Страница 1 из 1
OldFeld
Вопрос в следующем, есть Планшет, есть симка МТС с тарифом "планшет" стоимостью 400 рублей\мес на 4 гига трафика. Оплатил сразу до Октября.
Но.. поздней осенью-зимой-ранней весной мне Планшет не нужен вообще.
Это в теплое время года я довольно много путешествую и т.п., а зимой на "печке сижу"
Спросил в офисе, если я не буду оплачивать интернет с октября, а в мае оплачу, мне СРАЗУ подключат интернет, автоматически?
Отвечают - при неоплате, через 4 месяца номер\симка блокируется и отдается другому абоненту..
И чего делать, новую симку покупать каждый раз??
ЛОЛ прошареный в этих делах, может есть тариф без абонентской платы, ну типа как на телефоне, пока есть деньги на счету - есть связь и интернет. Нету денег - нет ничего??????
BPSNSK
OldFeld
А опсосам такой же вопрос был задан - как сделать так, чтобы не блокировалась?

Наверное они скажут, что надо в конце срока воспользоваться услугой - немного потратить бабок?
rover
В личном кабинете блокируешь на полгода с осени, а весной когда блокировка заканчивается сразу кидаешь 400 и начинаешь пользоваться. Задашь допустим с 30 октября по 1 апреля. 30 октября выключишь и 1 апреля включишь.
OldFeld
rover писал(а):

В личном кабинете блокируешь на полгода с осени, а весной когда блокировка заканчивается сразу кидаешь 400 и начинаешь пользоваться. Задашь допустим с 30 октября по 1 апреля. 30 октября выключишь и 1 апреля включишь.



ага.. нашел в личном кабинете в мобильном помошнике как поставить на блокировку, а вот вкладки как снять с блокировки пока не "вижу", возмоно, появится, когда номер будет поставлен на блокировку?
Можно ещё "позвонить" на некую цифровую комбинацию, но проблема в том, что Планшет при наличии 3G модуля может только слать СМС, а голосовой связи (как на обычном телефоне) нет cry Как вариант, ехать в офис МТС, что геморойно, или пытаться дозвониться до "живого" человека, что последнее время стало архисложно
Но, в любом случае, спасибо за Совет, уже понятнее стало чего делать и куды бечь Good
OldFeld писал(а):

Оплатил сразу до Октября.


а набуя?
OldFeld
Зyбиловод писал(а):

OldFeld писал(а):

Оплатил сразу до Октября.


а набуя?



ну.. потому что до октября предполагается использование Планшета Smile
Собственно, возможно и зимой понадобится, поэтому и подыскиваю наиболее подходящий Тариф именно для меня. Возможно такой -
http://moscow.megafon.ru/internet/?utm_source=google&utm_medium=context_text_cpc&utm_campaign=msk_megafon_Fast_internet_95r&utm_content=crt_39790183881|ch_google|kwmt_b|ps_1t1|srct_g|trgt_|src_|mrlid_2097|cid_183173241|dop_&utm_term=%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD%20%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0
называется Интернет 24, полез в инет - списали за сутки 24 рубля, не полез в Инет - ничего не списали. Это как мне в салоне объяснили, может врут, не знаю.
У Билайна есть пара тарифов без абонентской платы -
http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/index/planshet/
Но почему-то на одном скачанный мегобайт стоит 10 рублей, а на другом тарифе всего 3.30 рублей. В чем подвох пока не понял, но ведь наверняка засада где-то имеется nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы