Страница 1 из 6
Mord_vin








facepalm
сложно представить, что у вас во дворах высоток творится facepalm
Так зачем она вам? посидеть если в ней только, ехать то все равно невозможно hehe
wonderer
вот теперь вы чувствуете, граф, почему в совке так любили говорить о загнивающем капитализме? Не можешь жить как люди - найди в той жизни изъян и активно его обсирай, и на душе сразу легче
V1T
Ahmet99
у меня фото не показывает, что там? hehe
*Nikita*
вброс facepalm первый раз в центр москвы приехал?
rover
Еб_ануться facepalm

Добавлено спустя 22 секунды:

Ahmet99 писал(а):

у меня фото не показывает, что там? hehe



Трудовые будни вмкадышей
Перец
Mord_vin писал(а):


сложно представить, что у вас во дворах высоток творится facepalm
Так зачем она вам? посидеть если в ней только, ехать то все равно невозможно hehe



х/з, когда пробки я не езжу, в центре сейчас особо пробок нет из за платных парковок, а то что на фото - скорей всего перекрывали что н-ть, обычно набережная в этом месте из центра едет без пробок, а сейчас вообще машин мало, сезон отпусков видимо начался Pardon
Мr. Black Star
Вброс графа ничего Good Я в центр ни езжу раньше 22 00, а иначе как на картинках, а по окраинам можно передвигаться, вооружившись яндекс картами и знанием города. supercool
rover
Одни тут в командировку ездили, говорят с одного конца до другого пробирались проулками 5 часов с таксистом. Таксист ушлый был, вез какими-то дворами умело. У нас из конца в конец полчаса максимум, и то если за мост ехать
Перец
Мr. Black Star писал(а):

Вброс графа ничего Good Я в центр ни езжу раньше 22 00, а иначе как на картинках



да ну, там после восьми уже машин немного, пробаны к ТТК смещаются, а так свободный график рулит,я к одиннадцати на работу приезжаю, а уезжаю либо часа в четыре, либо как пробки сойдут, это замкадыши в основном на съемные хаты в мытищи да люберцы разъезжаются после офиса Pardon
Мr. Black Star
Перец писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Вброс графа ничего Good Я в центр ни езжу раньше 22 00, а иначе как на картинках



да ну, там после восьми уже машин немного, пробаны к ТТК смещаются, а так свободный график рулит,я к одиннадцати на работу приезжаю, а уезжаю либо часа в четыре, либо как пробки сойдут, это замкадыши в основном на съемные хаты в мытищи да люберцы разъезжаются после офиса Pardon



Ну таки да, но ведь мешают же. hehe В центр вечером вообще легко но обратно. facepalm И ведь объезды не знают, как бараны честное слово. hehe
Mord_vin
Кто нить может фото московского двора после 19:00 выложить, распирает ахиреть от количества железа 63 ROFL
rover
Mord_vin писал(а):

Кто нить может фото московского двора после 19:00 выложить, распирает ахиреть от количества железа 63 ROFL



Поправка - от количества кредитного железа hehe
olg2004
Ahmet99 писал(а):

у меня фото не показывает, что там?




в основном набережная Москва-реки и выезд из тоннеля под Таганской площадью supercool
DAI
Квартиры в многоквартирных домах УГ. Мужику хорошо в собственном доме, с огороженным двором, гаражом, тротуарной плиткой, баней, виноградниками, садом и маленьким огородиком.
V1T
в маскве пробки, но при этом есть метро разветвленное.
а у нас цуко тоже пробки, но метра кагбы и нет. А щас еще на 2 месяца перекрыли практически главный перекресток в центре, из за ремонта епаного подземного перехода, по которому никто не ходит, т.к. он за 300 метров от торгового центра ближайшего и все через дорогу перебегают facepalm
Перец
Mord_vin писал(а):

Кто нить может фото московского двора после 19:00 выложить, распирает ахиреть от количества железа 63 ROFL






дворы разные, если многоподъездная многоэтажка, то там ад, в несколько рядов бывает паркуются, с номерками полд лобовым, если пятиэтажки, то там полно мест в любое время Pardon
Мегалодон
Перец
где там твоя газель?
Перец
DAI писал(а):

Квартиры в многоквартирных домах УГ. Мужику хорошо в собственном доме, с огороженным двором, гаражом, тротуарной плиткой, баней, виноградниками, садом и маленьким огородиком.



к сожалению в Москве, Питере и крупных городах это практически не реально, а в пердях однозначно лучше свой дом.
olg2004
rover писал(а):

Одни тут в командировку ездили, говорят с одного конца до другого пробирались проулками 5 часов с таксистом. Таксист ушлый был, вез какими-то дворами умело. У нас из конца в конец полчаса максимум, и то если за мост ехать



от м. Сходненская до м. Таганская было дело

с ездой по трамвайным путям с проваливанием в разрывы

денег ушло 3500

потом в орехово повез за 2500 supercool
V1T
DAI писал(а):

Квартиры в многоквартирных домах УГ. Мужику хорошо в собственном доме, с огороженным двором, гаражом, тротуарной плиткой, баней, виноградниками, садом и маленьким огородиком.


даже в самаре это - или баснословно дорого если в городе коттедж, или заманаешся по утрам ездить за 30-50 км и потом + городские пробки
Mord_vin
Перец
Я думал у вас везде так

facepalm
Alexxxa
rover писал(а):

Одни тут в командировку ездили, говорят с одного конца до другого пробирались проулками 5 часов с таксистом. Таксист ушлый был, вез какими-то дворами умело. У нас из конца в конец полчаса максимум, и то если за мост ехать


таксисты они такие, могут и с Ярославского вокзала на Ленинградский 2 часа везти! pst
Перец
Мегалодон писал(а):

Перец
где там твоя газель?



моя обычно в кармане напртив окна стоит Pardon
olg2004
Mord_vin писал(а):

Я думал у вас везде так




это на питер похоже pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы