Радуете любимую с зарплаты? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 09 Июня 2014 00:07
алекс спб
суть в том что компрессометр точно не мерит, в инструкции написано что цена деления 0,2, погрешность 1-2 кг,
типа точных цифр не будет, hehe
самый слабый цилиндр 9.8, самый сильный на 16% больше,
типа почти ровно по горшкам.
разрезная это дрочиво, надо турбо ставить hehe

#102:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 09 Июня 2014 00:14
Завтра прикуплю своей
свежего Мobil1 5*50 и
фильтр.10тыков на одном
масле уже многовато.
supercool

#103:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 09 Июня 2014 01:42
Купил своей любимой АКБ новый,старый высосала в катях за сутки cry . Так она зараза такая,новый АКБ за 2 недели простоя высосала cry facepalm hehe в хлам. Любовь-убивает pst facepalm lol1 ,надо ехать к электрику и узнавать что за ключ жизни такой сильный живет и высасывает всю жизнь из АКБ hehe pst 63
#104:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 09 Июня 2014 13:43
Цитата:

надо ехать к электрику и узнавать


По моему изначально надо было устранять причину, а не исправлять последствия. facepalm

#105:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 09 Июня 2014 13:45
блин, в самара-ветка не могут объяснить что с компрессией на моторе, какова ситуация?

зачем я компрессометр покупал - непонятно hehe

#106:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 09 Июня 2014 13:57
Ahmet99 писал(а):

самара-ветка не могут объяснить что с компрессией на моторе, какова ситуация?

зачем я





Надо было в курилке спрашивать,
здесь же одни мотористы
supercool
за день в окошко не
перекидаешь
hehe

#107:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 09 Июня 2014 15:53
Цитата:

зачем я компрессометр покупал - непонятно


Думаю действительно зря - не так уж часто ты ее меряешь, можно было и в сервисе померять.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU