Страница 1 из 4
Раманыч
Такое дело, с товарищем в бане сидели за чае разговоры разговаривали. И тут что-то зачесали про то "куда пойти да куда податься", я вспомнил одного мужика, он сперва три Газели сдавал в аренду грузовые, а потом втянулся в межгород перевозки всякой хни и продал две Газели, одну оставил и сам гоняет на Москву и обратно. Говорил в неделю две ездки делает и в общем нормально на жизнь хватает ему. Я полез посмотреть ради любопытства сегодня в транспортную биржу, как там дела обстоят с заказами, а там оказывается платный вход. Денег за просто посмотреть если честно... жалко hehe Ну и я вспомнил!!! Что я зарегестрированный пользователь ЛОЛа! gpn Тут же наверняка есть кто вкурсе что там и как, поделитесь впечатлениями, как там с заказами, как там стоимость. А то на работе, что-то капец какой то, с деньгами наё....вают, сокращениями грозят в общем трындец намечается. Да и горбатиться надоело если честно, так пошоферить ещё куда ни шло а тяжести таскать надоело уже.
olg2004
такси грузовое?
viper31
Обои то поклеил? Smile
Раманыч
olg2004 писал(а):

такси грузовое?


Ну тот мужик на Москву из Саратова гонял и обратно. Говорил что-то в роде того, что у него в кузове столько-то мест, вот эти места он заполняет и перевозит за деньги. Ну там кто что заказывает, мало ли, с пересылом, вот он и был пересылом.
viper31 писал(а):

Обои то поклеил?


Твоя глупая голова всё ещё ничем, кроме моих обоев не занята? ROFL
Люрр
viper31 писал(а):

Обои то поклеил? Smile



Ты по межгороду таксуешь?
olg2004
Раманыч писал(а):

Ну тот мужик на Москву из Саратова гонял и обратно. Говорил что-то в роде того, что у него в кузове столько-то мест, вот эти места он заполняет и перевозит за деньги. Ну там кто что заказывает, мало ли, с пересылом, вот он и был пересылом.




просто с грузового такси начать проще, телефон пара газелей + трезвые грузчики supercool
viper31
Раманыч писал(а):

Твоя глупая голова всё ещё ничем, кроме моих обоев не занята?


Дитё так и живет в сральнике? facepalm
Люрр писал(а):

Ты по межгороду таксуешь?


В данное время нет.
Бермадей Кукуевич
Раманыч
ХАДЖЖОХ тебе в советчики... Wink
V1T
детский паравозик в торговом центре - 100 рублей круг - вот это я понимаю биснес Good
FHR
владельцы фур имеют за сотню, лесовозов так же, но ремонт и аварии делают бизнес дрвольно рисковым, периодически угоняют фуры, возращая за полцены, но я думаю это без крыши.
Мелкие перевозки зависит от наличия клиентов, у знакомых круг постоянных заказчиков не жируют, но и не бедствуют, налоги не платят
Игорян-Питер
почитайте на дроме-тема есть "что с работой" народ плачет.
знакомый продал 3 почти новых скании купил илосос г@$но собирает по деревнем-и это выгодней без шуток
дмитрийй
Раманыч писал(а):

а там оказывается платный вход.


Раманыч писал(а):

Что я зарегестрированный пользователь ЛОЛа!

К тому же бесплатно supercool
Раманыч
olg2004 писал(а):

просто с грузового такси начать проще, телефон пара газелей + трезвые грузчики


Пара Газелей! Одну бы купить более-менее живую! Pardon
viper31 писал(а):

В данное время нет.


Чё, из дурдома не отпускают? Ну ты там держись давай, эта... духом не падай hehe
Бермадей Кукуевич писал(а):

ХАДЖЖОХ тебе в советчики...


Я такого не знаю по моему Pardon
V1T писал(а):

детский паравозик в торговом центре - 100 рублей круг - вот это я понимаю биснес


Паровозик может и децкий, а вот головорезы точку занимающие - настоящие. hehe
FHR писал(а):

владельцы фур имеют за сотню, лесовозов так же, но ремонт и аварии делают бизнес дрвольно рисковым, периодически угоняют фуры, возращая за полцены, но я думаю это без крыши.
Мелкие перевозки зависит от наличия клиентов, у знакомых круг постоянных заказчиков не жируют, но и не бедствуют, налоги не платят


Да это я понимаю. Где их найдёшь то сразу, этих постоянных клиентов. Вопрос пока интересует про транспортные биржи, как там с работой и как там расценки. Как скоро можно нарыть рейс, скажем, на Москву или Питер от Астрахани с заездами по пути и частичной погрузкой - отгрузкой.

Игорян-Питер писал(а):

почитайте на дроме-тема есть "что с работой" народ плачет.
знакомый продал 3 почти новых скании купил илосос г@$но собирает по деревнем-и это выгодней без шуток
_________________
Ес


Дром этож Приморье, там работа очень опасная...
viper31
Раманыч писал(а):

из дурдома не отпускают? Ну ты там держись давай, эта... духом не падай


Ты ещё и буйный, в сральнике спокойно не живется? pst
XADZZOX
Бермадей Кукуевич писал(а):

Раманыч
ХАДЖЖОХ тебе в советчики.


За те семь лет, что бросил этот бизнес, многое изменилось. Однако и сейчас люди работают и ничего. Вон у меня сосед - мой последователь, не побоялся , взял фуру в лизинг, за три года отбил ее, взял еще одну - сыну, вдвоем фигачат.
Да... жалуется на все... а ккуй его вытолкнешь из этого бизнеса. Спроси меня семь лет назад - " как дела?" - тоже бы поплакалсо ...
Раманыч писал(а):

Я такого не знаю по моему


ой плиа hehe
Раманыч писал(а):

Да это я понимаю. Где их найдёшь то сразу, этих постоянных клиентов. Вопрос пока интересует про транспортные биржи, как там с работой и как там расценки. Как скоро можно нарыть рейс, скажем, на Москву или Питер от Астрахани с заездами по пути и частичной погрузкой - отгрузкой


Романыч , на биржах интернетных не буй делать - там заказ либо через пятерых посредников, либо не срочный , оттого и цена мизерная. Клюют на эти заказы обычно те, кому лишь бы не пустым ехать. В любом регионе есть постоянные диспетчеры, узнай их телефоны и для начала работай через них . Будешь отдавать процент и набивать себе клиентуру. Самое офигительное - это найти постоянные рейсы пусть даже и не высоко оплачиваемые, но ПОСТОЯННЫЕ! Вот здесь отдача будет Good например примазаццо к камонить заводу или комбинату и возить им или от них.
poliman
хорошо там, где нас нет
Mihalych78
предлагали уже автору фуры бомбить? pst
Bom-rus
Есть правило - заниматься тем, что умеешь.
FoxhounD
о чем речь, когда непонятно хватит ли на одну газель или нет
majorboy
Раманыч писал(а):

Как скоро можно нарыть рейс, скажем, на Москву или Питер от Астрахани с заездами по пути и частичной погрузкой - отгрузкой.



на газели ?? ROFL газель это развозной грузовичок имхо. плечо до 100 км.
а в москву или астрахань проще груз на фуру закинуть кмк (хотя я не спец). подозреваю что так все и делают. легкими грузовиками везут далеко тока если это свой транспорт или своеобразный груз (к примеру бабло или трава facepalm )
Цифра
Фура, самосвал и т.д. эт одно. А газель это дешевый грузовичок, там конкуренция мама не горюй, ибо любой дибил думает, что он щас газель хапнет и начнет деньгу лопатой грести. У нас от Москвы газелисты носы морщат, проще три ходки в день по городу сделать, да и какие ходки, макс 20-30 минут едешь, остальное время стоишь под погрузку-разгрузку, чем целый день пилить или в пробке закипать.

Последний раз редактировалось: Цифра (14 Июня 2014 19:09), всего редактировалось 2 раз(а)
XADZZOX
majorboy писал(а):


Раманыч писал(а):
Как скоро можно нарыть рейс, скажем, на Москву или Питер от Астрахани с заездами по пути и частичной погрузкой - отгрузкой.


на газели ?? ROFL газель это развозной грузовичок имхо. плечо до 100 км.
а в москву или астрахань проще груз на фуру закинуть кмк (хотя я не спец). подозреваю что так все и делают. легкими грузовиками везут далеко тока если это свой транспорт или своеобразный груз (к примеру бабло или трава facepalm )


Good
Бермадей Кукуевич
majorboy писал(а):

легкими грузовиками везут далеко тока если это свой транспорт или своеобразный груз (к примеру бабло или трава )


ну дык... с таким-то задатками... га8но-вапрос
Dmi
Богамол
н...й Газель facepalm
Они ломаются чаще ваза facepalm
Что нибудь импортное надо брать gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы