Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
У меня машину краской испачкали

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы -> У меня машину краской испачкали вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vt33

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 29 Май 2004 21:28
Ответить с цитатой

На этой неделе был в Москве.Проезжая по МКАД въехал в какое-то голубое облако. Итог - половина кузова в синих крапинках, которые ничем не оттираются.
Вопрос - является ли моя ситуация страховым случаем? В ГАИ или куда-то еще я не обращался, т.к не придал ситуации значения (мало ли чем и где брызгают).

Машина застрахована в Росгосстрахе на полное каско.Я туда пока не обращался, т.к выходные.

P.S. А на сервисе за оттирку от краски просят 150 евро.
vt33 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegFOM

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 30 Май 2004 12:14
Ответить с цитатой

Во-первых, нужно читать договор страхования - правила страхования, что бы понять от чего вы застрахованы и что можно считать страховым случаем...
Крестьянин

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 30 Май 2004 13:59
Ответить с цитатой

vt33 писал(а):
На этой неделе был в Москве.Проезжая по МКАД въехал в какое-то голубое облако. Итог - половина кузова в синих крапинках, которые ничем не оттираются.

Супер!!! :cool: :cool:
Я такого еще не видел. :neutral:
Крестьянин сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_21103

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 31 Май 2004 09:33
Ответить с цитатой

vt33 писал(а):
Вопрос - является ли моя ситуация страховым случаем? В ГАИ или куда-то еще я не обращался, т.к не придал ситуации значения (мало ли чем и где брызгают).

Машина застрахована в Росгосстрахе на полное каско.Я туда пока не обращался, т.к выходные.

P.S. А на сервисе за оттирку от краски просят 150 евро.

Уайтспирит? Мне как-то на 9ке (синяя полночь) принесло тоже облаком серебрянку (выше рышу покрывали...)...так вот вдвоем с сестрой оттерли за пару часов...

VVVVVV

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 31 Май 2004 15:22
Ответить с цитатой

А че, запросто. Я сам наблюдал похожую картину. Максидом на Московском какой-то чувак красил, висе там под крышей, а класка вся мельчайшими каплями разлеталась вокруг. А машин полно.... Ограждение, конечно, стояло, предостерегающая надпись была, но летело гораздо дальше ее.
Договор надо смотреть, конечно.
VVVVVV сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helga

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 31 Май 2004 15:56
Ответить с цитатой

[quote="vt33"]На этой неделе был в Москве.Проезжая по МКАД въехал в какое-то голубое облако. Итог - половина кузова в синих крапинках, которые ничем не оттираются.

Ты уж поделись впечатлением о поездке в РОСГОССТРАХ и что они тебе сказали - поскольку интересно знать ревкцию страховой, а то мне еще предстоит страховаться, а выбор компании еще не сделала.

Vo!unteeR

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 31 Май 2004 22:22
Ответить с цитатой

да, и я бы послушал =)
уже Ингосстрах вычеркнул
Vo!unteeR сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
pikul

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 01 Июня 2004 08:02
Ответить с цитатой

а почему вычеркнул Ингосстрах Laughing
pikul сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vt33

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 17 Июня 2004 14:52
Ответить с цитатой

Что мне ответили в Госстрахе перессказывать не буду.
Отказали, в общем.

Можете вычеркивать. Smile
vt33 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ажур

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 30 Июня 2004 19:20
Ответить с цитатой

Я застрахован в Ингосстрахе. Хотел под конец страховки перекрасить капот(повредился мелкими камешками, песком) и лобовое стекло заменить - что-то попало и поцарапало его на видном месте. При осмотре перед выдачей страхового полиса в Акте осмотра мне записали, что автомобиль был без повреждений. На вышеперечисленные работы по страховке вроде бы никакие справки из компетентных органов не требуются, но вы утверждаете, что Ингосстрах все равно откажет, что лучше и не обращаться к ним что-ли? У Вас-то из-за чего Вам отказали и в чем, нельзя ли поподробнее?
Ажур сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: