Страница 3 из 5
rover
Сколько собак кидалось за всю жизнь, понял что не надо цепенеть и корчиться как жертва, а уипать в ответ по башке зверя, чтобы оглушить. Он начинает тогда держаться на расстоянии, улучшая момент и можно передохнуть, подыскав ближайший камень/палку
У нас в гск такие монстры бегали, что был помню период когда к гаражу без палки идти было невозможно, они кидались стаей на одиночек.
kotmu
Не смотрел, т.к. на ночь. Стафов боюсь, хотя живу с 2-мя собаками
Илья В.
fanat_2115 писал(а):

ну если государство хотя бы построить площадки для выгула собак я готово платить налог))))



а с чего это должно делать государство??
организуйтесь любители и постройте.
ВОВАЯ
Илья В.
то что они называют дорогами строят ведь?
в чем разница?
LambadA
Ну не знаю парни. У меня возле дома у двух соседей собаки. У одного алабай сучка, он её растит здоровым добрым слоном. Собака в присутствии хозяина на своей территории не трогает, чужого без хозяев просто не выпускает, пару раз выбегала на улицу тоже никого не трогала, максимум может лапы на плечи поставить и свалить случайно.
Другой завёл себе немецкую овчарку, но того сразу дрессировал. Приезжали кинологи каждый день в течении месяца с УФСИН, тренировали. Тот конечно слушается его как бога. Но если без хозяина на территорию залезешь считай труп.
Но любителям держать таких собак в квартире рекомендую включать мозги.
Alex-vs-VAZ
kawasaki писал(а):

Чо опять ссыкуны, боящиеся собак, заливают нытьем форум про обязательность поводка и намордника ?



ага сожрет твоего ребенка на детской площадке потом глянем на тебя.
Бермадей Кукуевич
Alex-vs-VAZ писал(а):

ага сожрет твоего ребенка на детской площадке потом глянем на тебя._________________


Даладна, всёнормально... люди хавают собак, собаки хавают ихних детей... Все квиты... Круговорот белковой массы в природе, короче...
Tony999io
Alex-vs-VAZ писал(а):

kawasaki писал(а):

Чо опять ссыкуны, боящиеся собак, заливают нытьем форум про обязательность поводка и намордника ?



ага сожрет твоего ребенка на детской площадке потом глянем на тебя.

естественный отбор
ссыкунам и долпойопам не стоит размножатсо.
ап вообще проверял бы людей животнами - не обосралсо - значит царь природы
обосралсо - значит пусть тебя хавают
Good
Alex-vs-VAZ
Tony999io писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

kawasaki писал(а):

Чо опять ссыкуны, боящиеся собак, заливают нытьем форум про обязательность поводка и намордника ?



ага сожрет твоего ребенка на детской площадке потом глянем на тебя.

естественный отбор
ссыкунам и долпойопам не стоит размножатсо.
ап вообще проверял бы людей животнами - не обосралсо - значит царь природы
обосралсо - значит пусть тебя хавают
Good



аа, ну да девочки в год и четыре года дадут отпор ротвейлеру. меня пару раз в детстве кусали, один раз дворняга средних размеров, другой ротвейлер. я тебе скажу хорошего мало ходить летом в повязках когда друзья купаются, а все потому что какому то *удаку лень поводок нацепить на собаку . И вот только не надо п****ь, что когда на тебя бросится ротвейлер и начнет рвать ты не зассышь.
Adaptechnic™
я не боюсь собак, но опасаюсь. Т.е. когда вижу пробегающую собаку, мне пофиг, ноль эмоций. Но я понимаю чем может грозить такая собачка, отдаю себе в этом отчёт, а не раздуваюсь от собственной смелости и могущества, обзывая остальных ссыкунами supercool
Hyster9
или помутнение массовое или я чтото пропустил. какой отбор какие ссыкуны? я не против собак и иной живности, но не мешающей мне. я не обязан гадать ктотам посмотрит и как потом будет. пофиг-р абсолютно. собаке памятник хозяину 03 мне в каталажку. потом я выхожу и сам либо иным способом повторяю хозяину 03. просто так. а если касается моих детей тут уж не надо плакать потом и сопли мазать.
простая аналогия: я подсяду, трезвый с пьяными товарищами в купе к собачнику. товарищи хоть и пьяные и догоняющиеся его не трогают к диалогу не призывают и вообще социально не опасные. но после волшебной чекушки начнется фули так смотришь и дадут в жбан собачнику, я конечно их оттащу и укорю, но осадочек останется и ехать в купе собачнику будет не камильфо. поэтому владельцы блоховозов водите кого хотите только не мимо меня и моих родных. мне на дрессировки и укоры собакам побоку. а то развели бред - ребенка покусали естественный отбор. на себе юные дарвинцы опыты ставте.
Adaptechnic™
Hyster9 писал(а):

а то развели бред - ребенка покусали естественный отбор. на себе юные дарвинцы опыты ставте.


Good
Vlad B
Стрелять, вместе с хозяевами.
Портки Гагарина
Hyster9 писал(а):

естественный отбор. на себе юные дарвинцы опыты ставте.


BPSNSK
Все проблемы граждан касательно безопасности жизни и здоровья у русских и многих других от того, что не развита (или подавлена) кровная месть. Если бы вот чувак с собакой знал, что если его псина кого покалечит, и ему за это отрежут яйки, то он бы не только в наморднике выгуливал, а вообще в клетке и за пределами санитарной зоны за колючей проволокой.
Tony999io
Hyster9 писал(а):

или помутнение массовое или я чтото пропустил. какой отбор какие ссыкуны? я не против собак и иной живности, но не мешающей мне. я не обязан гадать ктотам посмотрит и как потом будет. пофиг-р абсолютно. собаке памятник хозяину 03 мне в каталажку. потом я выхожу и сам либо иным способом повторяю хозяину 03. просто так. а если касается моих детей тут уж не надо плакать потом и сопли мазать.
простая аналогия: я подсяду, трезвый с пьяными товарищами в купе к собачнику. товарищи хоть и пьяные и догоняющиеся его не трогают к диалогу не призывают и вообще социально не опасные. но после волшебной чекушки начнется фули так смотришь и дадут в жбан собачнику, я конечно их оттащу и укорю, но осадочек останется и ехать в купе собачнику будет не камильфо. поэтому владельцы блоховозов водите кого хотите только не мимо меня и моих родных. мне на дрессировки и укоры собакам побоку. а то развели бред - ребенка покусали естественный отбор. на себе юные дарвинцы опыты ставте.


диванный рембо детектед
hehe
Hyster9
Tony999io писал(а):

Hyster9 писал(а):

или помутнение массовое или я чтото пропустил. какой отбор какие ссыкуны? я не против собак и иной живности, но не мешающей мне. я не обязан гадать ктотам посмотрит и как потом будет. пофиг-р абсолютно. собаке памятник хозяину 03 мне в каталажку. потом я выхожу и сам либо иным способом повторяю хозяину 03. просто так. а если касается моих детей тут уж не надо плакать потом и сопли мазать.
простая аналогия: я подсяду, трезвый с пьяными товарищами в купе к собачнику. товарищи хоть и пьяные и догоняющиеся его не трогают к диалогу не призывают и вообще социально не опасные. но после волшебной чекушки начнется фули так смотришь и дадут в жбан собачнику, я конечно их оттащу и укорю, но осадочек останется и ехать в купе собачнику будет не камильфо. поэтому владельцы блоховозов водите кого хотите только не мимо меня и моих родных. мне на дрессировки и укоры собакам побоку. а то развели бред - ребенка покусали естественный отбор. на себе юные дарвинцы опыты ставте.


диванный рембо детектед

hehe

прям Ванга, переодетый
Tony999io
ты для начала хоть в сизо на экскурсии побывай
а то понаписал одна ходка другая
пади уже всю спину фломастером куполами изрисовал pst
Илья В.
ВОВАЯ писал(а):

Илья В.
то что они называют дорогами строят ведь?
в чем разница?
________________



это необходимо всем, в том числе и для развития государства.
Домашние животные это прихоть, так содержи ее сам.
BPSNSK
собачникам в первую очередь надо на экскурсии ходить
Tony999io
BPSNSK писал(а):

собачникам в первую очередь надо на экскурсии ходить


сосите собачий *** граждане ссыкуны
kotmu
Tony999io писал(а):

сосите собачий *** граждане ссыкуны


+ много pst
Meffex
Tony999io писал(а):

BPSNSK писал(а):

собачникам в первую очередь надо на экскурсии ходить


сосите собачий *** граждане ссыкуны


Ваня может. Он одному собачнику тут стрелку пытался забить supercool
BPSNSK
Tony999io
ссыкуны это собачники, которые не только прикрываются пастями без намордников, но и подсасывают в знак признательности и собачьей дружбы судя по всему
63
fanat_2115
Илья В. писал(а):

fanat_2115 писал(а):

ну если государство хотя бы построить площадки для выгула собак я готово платить налог))))



а с чего это должно делать государство??
организуйтесь любители и постройте.


а с чего это должен делать я и любители собак ???? тогда получается налог буду платить не зачто?
ты дороги что сам асфальтируешь по которым ездишь? ты платишь дорожный налог и радуешься этому как и большинство других автолюбителей или во дворе сам парковку делаешь щебенку привез заборчик поставил? а???

Добавлено спустя 9 минут:

AND517 писал(а):

fanat_2115 писал(а):

ну если государство хотя бы построить площадки для выгула собак я готово платить налог)))) а то у нас одну площадку сровняли и налепили гаражей там а на другой дом построили.... а ты гуляй с песиком где хочешь

проблема в голове. зачем заводить пса, если его негде выгуливать? тут ещё огромный вопрос, что более жестоко, обрекать пса на заточение на всю жизнь в бетонную коробку, часто в одиночестве. два раза в сутки по полчаса посрать на газон не в счёт. или разрешить отстрел.


знаешь ты правильно сказал что проблема в голове, моему псу 12 лет(стаф) и за это время он не кого не покусал и не покусает в дальнейшем я в этом уверен на 100% вожу его на поводке, за домом отпускаю с другими собаками побегать. на выходных выезжаю за город,на речку он любит купаться, выгуливаю три раза в день позволяет работа))) за это время даже соседи привыкли и небоятся его.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы