Страница 1 из 5
Moggucci
Мерс сегодня поставил в ремонт, наконец-то. 2 месяца решетку ждал, эксклюзив, редкая комплектация, даже в германии на складе не было, заказывали в германии и ждали.
Крашу в ттс, у них же сразу машину в прокат взял, джетта на автомате. Древняя, морда с рыбьими фарами, хз какой кузов, 5 вроде. Комплектуха похоже максималка. Плеееее, как она мне нравится! Климат четкий. Вся какая-то правильная, понятная, удобная. Сразу с ходу все настроил, ни в чем разбираться не пришлось.
Из минусов - подвеска, ну это видимо издержки класса и размера. Шумка тоже не идеал, давит по ушам шум дороги. И парктроников нет, имхо неправильно.
SUNshineNT
Moggucci писал(а):

2 месяца решетку ждал, эксклюзив, редкая комплектация, даже в германии на складе не было, заказывали в германии и ждали


каталожный номер в студию
Acquirer
SUNshineNT писал(а):

каталожный номер в студию


Я думал жирик будет сразу Smile
Extreme
уже разочаровываешься, что взял мерс? hehe
kotmu
Может есть смысл поменяться один в один? pst
fox_74
Moggucci писал(а):

Древняя, морда с рыбьими фарами, хз какой кузов, 5 вроде. Комплектуха похоже максималка. Плеееее, как она мне нравится! Климат четкий. Вся какая-то правильная, понятная, удобная. Сразу с ходу все настроил, ни в чем разбираться не пришлось.
Из минусов - подвеска, ну это видимо издержки класса и размера. Шумка тоже не идеал, давит по ушам шум дороги. И парктроников нет, имхо неправильно.


йа-йа, Дас ауто!!! Smile
ей бы двиг. помощнее (официалы 2,5 литра не поставляли) и вообще зашибись бы было.... supercool
FHR
решетку отливал внук Гитлера в подвале бундестага? везли контрабандой в опечатаном бронированом вагоне?
Игорян-Питер
Moggucci о чем тема то? как ты решетку эксклюзив ждал из китая? или джета г@$но?

Добавлено спустя 41 секунду:

эксклюзив, редкая комплектация, даже в германии на складе не было, заказывали в германии и ждали. млять это как? что за бред?
Цифра
Moggucci писал(а):

2 месяца решетку ждал, эксклюзив, редкая комплектация, даже в германии на складе не было, заказывали в германии и ждали.


На южном рынке не смотрел? hehe
Чапай
Moggucci
тю... купи машину за 5 лямов, тогда и хвастайся, а так твоя дешевка за 1.8 ляма уже никому не интересна Pardon

http://www.landrover.com/ru/ru/lr/about-land-rover/2013-news-archive1/range-rover-ab-black-lwb/
Новый Range Rover С Удлиненной Колесной Базой, А Также Эксклюзивной Комплектацией Autobiography Black
вот оно - совершенство ! gpn
брат шумы
на разборках надо поискать
V1T
эксклюзивная комплектация бомж эдишен - такая только у могучи и одного таксиста из мытищ 63
Moggucci
Чапай
На днях посидел в новом рэйнже автобиография за 7 мультов - не понравилось. Внутри как самоделка все. А снаружи нормально выглядит. Мой вердикт - гавна кусок.

V1T
Полегчало, нищееп? ROFL
Шилов
Moggucci писал(а):

даже в германии на складе не было



может ганцы всетаки поняли, что все в кетаю таряцца?

з.ы. читал тему как один товарисч реставрировал какой-то мерс годов 70-80-х, так все заказывал со складов в германии
V1T
Moggucci писал(а):


V1T
Полегчало, нищееп? ROFL


Ты первый начал тут затирать facepalm
Moggucci
Вот она:

тест-пилот
Moggucci писал(а):

Вот она:



ООО!
сам все время на это место стараюсь парковаться, скоро опять понаеду к вам!
Vlad B
Нормальный аппарат, корефану брали в 2009 ом чтоле такой на ручке за 740тыр, там еще инвертор с розеткой на 220В в подлокотнике.
Moggucci
Я оккуел, автомат 7 ступеней Shocked


Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Ближнего света считай нет facepalm это песстец конечно, ближний на бюджетках facepalm
Vlad B
Это не автомат , а робот DSG. lol1
Вова Длинный
Moggucci писал(а):

Я оккуел, автомат 7 ступеней Shocked


DSG
Moggucci
от жеж сцуукко, а я думаю, что это она на троганье вибрирует слегка, как-будто сцепа есть facepalm прям удивился. а эта сцукка с дсг!

ну для робота едет великолепно. если путать, давать резкие разнонаправленные команды, типа газ, сброс газа, опять резкий газ и тд, то пинается, пару раз сильно было. но в нормальных режимах - равномерное ускорение, в том числе разгон газ в пол, торможение,- едет четко, без толчков
poliman
вит плюс 2222
4 цилиндра эксклюзифф
Kulagin
Игорян-Питер писал(а):

Moggucci о чем тема то? как ты решетку эксклюзив ждал из китая? или джета г@$но?

Добавлено спустя 41 секунду:

эксклюзив, редкая комплектация, даже в германии на складе не было, заказывали в германии и ждали. млять это как? что за бред?

Это не комплектация редкая, а просто дилер не держит з/ч на складе, т.к. х.з, когда понадобится, под ремонт заказываются з/ч у производителя согласно необходимому списку. Сам уже месяц жду, когда придет бампер, противотуманка и крыло. Но у меня Каско, ремонтируюсь по направлению от страховой. А у тс, вроде каско нет, странно, что так долго ждал.
Alexandr008
Vlad B писал(а):

Это не автомат , а робот DSG.


а робот не относится к автоматическим трансмиссиям?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы