Страница 4 из 5
Илья В.
fanat_2115 писал(а):

и за это время он не кого не покусал и не покусает в дальнейшем я в этом уверен на 100%



у него лично спрашивал ??

fanat_2115 писал(а):

а с чего это должен делать я и любители собак ???? тогда получается налог буду платить не зачто?



про дороги написал выше.
А налог чтобы бараны просто так не заводили животных.
а чтобы не выбрасывали, обязательный учет и клеймение ввести
maz579
Alex-vs-VAZ писал(а):

так тем кто мимо идет один фиг не приятно и страшно, что бегает зверь без поводка. они же не знают что у него на уме. Как можно этого не понимать и вести себя как чмо?



Честно, не преследую цели кого-нибудь напугать.
И ещё раз повторюсь - мой не обращает внимание на людей.
Кстати, а если бы пёс (50 кило) был на поводке и в наморднике,
ты не напрягался бы проходя мимо?
Вдруг вырвется?
Adaptechnic™
maz579 писал(а):

и в наморднике


ну от когтей не такой урон можно получить, как от зубов, не находишь?
maz579
Adaptechnic™ писал(а):

ну от когтей не такой урон можно получить, как от зубов, не находишь?



Если ты здоровый мужик.
А ребёнок возможно будет заикаться до старости.
Adaptechnic™
maz579 писал(а):

Если ты здоровый мужик.


я только про себя говорил.
А что касается заикаться - в детстве на меня собак огромный пошёл с утробным рыком. Морда по грудь мне была. От страха залупил кулачёнком по носу. И как раз тогда хозяйка заметила трабл и собаку отвела. Та уже не рычала. Заикаться не стал, собак бояться перестал. Но и бесшабашность тупую в связи с этим не приобрёл - понимаю, чувствую, чо там у них на уме. Ну да пару сторожевых псов приручил за 10 и 15 минут соответственно, хотя новые охранники не один день с ними тусуются для этого. Фотку одной из них выкладывал.
maz579
olg2004 писал(а):

почему в лицензию не включены всякие чухуахуа



Во, у меня такая же.
Ротов ненавидит аж до дрожи.
Как увидит - подбежит и айда лаять, а сама дрожит.
Дрожит и лает.
Хрен поймёшь эту мелочь.
Adaptechnic™
maz579 писал(а):

Во, у меня такая же.


очень способные собачки. Одарённые. Даже летать умеют.
maz579
Adaptechnic™ писал(а):

я только про себя говорил.



Тогда вопросов нет.
А вообще за собаку отвечает хозяин.
А я за своего отвечать не хочу.
И отпускаю я его только потому что в нём уверен и знаю что он человеку вреда не причинит.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Даже летать умеют.



Моя юркая очень, не попадёшь.
Да и ненавидит она только других собак.
Шульц
Что вообще за профессия у тебя такая - кинолог?
- Не твоё собачье дело.

А вообще, хотел сказать, что мой уровень лени еще не достиг предела, когда увидел, что кто-то выгуливал собачку на поводке через окно первого этажа...
Alex-vs-VAZ
maz579 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

так тем кто мимо идет один фиг не приятно и страшно, что бегает зверь без поводка. они же не знают что у него на уме. Как можно этого не понимать и вести себя как чмо?



Честно, не преследую цели кого-нибудь напугать.
И ещё раз повторюсь - мой не обращает внимание на людей.
Кстати, а если бы пёс (50 кило) был на поводке и в наморднике,
ты не напрягался бы проходя мимо?
Вдруг вырвется?



нет не напрягался бы. есть закон соблюдай его. если ты не преследуешь цели напугать кого то, это не значит что другие все равно не боятся.
Tony999io
Alex-vs-VAZ писал(а):

это не значит что другие все равно не боятся.



проблемы негров шерифа не ипут
ссышься под себя всей семьей - сидите дома
Alex-vs-VAZ
Tony999io писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

это не значит что другие все равно не боятся.



проблемы негров шерифа не ипут
ссышься под себя всей семьей - сидите дома



угу из за одного дибила с собачкой весь двор должен сидеть дома. ага счаз.

кста обычно собачек заводят бездетные люди дабы было за кем заботится и у них реально крышу сносит, считают свою собачку чуть ли не лучше и ценнее всех людей вокруг.
Tony999io
Alex-vs-VAZ писал(а):


угу из за одного дибила с собачкой весь двор должен сидеть дома. ага счаз.

кста обычно собачек заводят бездетные люди дабы было за кем заботится и у них реально крышу сносит, считают свою собачку чуть ли не лучше и ценнее всех людей вокруг.



ну во первых сомневаюсь что весь двор ссыкливые чмошники.
во вторых у моих родителей всегда были собаки
и трое детей.
а покупали их
чтоб
не выроссли ссыкунами типа тебя
и для развития ответственности

так чьто ходи дальше и писайся
психолог 63
Alex-vs-VAZ
Tony999io писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


угу из за одного дибила с собачкой весь двор должен сидеть дома. ага счаз.

кста обычно собачек заводят бездетные люди дабы было за кем заботится и у них реально крышу сносит, считают свою собачку чуть ли не лучше и ценнее всех людей вокруг.



ну во первых сомневаюсь что весь двор ссыкливые чмошники.
во вторых у моих родителей всегда были собаки
и трое детей.
а покупали их
чтоб
не выроссли ссыкунами типа тебя
и для развития ответственности

так чьто ходи дальше и писайся
психолог 63



весь двор мамаши с детьми. если ты еще не понял. форумный бездетный реэмбо ты наш.
Tony999io
Alex-vs-VAZ писал(а):

форумный бездетный реэмбо ты наш.


мне всегда удивляли люди которые пишут лиж бы пернуть.
так вот ты как обычна абасралсо 63
fanat_2115
Илья В.
Знаешь когда у тебя пес будет 12 лет ты будешь его понимать и он научится тебя понимать и слушаться,еще раз повторю всё зависит от воспитания. когда он был щенком я ходил с ним на дресировку и он вырос умным и послушным псом
Alex-vs-VAZ
fanat_2115 писал(а):

Илья В.
Знаешь когда у тебя пес будет 12 лет ты будешь его понимать и он научится тебя понимать и слушаться,еще раз повторю всё зависит от воспитания. когда он был щенком я ходил с ним на дресировку и он вырос умным и послушным псом



нам то что от этого. мы же с ним не знакомы. все приходится либо самому на пробежке мимо таких останавливаться, либо детей ближе к себе держать. ибо пробегая мимо собаки 90% что она дернется на тебя, инстинкты.
fanat_2115
Alex-vs-VAZ писал(а):

нам то что от этого. мы же с ним не знакомы. все приходится либо самому на пробежке мимо таких останавливаться, либо детей ближе к себе держать. ибо пробегая мимо собаки 90% что она дернется на тебя, инстинкты.



а возле алкашей небоишься проходить,он у тебя закурить попросит а ты не куришь и понесется....
Шульц
Tony999io писал(а):


во вторых у моих родителей всегда были собаки
и трое детей.
а покупали их
чтоб
не выроссли ссыкунами



Домашнее животное нужно, что бы ребёнок сбрасывал на него негативную энергию.
Alex-vs-VAZ
fanat_2115 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

нам то что от этого. мы же с ним не знакомы. все приходится либо самому на пробежке мимо таких останавливаться, либо детей ближе к себе держать. ибо пробегая мимо собаки 90% что она дернется на тебя, инстинкты.



а возле алкашей небоишься проходить,он у тебя закурить попросит а ты не куришь и понесется....



у кого попросит? у пробегающего спортсмена? ну ну. да и нет сейчас алкашей у домов и парках. а вот собачников полно. и собака на бегающего дергается.
Adaptechnic™
ну вот рассмотрим ситуацию:
Есть люди, занимающиеся своим здоровьем. Бегают. Это прекрасно. Такие мадам иной раз пробегают...... И вот пробегает такая мадам мимо Maz579, и..... ничего nea А потому что он свою собаку воспитал прилично. И сам спокойный, и собак спокойный и лаконичный. Бежит значит дальше, а там истеричная дамочка гуляет со своим булем. И вот этот буль срывается с места и в худшем случае кусает ноги девушке-спортсменке, красивые загорелые ножки, оставляя после последущего лечения многочисленные рубцы и шрамы. И что - выявлять Maz`ов со спокойными собачками и выдавать им лицензию на хождение без средств защиты окружающих? Или забить на всё это и всех сравнять - пусть все ходят как и раньше? Или всё же обязать хотя бы намордники в обязательном порядке одевать на своих питомцев?
Вот ты, maz579, можешь поручиться за всех собак и собачников? Нет? И я нет. И ты наверное можешь очень аккуратно ездить, будучи пьяным.... ну то есть выпившим. Но ты согласен на то, чтобы было разрешено вождение в нетрезвом виде? Для всех?
Илья В.
fanat_2115 писал(а):

Илья В.
Знаешь когда у тебя пес будет 12 лет ты будешь его понимать и он научится тебя понимать и слушаться,еще раз повторю всё зависит от воспитания.



к сожалению не все зависит. ка бы ты его там не понимал это животное
fanat_2115 писал(а):

а возле алкашей небоишься проходить,он у тебя закурить попросит а ты не куришь и понесется....



1-2 алкашам я дам люлей 100%, против питбуля шансов и меня очень мало.
Alex-vs-VAZ
Adaptechnic™ писал(а):

ну вот рассмотрим ситуацию:
Есть люди, занимающиеся своим здоровьем. Бегают. Это прекрасно. Такие мадам иной раз пробегают...... И вот пробегает такая мадам мимо Maz579, и..... ничего nea А потому что он свою собаку воспитал прилично. И сам спокойный, и собак спокойный и лаконичный. Бежит значит дальше, а там истеричная дамочка гуляет со своим булем. И вот этот буль срывается с места и в худшем случае кусает ноги девушке-спортсменке, красивые загорелые ножки, оставляя после последущего лечения многочисленные рубцы и шрамы. И что - выявлять Maz`ов со спокойными собачками и выдавать им лицензию на хождение без средств защиты окружающих? Или забить на всё это и всех сравнять - пусть все ходят как и раньше? Или всё же обязать хотя бы намордники в обязательном порядке одевать на своих питомцев?
Вот ты, maz579, можешь поручиться за всех собак и собачников? Нет? И я нет. И ты наверное можешь очень аккуратно ездить, будучи пьяным.... ну то есть выпившим. Но ты согласен на то, чтобы было разрешено вождение в нетрезвом виде? Для всех?



+ молодец Good

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

да алкаш, маньяк еще кто, он пока на тебя не напал и ни чего не сделал, то не нарушает закон, как и любой другой человек. А вот собака без поводка и намордника уже вне закона, это уже нарушение.
Шилов
maz579 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а): так тем кто мимо идет один фиг не приятно и страшно, что бегает зверь без поводка. они же не знают что у него на уме. Как можно этого не понимать и вести себя как чмо?



Честно, не преследую цели кого-нибудь напугать.

И ещё раз повторюсь - мой не обращает внимание на людей.

Кстати, а если бы пёс (50 кило) был на поводке и в наморднике,

ты не напрягался бы проходя мимо?

Вдруг вырвется?




на много меньше,
а ты бы не напрягался если б например на встречу шел бы бухой Шилов с топором? hehe ведь не понятно с виду что он идет только за пивом, а на остальное ему класть hehe
Tony999io
Adaptechnic™ писал(а):

ну вот рассмотрим ситуацию:
Есть люди, занимающиеся своим здоровьем. Бегают. Это прекрасно. Такие мадам иной раз пробегают...... И вот пробегает такая мадам мимо



для бега есть стадионы

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Шилов писал(а):


а ты бы не напрягался если б например на встречу шел бы бухой Шилов с топором?



а тебеб не было положить
пугаетсо он или нет
когда ты за пивом идешь? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы