Страница 3 из 3
Dark_Angel
Кот Чеширский писал(а):

Dark_Angel

бафенг с ухом... Smile
пытался оправитть.
supercool


Не понял. Можно повторить?
MITT
Спасибо. Бюджет уже закрыт.
Guzh писал(а):

Мегафон с двумя симками одна из которых будет с безлимиткой спасет отца русской демократии. Сыну самый простейший тел, можно старый какой нибудь самсунг, а тебе смарт какой нибудь с безлимитной симкой - заодно на навигаторе съэкономишь если сити гид какой нибудь вкорячишь.


70% расходов из этого я уже перекрыл. За месяц перекрою еще 20%. В чем экономический смысл?
Guzh
Цитата:

В чем экономический смысл


Я не знаю что в твоем понятии экономический смысл и как ты его высчитываешь, однако логичнее не покупать лишний девайс если можно обойтись без него и заменить его уже имеющимся в наличии.
Dark_Angel
Guzh писал(а):

Я не знаю что в твоем понятии экономический смысл и как ты его высчитываешь


В рамках курса экономики есть дисциплина финансовый менеджмент. Основные положения можно найти в Гугле.
Guzh писал(а):

однако логичнее не покупать лишний девайс если можно обойтись без него и заменить его уже имеющимся в наличии.


1. Комплект раций уже куплен. Так что покупка телефона - нелогичные затраты на лишнее устройство.
2. На рации я затратил 2300= рублей. Покупка телефона: 1200 за простейший Гнусмас в Евросети + безлимит (как ты предлагаешь) за 500 руб/мес. Получается я перекрыл 74% капитальных затрат при покупке. Еще 22% перекрываются ежемесячно на тарифе.
3. Техзадание обозначено в первом сообщении. Оно осмысленное. Условия связи и перспектива учтены как минимум по капитальным затратам. Дальше будет видно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы