Страница 1 из 2
Z
Как сосуществуют джинсы с железками и прочая остро-абразиваня одежда-сумки с такими салонами? Местами количество цветмета зашкаливает - как на практике?
мим
Z писал(а):

Как сосуществуют джинсы с железками и прочая остро-абразиваня одежда-сумки с такими салонами?


появляются царапки иногда, но от чего конкретно- непонятно.
Putnik77
Z писал(а):

Как сосуществуют джинсы с железками и прочая остро-абразиваня одежда-сумки с такими салонами?


Нормально существуют, но самый кайф не в этом. Летом, если машина стояла под солнцем, в шортах и короткой майке хрен сядешь, ибо реально можно получить ожог открытых частей тела. Зимой другой кайф- звенишь кое чем от холода. hehe
AND517
Putnik77 писал(а):

Зимой другой кайф- звенишь кое чем от холода.


Ключами что ли? hehe
Санёг
Z писал(а):

Как сосуществуют джинсы с железками и прочая остро-абразиваня одежда-сумки с такими салонами? Местами количество цветмета зашкаливает - как на практике?

нет такой одежды, нет проблем, у меня другая проблема, кожанки короткие из козьей кожи шаркаются об ремень безопасности facepalm
hakim11
кожзам..почти уже дырка..всё продрано от джинс
Hyster9
у меня ничего не царапается. по крайней мере если намеренно не резать. это моя первая и последняя машина с кожаным салоном. практичность ноль.
мим
Hyster9 писал(а):

практичность ноль.


не согласен. в отличие от ткани любая грязь (а от ребенка в машине она частенько) в секунду убирается салфеткой.
плюс на светлых салонах пыль незаметна.
хотя тоже думаю, что
Hyster9 писал(а):

это моя первая и последняя машина с кожаным салоном


правда с черным тканевым - в топку.
Alexxxa
Санёг писал(а):

нет такой одежды, нет проблем, у меня другая проблема, кожанки короткие из козьей кожи шаркаются об ремень безопасности


ремень дерьмовый! У меня так вся одежда покоцалась в субару!
В Мазде откуда то на заднем сидении появилась глубокая царапина на коже!
И все равно только кожа!
serg26
Alexxxa писал(а):


ремень дерьмовый! У меня так вся одежда покоцалась в субару!
В Мазде откуда то на заднем сидении появилась глубокая царапина на коже!
И все равно только кожа!



Цитата:

ежи плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)



pst
Putnik77
AND517 писал(а):

Ключами что ли?


Ага, вместе с брелком 63
Цифра
Своей машины с кожаным салонам не было, но по поездкам на чужих, две мысли а) выглядит красиво 2) скользко. Сам бы не доплачивал за нее.
Hyster9
мим писал(а):

Hyster9 писал(а):

практичность ноль.


не согласен. в отличие от ткани любая грязь (а от ребенка в машине она частенько) в секунду убирается салфеткой.
плюс на светлых салонах пыль незаметна.
хотя тоже думаю, что
Hyster9 писал(а):

это моя первая и последняя машина с кожаным салоном


правда с черным тканевым - в топку.

на приоре тряпка была боевой расцветки там хоть сапогами хоть лампадное масло лей не заметно. тем более чистки стоят порядка 300 рупий балон. в коже преет у меня а за рулем подолгу сижу.
Kirill111
Настоящую кожу очень трудно поцарапать, только чем то реально острым. Никакие заклепки, молнии и прочие элементы одежды/сумок на это не способны.
мим
Kirill111 писал(а):

Настоящую кожу очень трудно поцарапать, только чем то реально острым. Никакие заклепки, молнии и прочие элементы одежды/сумок на это не способны.
_________________


краска на коже царапается

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Hyster9 писал(а):

на приоре тряпка была боевой расцветки там хоть сапогами хоть лампадное масло лей не заметно.


согласен, но на хитриле черный салон в г-но превращается очень быстро, вот на реццо серый через 2 года как новый выглядел.
Kirill111
мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

Настоящую кожу очень трудно поцарапать, только чем то реально острым. Никакие заклепки, молнии и прочие элементы одежды/сумок на это не способны.
_________________


краска на коже царапается

У меня не царапается Pardon
А вот трещники всякие от старости/износа уже да.. А вот реальных царапин за 12 лет раз два и обчелся. Даже не могу вспомнить кроме одной. И те до меня появились. Pardon
V1T
а обивку кожаную на тачки можно заказать по номеру детали? они отдельно идут?
serg26
Kirill111 писал(а):

Настоящую кожу очень трудно поцарапать, только чем то реально острым. Никакие заклепки, молнии и прочие элементы одежды/сумок на это не способны.



сейчас очень редко идет настоящая кожа, только на сильно прилично дорогих машинах, обычно прессовка или экокожа-акакожзам
мим
Kirill111 писал(а):

У меня не царапается


я думаю от технологгии окраски много зависит.
Kirill111
serg26 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Настоящую кожу очень трудно поцарапать, только чем то реально острым. Никакие заклепки, молнии и прочие элементы одежды/сумок на это не способны.



сейчас очень редко идет настоящая кожа, только на сильно прилично дорогих машинах, обычно прессовка или экокожа-акакожзам

Ну да, но это уже другой вопрос. А еще на ипонцах и на немцах даже натуральная кожа не имеет почти ничего общего. Pardon
мим
serg26 писал(а):

сейчас очень редко идет настоящая кожа, только на сильно прилично дорогих машинах, обычно прессовка или экокожа-акакожзам


да на многих честно пишут, что из натуральной кожи только некоторые элементы.

Добавлено спустя 47 секунд:

Kirill111 писал(а):

А еще на ипонцах и на немцах даже натуральная кожа не имеет почти ничего общего.


кстати да. действительно разные.
Санёг
Alexxxa писал(а):


ремень дерьмовый! У меня так вся одежда покоцалась в субару!
В Мазде откуда то на заднем сидении появилась глубокая царапина на коже!
И все равно только кожа!

не, у меня далеко не вся, только эти тоненькие курточки, которые ногтём легко царапаются Pardon
Цифра
Kirill111 писал(а):

Настоящую кожу очень трудно поцарапать, только чем то реально острым. Никакие заклепки, молнии и прочие элементы одежды/сумок на это не способны.


фигня. Как раз наоборот, сейчас химическая промышленность делает такой материал, что хоть ножем режь.
Kirill111
Hexff писал(а):

Kirill111 писал(а):

Настоящую кожу очень трудно поцарапать, только чем то реально острым. Никакие заклепки, молнии и прочие элементы одежды/сумок на это не способны.


фигня. Как раз наоборот, сейчас химическая промышленность делает такой материал, что хоть ножем режь.

Тебе виднее конечно Pardon
BPSNSK
Потому что элитные кожаные вещи не созданы контактировать с повседневной американской робой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы