Страница 2 из 2
мертвая голова
Как то попал я в тусовку молодежную. Бухали там молодые дрищи лет по 20 на вид как ботаны из америкосовских фильмов. Все даж хотелось с ними сфоткаться и пацыкам на работе приколоть но боялся обидятся. Так вот к чему это я. Я пил чисто вискарь а потом сэм и закусывал едой а эти дрищи сосали колу с каким то коньяком в пластиковых бутылках который я даже пробывать не решился. И жрали чипсы и сухарики. Так вот я пил пил и чую ща с ног упаду пошел спать а эти черти до утра жрали и пошли потом на электричку. Вывод кола придает сил.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

И еще бывает трахаешся в гараже или еще где и от воды с баклажки уже оскома и чувствуеш как потом уходит сила хлебнеш колы сладенькой покуриш и бодрячком опять.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А еще в колу можно высыпать пакетик черного кофе и опять бодрячком
Dangerous
мертвая голова писал(а):

Вывод кола придает сил.




facepalm
Срочно к Шульцу.
5Zigen
_Remus_ писал(а):

в икею что ли выбрался?

краников насмотрелся он.


бургеркинг на мире)
rover
KarapuZ писал(а):

А может Закон издать о запрете колы? Wink Миллионы россиян сразу станут здоровее. Внук Алена Карра напишет книгу "Как просто бросить пить колу"... supercool



Не поможет, перекинутся на спрайт
rover писал(а):

Не поможет, перекинутся на спрайт


А Спрайт запретить в осеннюю сессию ГД. gpn
Шульц
KarapuZ писал(а):

rover писал(а):

Не поможет, перекинутся на спрайт


А Спрайт запретить в осеннюю сессию ГД. gpn



вы что-то заигрались и путаете продукт с его применением:
Никто не запрещает водку, как таковую - запрещено употреблять её за рулём ( кстати, вопрос Карапузу: Ты вызовешь 02 и останешься, если бухое тело при тебе собирётся куда-то ехать?)
Никто не запрещает самогон - запрещено его гнать в промышленных масштабах без лицензии..
Никто не запрещает табак - запрещено дымить в определённых местах.
Так что- узбагойтесь!
Шульц писал(а):

кстати, вопрос Карапузу: Ты вызовешь 02 и останешься, если бухое тело при тебе собирётся куда-то ехать?)


Не, ждать долго полицию надо. Просто тресну бухому телу в табло, а ключи от машины выброшу далеко. Так эффективнее получится.

Шульц писал(а):


Никто не запрещает водку


Все к тому и идет - пить по выходным будет нельзя, и то - только с 30 лет (паспорт будем в магазин носить). Ну, не смешно?

Я про другое толкую - ГД занимается херней, выпустит Закон, потом полгода готовит его ужесточение. Выпустив Закон об ужесточении, следующие полгода занимается еще большим ужесточением ранее выпущенного ужесточенного Закона. И так по кругу...

Эти клоуны в парламенте таким образом изображают кипучую деятельность и оправдывают свои зарплаты и служебные квартиры, с правом последующего выкупа в рассрочку.
алекс спб
уж как 2ю неделю езжу в ленту и беру бутылки по 2л-колокольчик там,тархун,байкал-все по 16-18р
с холодильника вкуснее чем вода из под крана
че-сильная химия или так,как все? pst пить то можно?
5Zigen
алекс спб писал(а):

уж как 2ю неделю езжу в ленту и беру бутылки по 2л-колокольчик там,тархун,байкал-все по 16-18р


достойное дело? видел, но думал алиса какая то на вкус будет
Dangerous
Шульц писал(а):

т табак - запрещено дымить в определённых местах.
Так что- узбагойте





Чё та эти места
не наблюдаюццо,не дай
божэ куда на паровозе
ехать часов 25
facepalm
мне за это время две
пачки нуна выкурить,а
иначе мне плохо будет
от переизбытка кислорода.
cry
Шульц
KarapuZ писал(а):

Шульц писал(а):

кстати, вопрос Карапузу: Ты вызовешь 02 и останешься, если бухое тело при тебе собирётся куда-то ехать?)


Не, ждать долго полицию надо. Просто тресну бухому телу в табло, а ключи от машины выброшу далеко. Так эффективнее получится.



Осторожнее! Кто-нибудь заснимет на мобильник/регистратор - и получишь за удар в репу года 2 условно и тыщ сто компенсации..
Гендальф
мертвая голова писал(а):

Как то попал я в тусовку молодежную. Бухали там молодые дрищи лет по 20 на вид как ботаны из америкосовских фильмов. Все даж хотелось с ними сфоткаться и пацыкам на работе приколоть но боялся обидятся. Так вот к чему это я. Я пил чисто вискарь а потом сэм и закусывал едой а эти дрищи сосали колу с каким то коньяком в пластиковых бутылках который я даже пробывать не решился. И жрали чипсы и сухарики. Так вот я пил пил и чую ща с ног упаду пошел спать а эти черти до утра жрали и пошли потом на электричку. Вывод кола придает сил.



мертвая голова писал(а):


И еще бывает трахаешся в гараже



судя по твоей песанине ботан это как раз ты pst
бухать лучше с жижей - вода газировка сок и т.п. потому что спирт разбадяживается с водой и быстрее попадает в кровь. посему выжрать можно сходу больше и сидеть будешь как огурец. вто время как у жрунов спиртяга в желудке плещется и они либо блевать бегут либо спать ROFL
зато последствия сильнее у первых. ибо из крови бухло дольше выходит а из желудка - достаточно в принципе посрать и поссать выпить потом водички и съесть какую нить хню
Шульц
алекс спб писал(а):

уж как 2ю неделю езжу в ленту и беру бутылки по 2л-колокольчик там,тархун,байкал-все по 16-18р
с холодильника вкуснее чем вода из под крана
че-сильная химия или так,как все? pst пить то можно?



Пить-то можно..только отравишься.. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Dangerous писал(а):

куда на паровозе
ехать часов 25

cry



в конце перрона покуришь, потом побегаешь - вот оно и здоровье!
Ещё спасибо мне скажешь! Smile
Гендальф
алекс спб писал(а):

уж как 2ю неделю езжу в ленту и беру бутылки по 2л-колокольчик там,тархун,байкал-все по 16-18р
с холодильника вкуснее чем вода из под крана
че-сильная химия или так,как все? pst пить то можно?



конечно покупай - так весь электорат и делает gpn смотри сколько профита - торогвым сетям денежка капает за пойло "вода с сахаром" и электорат доволен и с пустым кошельком (правда потом некоторые спрашивают почему в 40 лет "я такой больной/я жырная свинья")
Dangerous
Шульц писал(а):

конце перрона покуришь, потом побегаешь - вот оно и здоровье!
Ещё спасибо мне скажешь!





Шульц об"ясни причину,я
после трёх сигаретин
одеваю противогаз и бегу
пятёрку легко,а не курящие
типа крепыши падают.
Чё за физика?
Pardon
Шульц
Dangerous писал(а):


Шульц об"ясни причину,я
после трёх сигаретин
одеваю противогаз и бегу
пятёрку легко,



Да врёшь ты всё! Спорим, ты не пробежишь и сто ярдов?
Dangerous
Шульц писал(а):

Да врёшь ты всё! Спорим, ты не пробежишь и сто ярдов





Ничё не вру,скажу больше,еси
взять не курящего и меня и
мы будем замывать тачило
растворителем без распиратора,
через 10 минут не курящего
поведут под руки раскумаренного,
а я и через полчаса буду
в адеквате.
Pardon
Организм курильщика с годами
одаптируется по долгу быть
без кислорода,мы меньше
страдаем в экстремальных
ситуациях связанных с
загазованностью и кислородной
недортаточностью.Есть
конечно и минусы,нас может
влёгкою убить обыкновенный
кислородный наркоз,поэтому
правильные врачи перед
операцией так сказать
отправляют курильщиков
в курилку и велят хорошенько
прокоптить лёгкие.
Smile
Дмитрий_053
Что-то сейчас вдруг так чизбургера захотелось, блиииин!!! Сгонять в штоль? facepalm
Шульц
Dangerous писал(а):

нас может
влёгкою убить обыкновенный
кислородный наркоз
,поэтому
правильные врачи перед
операцией так сказать
отправляют курильщиков
в курилку и велят хорошенько
прокоптить лёгкие.
Smile



Накал идиотии как никогда высок... facepalm
Dangerous
Шульц писал(а):


Накал идиотии как никогда высок...




Спивающиеся малолетки вот
это идиотия,а минздраву
до лампы они пилят борьбу
с курением
gpn
Sergol
По себе замечал если на дальняк за рулем едешь - лучший напиток кола. И в сон не тянет, и есть не охота.
Серый110
5Zigen писал(а):

Обратил внимание в общепите бывают краники из стены со всякими колами, т.е. за стеной у них там емкость какая то
они явно же не двухлитровки туда сливают
всяко есть какие нить промышленные упаковки литров по 20 или же они мутят все на месте из концентратов?
гугл ничо не дал путного
кто знает колитесь


Это концентрат в ёмкостях из плотного целофана, называется вроде бы bip. Адовая штука, если разольётся, выедает даже бетон.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Sergol писал(а):

и есть не охота.


Естественно, сам себя перевариваешь. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы