассматриваться как равноправный факт, если судья не сильно обижена на разведенную жизнь

Я так полагаю, что бить нельзя из-за приношения потомства, и чтобы женщина полноценно выполняла свой функционал аиста без дорогостоящего ТО и ремонта надо за ней ухаживать, кормить дорогими запчастями и проч
shara769
в некоторых ситуациях и бабе у..бать не грех, только конечно и берега надо контролировать, западло бить ногами (хотя есть и такие гром-бабы, которых только ногой остановишь) и драться как с мужиком, так дал оплеуху или зафиксировал, чтоб не рыпалась. Ну а в критических моментах тут уж пофик.
BPSNSK
Remm писал(а):

я своему киндеру так-же объяснил : девочки не деруться - поэтому их бить нельзя. А если лезет драться - то это уже не девочка и её можно нахлобучить. Сразу отрегулировались отношения в садике с охреневшими девочками.
Ну и с бабами также.


Good
shara769
можно нарваться на спортсменку по боевым единоборствам, а такая ушатает любого простого мужика за нефиг делать.
Remm
shara769 писал(а):

можно нарваться на спортсменку по боевым единоборствам, а такая ушатает любого простого мужика за нефиг делать.


средняя тренированая баба по резкости и силе равна среднему не тренированному мужику.
Была у нас история - чемпионку по борьбе снасильничал адвокат.
Тоха Купчинский
а вы бы ударили Кончиту Вурст?
rover
Усложним задачу - а если чапай ударит кончиту это будет считаться избиением?
Adaptechnic™
rover писал(а):

Усложним задачу - а если чапай ударит кончиту это будет считаться избиением?


не надо лезть в бабьи разборки - крайним останешься, и тебя ещё страпоном поимеют hehe
shara769
rover писал(а):

Усложним задачу - а если чапай ударит кончиту это будет считаться избиением?


реждусобойчик
Adaptechnic™
BPSNSK писал(а):

P@hen писал(а):

Hudoi писал(а):

Meffex писал(а):



Яза то,чтобы в крайних случаях бить - и бить жестко. Ибо при нашем матриархате девочки частенько о+уевают от своей безнаказанности.



+ 1



+1

Аленям не понять


+∞



Некоторые бабы борзеют лишь от полной уверенности, что её не тронут ни за что.
Всё Pardon
Обычная психология.



ЛЮБАЯ безнаказанность ведёт лишь к безмерному злоупотреблению того, за что наказания и расплаты нет. А это, как и любой естественный процесс, приводит к гипертрофированию данной тенденции.

Так что как бы ваши внуки, уважаемые ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ, не писали на форуме в каментах в очередному видосу следущее:

- "Как он мог!!!! не то что поднять на неё взгляд когда она его ругала, а вообще посмел убегать от неё, когда та стала его бить!!?? Не мужик ваще, гнида!!! Он должен был как любой нормальный мужчина стоять на месте и терпеть! А потом уже если захочет (а если захочет, то какой он уже мужик) обращаться с жалобой в полицию. Но думаю его там бы отшили, некер таким жалобщикам потакать!"
sviridov
olg2004 писал(а):

маму свою ударь facepalm

или дочь facepalm

Странный аргумент. Если следовать этой логике, отца уипaть - это нормально. Да и сына тоже.
Alexsa91
а логика эта странная потому, что до трех-пяти лет с мальчиками постоянно мама, а потом в садике учителя женщины, и в институте женщины, а потом в армии последние остатки статусности выбивают унижая.
А если ты неосторожно за руку взял и шкурку повредил, твоим воспитанием займется ЗАКОН, а если ты стал такой униженный всеми немил, то тебя под жопу и алименты 18 лет платить.
Мужчина в России бесправен!
Люрр
Adaptechnic™ писал(а):

SPORT писал(а):

а если


теперь я понимаю, почему тебя обвиняют в нетрадиционных связях Smile


+1000 rlzz rlzz rlzz
Guk
Зачем их бить? Лучше вдуть!
Косолапый
olg2004 писал(а):

маму свою ударь facepalm

или дочь facepalm


А ты сына ударяешь? Ведь мужиков же типа можно бить, так получается по твоей логике.
Бьют тех, кто этого заслуживает, а не тех кто нужного пола.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы