Страница 1 из 1
Дмитрий_053
Собственно - сабж. Pardon
jorik
Ты сначала про китайцев мыслю закончи, а то тебя уже в тему водки по карточкам потянуло lol1 hehe
Дмитрий_053
jorik писал(а):

Ты сначала про китайцев мыслю закончи, а то тебя уже в тему водки по карточкам потянуло lol1 hehe


Что случилось, какую мысль по-твоему, необходимо закончить "в теме про китайцев"?
Extreme
ещё один фред facepalm
Дмитрий_053
Карточная система, как это ни покажется кое-кому "странненькой", на самом деле является, в некоторые исторические периоды времени - наиболее справедливой и самое главное - наиболее эффективной. read
Guk
Дмитрий_053 писал(а):

Карточная система, как это ни покажется кое-кому "странненькой", на самом деле является, в некоторые исторические периоды времени - наиболее справедливой и самое главное - наиболее эффективной.


Это тебя Миша Меченый научил?
zett
Дурачек какой-то, забаньте его штоле supercool
Косолапый
zett писал(а):

Дурачек какой-то, забаньте его штоле supercool


Алкоголь не меняет человека, а позволяет быть собой.

Почти все неудачники чего то такого хотят - не надо мне коровы, пусть лучше у соседа сдохнет. Так же и тут - все нищеброды,а не я один.
Дмитрий_053
Косолапый писал(а):

zett писал(а):

Дурачек какой-то, забаньте его штоле supercool


Алкоголь не меняет человека, а позволяет быть собой.

Почти все неудачники чего то такого хотят - не надо мне коровы, пусть лучше у соседа сдохнет. Так же и тут - все нищеброды,а не я один.


Весьма странно слышать подобный аргумент, от человека, который овладел якобы, "рЫно лохан"!
Косолапый
Дмитрий_053 писал(а):

Косолапый писал(а):

zett писал(а):

Дурачек какой-то, забаньте его штоле supercool


Алкоголь не меняет человека, а позволяет быть собой.

Почти все неудачники чего то такого хотят - не надо мне коровы, пусть лучше у соседа сдохнет. Так же и тут - все нищеброды,а не я один.


Весьма странно слышать подобный аргумент, от человека, который овладел якобы, Рено Лохан!


Я не буду с тобой письками мерятся. Наверняка, я нишеброд, но это не значит что я хочу взять все да и поделить.
Дмитрий_053
Косолапый писал(а):


Я не буду с тобой письками мерятся. Наверняка, я нишеброд, но это не значит что я хочу взять все да и поделить.


Good

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

P/S/ Умейте считать...
Нужна моя помощь?
Я помогу... Wink
Guzh
На что карточки то вводить? если на алко то мне насрать, я сейчас все равно на диете жесткой.
Лежандр
Ну да.Всё решает близость к распределяющему. Проходили, слава богу ушли. Сейчас хоть относительно честно - добыл денег (украл, родину продал, да даже заработал) - в шоколаде, нет - соси....И профессора мясникам за косточку не кланяются и автослесарь из бога в работягу превратился. pst
S597SMRUS
Extreme писал(а):

ещё один фред


фрик? hehe pst
Wanderlust
А при карточках-талонах довелось пожить? Или вы из Масквы будете, вспоминаете с ностальгией времена когда вся страна кормила, когда человек из Скопина продукцию своего завода мог купить только в Москве?
Идите нахренЪ с такой фигнёй.
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Карточная система в экономике... я - ЗА!!!


facepalm я помню времена, когда картошку продавали по талонам facepalm. лично покупал supercool
S597SMRUS
Wanderlust писал(а):

А при карточках-талонах довелось пожить?


Кстатииии, у меня в те времена тааакие запасы сформировались Pardon Good
Wanderlust
S597SMRUS
Ну кто что охранял
S597SMRUS
Wanderlust писал(а):

Ну кто что охранял


причем тут охранял? Я не пил много, а в месяц полагалось по-моему (ща уже не помню) по батлу водки, несколько кусков мыла, сколько то кг сахара и прочей дребедени Pardon
Реально склад был всей этой хрени Pardon
Александр1977
S597SMRUS писал(а):

в месяц полагалось по-моему (ща уже не помню) по батлу водки, несколько кусков мыла, сколько то кг сахара и прочей дребедени


Автор темы мечтает об этих временах походу.
Дмитрий_053
Справедливая система Good
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Справедливая система


facepalm наивный Pardon . будет какой-нибудь лещ распределять и получится,что тебе одну квартиру дадут на магадане,а другую в салехарде,а ему одну в центре москвы,а другую в крыму....ему дачу дадут в барвихе,а тебе за северным полярным кругом ... Pardon Wink
S597SMRUS
Александр1977 писал(а):

Автор темы мечтает об этих временах походу


Нууу с его пристрастием к алкоголю, ему не грозит собрать запас водки hehe ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы