Страница 36 из 36
pklyonov
AxL, вот, кстати, про кредит на каптиву. позвонили из какой-то конторы автотрейд. Говорят, у них есть человек, который хочет купить за 1.3 в кредит.
Кто-нибудь про них что-то слышал? Что это за разводильщики?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

AxL писал(а):

конечно продай, будет очень хорошо если каптива уедет хотя бы за лям в нынешних условиях рынка

ты про приору в курилке какой прогноз давал?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

про автотрейд понятно, гугль помог Smile
AxL
pklyonov
Продаются сейчас более менее ведра в основном до 500 тр, встали продажи - толи денег нет у людей, толи в недвигу предпочитают вкладывать, потому как там цены упали тоже Pardon
Да и не стоит забывать что весь шевроле это адовый неликвид, что крузы что эпики, что каптивы facepalm

Насчёт приоры я не в курсе
AxL
pklyonov
как реализация каптивы?
звонят хоть?

за 500 не передумал? 63
pklyonov
в день по два-три перекупа. мне пока не горит, оформлю всё и продам Smile
добивай остаток в кредит и забирай, каско с осагой переоформлю.
pklyonov
продавать передумал, кстати, не берут Smile
отдал на ТО-2, как раз тридцатку разменял.
работа 6.5 штук: мойка, замена масла, тормозной жидкости и печать в книжку, запчасти мои, салонный и воздушный сам.
genich
pklyonov писал(а):

не берут


а денег нет ни у кого.
-=GaLaN=-
pklyonov писал(а):

продавать передумал, кстати, не берут


На меня, конечно, действует эффект знания задним числом, тем не менее это вполне ожидаемо было. Wink Так и думал, что либо цену будешь снижать, если деньги прямо пипец как нужны, либо деньги найдутся и продавать не будешь. gpn
FoxhounD
pklyonov писал(а):

не берут


потому что отдавал по верху рынка, что удивляться
pklyonov
Уже нифига не по верху, в серединке Smile
Смотрел тут, витара 1.6 полтора мильена в топе, так что у меня шоколадная цена за офигенную машину.
pklyonov
уехала в Питер. колеса товарищ брать не стал. продаю отдельно теперь Smile
все 1 200 000 отнес в ипотеку, за каску и осагу вернут еще 25 на днях за семь месяцев (платил 58).
genich
pklyonov
т.е. за 1,2 продал?
pklyonov
ищите и обрящете! или, в моем случае, наберитесь терпения.

человек хотел именно белую трехлитровую каптиву. она одна в Москве. приехал из Питера за ней.
genich
pklyonov
За 1,2 это хорошо фартануло. Good
AxL
pklyonov писал(а):

ищите и обрящете! или, в моем случае, наберитесь терпения.

человек хотел именно белую трехлитровую каптиву. она одна в Москве. приехал из Питера за ней.



Я вот сейчас подумал, когда то кто то приедет за белой каптивой Галана в надежде на шоколад pst
pklyonov
ты прикинь, если он найдет тот самый шоколад, который так долго искал, в каптиве Галана! Smile
-=GaLaN=-
А не исключено. Лачу-то с подогревом руля, волговскими дудками, вторыми противотуманками и прочим колхозом с руками оторвали.

Каптива не продаётся, это идеальный авто для меня. 63
pklyonov
не зарекайся Smile для меня тоже идеальная машина была, но пришлось продать. если как денег накоплю еще будут хорошие варианты, то куплю себе ее еще раз, не раздумывая.
-=GaLaN=-
pklyonov писал(а):

не зарекайся


Ну я и не сказал, что не буду продавать ещё лет 5, как планирую. Действительно, мало ли что в жизни произойдёт. Но в данный момент не продаётся. Pardon
pklyonov
вчера, наконец-то, продал колёса зимние. ещё 40к в ипотеку.
кстати, опять приехал товарищ с питерским регионом Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы