Страница 1 из 2
And777
Сабж... Грят клюет нипадецки... Собираюсь с пятницы на субботу, ветер нормальный вроде, если опять не наепут... supercool
[Fred]
какая щас рыбалка вода сошла только, комаров только кормить.
olg2004
июнь июль - на рыбу плюнь


пока сенокоса не будет, ехать атасно, ночью комары - днем слепни


рожа опухшая будет facepalm
Dangerous
Комары дикие що писец
facepalm
And777
Хэх, а антимоскитный костюм зря штоле куплен.... Не рыбаки вы однако... supercool
Alex-vs-VAZ
лещ пошел в жор после нереста. самое то на рыбалку Good
rover
Только что приехал с рыбалки. Комарье, куча народу на иномарках, все такие прям рыбаки из себя, мусора даже не описать сколько по берегам. Берега все заросшие, пыльно и отвратительно

Поймал 2 голавчиков по 0,5, мильен сигушек. Пару сигушек привез коту, остальую выкинул в реку
AND517
дети позавчера ведро щеклеи надергали, я двух клещей грамм по 700 поднял, выпустил, не беру я их
STAS152005
У нас Волга закрыта до 10-го июня....На Независимость собираюсь открыть сезон..посмотреть че да как.... Pardon
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

У нас Волга закрыта до 10-го июня....На Независимость собираюсь открыть сезон..посмотреть че да как.... Pardon



и ты прям ждешь снятия запрета? мде...

Пока запрет и народа массово не тролингует браки очень хорошо и спокойно сетями ловят ибо моторами и блеснами сети повыдергают. Наоборот надо ездить и драть сети.
AND517
STAS152005 писал(а):

У нас Волга закрыта до 10-го июня....На Независимость собираюсь открыть сезон..посмотреть че да как.... Pardon

даже удочка с одним крючком? не верю. про моторы понятно
STAS152005
AND517 писал(а):

даже удочка с одним крючком?


Это пож-та...
Alex-vs-VAZ писал(а):

и ты прям ждешь снятия запрета? мде...


Я еще даже лодку с мотором не довез до дачи с зимы..Все в гараже лежит только вот сейчас вывозить буду..И ТО мотору делать... Сказано запрет я так и поступаю...У нас ГИМС лютует нормально так..И у них и катера и моторы новые и мощные...На кой мне штрафы платить?
Я лучше все дела пока переделаю по даче... Pardon
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

AND517 писал(а):

даже удочка с одним крючком?


Это пож-та...
Alex-vs-VAZ писал(а):

и ты прям ждешь снятия запрета? мде...


Я еще даже лодку с мотором не довез до дачи с зимы..Все в гараже лежит только вот сейчас вывозить буду..И ТО мотору делать... Сказано запрет я так и поступаю...У нас ГИМС лютует нормально так..И у них и катера и моторы новые и мощные...На кой мне штрафы платить?
Я лучше все дела пока переделаю по даче... Pardon



Ну можно ездить где не лютуют. благо ПВХ надуешь Pardon лето и так короткое. Ущерба от твоей лодки ноль, больше пользы браков пугать и сети резать с винта.
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

Ну можно ездить где не лютуют. благо ПВХ надуешь Pardon лето и так короткое. Ущерба от твоей лодки ноль, больше пользы браков пугать и сети резать с винта.


Я просто перенес по работам все на май заранее....Нет смысла что-то менять..И потом щука после нереста все равно отдыхает и не клюет сейчас...А белую рыбу мне не интересно ловить. Винтом сети не режет..Скорее наматывает на мотор и ты потом их выдираешь....
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Ну можно ездить где не лютуют. благо ПВХ надуешь Pardon лето и так короткое. Ущерба от твоей лодки ноль, больше пользы браков пугать и сети резать с винта.


Я просто перенес по работам все на май заранее....Нет смысла что-то менять..И потом щука после нереста все равно отдыхает и не клюет сейчас...А белую рыбу мне не интересно ловить. Винтом сети не режет..Скорее наматывает на мотор и ты потом их выдираешь....



ну я и говорю сети резать с винта, а не винтом. щука уж давно клюет. нерест у нее в апреле, начале мая. в этом году еще раньше отошла и в начале мая уже клевала. сейчас уже и лещ прошел.
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):


ну я и говорю сети резать с винта, а не винтом. щука уж давно клюет. нерест у нее в апреле, начале мая. в этом году еще раньше отошла и в начале мая уже клевала. сейчас уже и лещ прошел


Ну значит будет удачная рыбалка...Про хороший клев в этом году слухи до меня доходили... Pardon
Evgen-24RUS
Харька уже половил по ручьям маленько.
на праздники хотим с мужиками двинуть. на 3 дня с палатками, шашлыками и прочей муйнёй hehe
HKS
я хотел двинуть на рыбалку на выходных, но у нас обложили город войска, ну его на... даже на ближайший ставок ехать. реалии Новороссии плеать
Guk
Жарко, рыба не клюёт.
rover
AND517 писал(а):

дети позавчера ведро щеклеи надергали, я двух клещей грамм по 700 поднял, выпустил, не беру я их



На платнике рыбачил? На платнике и по 2 кг можно поднять кто спорит, а в диких условиях любой рыболов ниипацца спорцмен сдувается
Dangerous
Guk писал(а):

Жарко, рыба не клюёт.




Бычки злые как собаки
в лубую погоду на блесну
кидаюццо.

gpn
rover
Dangerous писал(а):

Guk писал(а):

Жарко, рыба не клюёт.




Бычки злые как собаки
в лубую погоду на блесну
кидаюццо.

gpn



Бычки это сорная рыба, как сигушки, это значит водоем вымирает. Раньше бычки были только в одном месте и за ними специально ходили ловить. А теперь куда не кидаю донку в первую очередь они лезут
Dangerous
rover писал(а):


Бычки это сорная рыба, как сигушки, это значит водоем вымирает. Раньше бычки были только в одном месте и за ними специально ходили ловить. А теперь куда не кидаю до




Да,одно время их столько
было,что мужики бреднем
их черпали и свиней кормили.
А так вкусный гад,мы из
них котлеты крутим.
supercool
Лежандр
Был с утра воскресенья, правда на платнике. Карп клевал за милую душу, вот форель ни в какую. Часам к одиннадцати притих маленько, но все равно поклевывал. Good Мошка только зажрала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы