Страница 1 из 1
rover
Сейчас вздемнул с полчаса, так как днем на жаре с комарами находился и после душа разморило немного.

Приснилось что занимаюсь какой-то фигней, типа ремонтирую драный куб кувалдой, чтобы завелся. Или вскапываю корни на даче, короче вообще негламурным чем-то.
Проходит мимо компания девчонок лет 14-15, такие типа - фу старик, в г возится буее, ха-ха, и попи_з_дили дальше.
Я - да х. ты понимаешь вообще...

Короче одна девчонка остановилась, говорит ладно давай что тебе помочь, можно мол я с тобой тут посижу.
Я ей - ты что типа, ты посмотри на меня, тебе вообще не гламурно будет тусить, у меня дома даже одежды такой на выход не найдется, чтобы тебя сводить куда-то, нашла типа с кем связаться.
Та - да пофиг, что там делать надо

Короче мы с ней стали типа друзьями, без этих извращений, говорю давай покажу как пролетариат время проводит, если тебе по приколу.

В общем в гараже гайки покрутили, завезли стекла на дачу, сьездили на пару обьектов заодно помогла провод тянуть, и на рыбалку собирались еще сгонять.

Проснулся и думаю - состарился блин, стал серой мышью для молодняка, не модный нифига, уже лет этак 15 точно hehe
И как теперь сон разгадывать? Что вдую молодой? Тоже мне невиаль... сны же как-то разгадывать надо

Последний раз редактировалось: rover (05 Июня 2014 21:19), всего редактировалось 1 раз
HKS
одноглазая змея негодуэ
olg2004
rover писал(а):

общем в гараже гайки покрутили, завезли стекла на дачу, сьездили на пару обьектов заодно помогла провод тянуть, и на рыбалку собирались еще сгонять.




зачетная телка, ровер женись pst
алекс спб
иду значит за грибами в лес
всегда туда ходил
подхожу к опушке-а оттуда медведь выходит и жадно так смотрит
ничего нет но бежать нельзя
стою и думаю,понимаю что сейчас все решится pst аж блин проснулся

а у тс переосмысление ценностей,сломал старые стереотипы и тока щас себе в этом признался pst
SPORT
rover писал(а):

Чапай прикольный приснился


facepalm pst
Шульц
rover писал(а):

И как теперь сон разгадывать? Что вдую молодой? Тоже мне невиаль... сны же как-то разгадывать надо



Сон вещий! На выпускной вдуешь дестикласснице.
Сценарий такой: едешь на кубе, останавливаешься возле школы, открываешь капот и ждёшь...
Meffex
Гады вы cry Мне сны уже давно не снятся... А ведь так хочется своими сонными глазами увидеть хоть какую-нибудь сюрреалистическую херню... cry
Пляяя, я только сейчас понял, что давно не видел снов... cry
olg2004
Meffex писал(а):

Пляяя, я только сейчас понял, что давно не видел снов...



есть прикольные таблетки Wink
Adaptechnic™
сон лажа! Вот мне приснилось сегодня, ну так, между делом, я одним движением руки раздвинул тринаху в четырнадцатую, чтобы места больше было gpn supercool Правда цвет на питарский какой то сменился заодно, сиреневый какой то lol1
Meffex
olg2004 писал(а):

есть прикольные таблетки


В пирду таблетки - у меня капли волшебные есть supercool
Adaptechnic™ писал(а):

цвет на питарский какой то сменился заодно, сиреневый какой то


Дурак ты безжыгулевский: это- цвет "баклажан" hehe
olg2004
Meffex писал(а):

В пирду таблетки




не ну я не знаю как они там в перде pst
Adaptechnic™
Meffex
кку/ знает, у меня жигули были только синего, бежевого и красно-оранжевого цветов hehe
орф
Работал раньше юристом гос органе, и работа моя заключалась в проверке документов которые готовили другие подразделения ну и мягко говоря меня там мало кто любил и постоянно мне говорили типа "я же не юрист я не могу этого знать" на что я всегда отвечал, что они работают не в шарашке какой то и законы по своему отдельно взятому направлению должны знать.
Так вот, приходит как то девчонка и говорит что ей приснился такой сон:
"отправила тебе на экспертизу документы и мне приходит заключение написанное красной ручкой (так я писал когда ошибки были особенно глупые) на АНГЛИЙСКОМ языке. Прихожу-говорит-к тебе и объясняю что я не знаю английского языка напиши по русски. На что я ей отвечаю что она носит высокое звание государственного служащего и просто обязана знать английский язык "
kulmuk
rover писал(а):



Короче мы с ней стали типа друзьями, без этих извращений, говорю давай покажу как пролетариат время проводит, если тебе по приколу.

В общем в гараже гайки покрутили, завезли стекла на дачу, сьездили на пару обьектов заодно помогла провод тянуть, и на рыбалку собирались еще сгонять.

Проснулся и думаю - состарился блин, стал серой мышью для молодняка, не модный нифига, уже лет этак 15 точно hehe
И как теперь сон разгадывать? Что вдую молодой? Тоже мне невиаль... сны же как-то разгадывать надо


Даже во сне вставить не смог. facepalm
DAI
орф писал(а):

Работал раньше юристом гос органе, и работа моя заключалась в проверке документов которые готовили другие подразделения ну и мягко говоря меня там мало кто любил и постоянно мне говорили типа "я же не юрист я не могу этого знать" на что я всегда отвечал, что они работают не в шарашке какой то и законы по своему отдельно взятому направлению должны знать.
Так вот, приходит как то девчонка и говорит что ей приснился такой сон:
"отправила тебе на экспертизу документы и мне приходит заключение написанное красной ручкой (так я писал когда ошибки были особенно глупые) на АНГЛИЙСКОМ языке. Прихожу-говорит-к тебе и объясняю что я не знаю английского языка напиши по русски. На что я ей отвечаю что она носит высокое звание государственного служащего и просто обязана знать английский язык "


Какой бредовый сон facepalm Smile

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

У одного моего хорошего знакомого был период в жизни, когда ему очень часто снились сны, весьма реалистичные. Бывало так, что знакомый понимал что это сон и во сне мог руководить своими действиями в снящихся событиях, осознавая что во сне можно все и за это ничего не будет. Весьма прикольно было.
tim1202
DAI писал(а):


У одного моего хорошего знакомого........
Весьма прикольно было.



балкон достроил? или сезон открыл Wink
AMAROCK
Сегодня на работе работа приснилась. Пора в отпуск... 63
орф
DAI писал(а):


Какой бредовый сон facepalm Smile
.


Сны они такие
Extreme
DAI писал(а):

У одного моего хорошего знакомого


ох уж этот даи ROFL
Tymur
kulmuk писал(а):

rover писал(а):



Короче мы с ней стали типа друзьями, без этих извращений, говорю давай покажу как пролетариат время проводит, если тебе по приколу.

В общем в гараже гайки покрутили, завезли стекла на дачу, сьездили на пару обьектов заодно помогла провод тянуть, и на рыбалку собирались еще сгонять.

Проснулся и думаю - состарился блин, стал серой мышью для молодняка, не модный нифига, уже лет этак 15 точно hehe
И как теперь сон разгадывать? Что вдую молодой? Тоже мне невиаль... сны же как-то разгадывать надо


Даже во сне вставить не смог. facepalm


а еслиб смог? а вдруг как в анекдоте про комарика?
Bom-rus
По Фрейду женские половые органы символически изображаются в виде емкостей и предметов, в которые можно что-то положить: банок, ящиков, коробок, бутылок, карманов, шкатулок, а также пещер, ям и просто углублений в земле. Вот и думай, к чему у тебя фарш в сумке Very Happy
Art_16R
rover писал(а):

В общем было дело так:
Приехал я в какую-то шарагу, машину припарковал носом к тротуару, место позволяло. Далее - двор и несколько подьездов, во дворе тоже припаркованные машины стоят, но редко. Видать кто работает - те заезжают. Машину не глушил, поскольку во дворе меня ждали.

Только подошел ко входу, мне кричат - "эй, машина убегает!!!".
Оборачиваюсь - она медленно сама цука перелезает через низкий бордюр тротуара, задумывается и чешет дальше по свободной траектории, в зависимости от кочек, болтаясь зигзагами.

Бл___!!!! На паркинг не поставил оказывается, засуетился и выскочил, не сняв со скорости!!!!!

Бегом к ней на перерез, в это время молюсь, чтобы не приехала в красную шестерку, которая заманчиво торчит неподалеку. В голове уже мысли - только бы не фары, стоят как героин, крылья хрен с ним, рихтанем там, да и несильно вроде должно, максимум покарябает краску.
Подбегаю с левой стороны, первый раз в жизни пожалев, что руль не с этой стороны, кидаюсь головой вперед в открытую дверь, торможу руками, умудрившись чуть не зубами удержать руль и сманеврировав удачно между задом шахи и урной.
Выключив скорость, вышел, достал сигареты и закурил, не обращая внимания на крики охранника "эй, тут парковаться нельзя", поздравления случайных зрителей и ...

... проснулся. Долго смотрел на будильник, соображая, что это и откуда, наконец выключил сигнал и кряхтя стал подниматься, собираясь начать новый день.

Теперь вот озабочен, а если сон сбудется? И как вообще живут владельцы автоматов, ну вот обычно сила привычки ставить на паркинг, а если забудешь, то все, привет страховка что-ли???
А вдруг сон вещий еще, блин... как жить дальше... cry



Бывает hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы