Страница 3 из 4
yaroshin95
zett писал(а):

Откуда мне знать, может и мент.


Ты перевел стрелки и проигнорировал два вопроса. Я их повторю:
1. У тебя нерусское отчество?
2. Ты мент?
zett
yaroshin95 писал(а):

zett писал(а):

Откуда мне знать, может и мент.


Ты перевел стрелки и проигнорировал два вопроса. Я их повторю:
1. У тебя нерусское отчество?
2. Ты мент?


Ты походу точно мент. Доhуя вопросов задаешь. supercool
yaroshin95
zett писал(а):

Ты походу точно мент. Доhуя вопросов задаешь.



Образование не то ). А что так вас задело? Трудно ответить?
Серго К.
Adaptechnic™ писал(а):

Есть такие с виду люди, к которым кроме как по имени отчеству и обращаться никак не появляется желание. Ну такие они, значительные. Уверен Серго один из таких по типажу. Вот встретился бы с подобным, ну и сразу ему - Иосиф Виссарионович, здравствуйте!
Но зная некоторых поближе, понимаешь, что кроме как обращение Серёжа, они не заслуживают hehe



Если речь идет обо мне, то по телефону ты обращался ко мне исключительно по имени-отчеству, заслуживаю я того или нет...

А твои посты здесь по отношению ко мне - исключительная показуха и работа на публику. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

zett писал(а):

Роман Михайлович - Радик Магомедович



Я надеюсь это не про Михалыча78? pst
wasd
Человек 1
Где я живу отчества вообще нету facepalm только имя и фамилья nea
Хотаб
Серго К. писал(а):

К счастью, мне есть за что уважать своего отца и надеюсь, что мои дети будут также гордиться мною как я горжусь своим отцом.
.



может быть твой отец замечательный человек, но Серго, чем гордится тобой твоим детям? Жестокости с какой ты убиваешь невинных животных на охоте или трусости из-за который ты в туалет хзодишь с травматом а когда едешь за город берешь с собой целый арсенал?
Серго К.
Хотаб писал(а):

Серго К. писал(а):

К счастью, мне есть за что уважать своего отца и надеюсь, что мои дети будут также гордиться мною как я горжусь своим отцом.
.



может быть твой отец замечательный человек, но Серго, чем гордится тобой твоим детям? Жестокости с какой ты убиваешь невинных животных на охоте или трусости из-за который ты в туалет хзодишь с травматом а когда едешь за город берешь с собой целый арсенал?



Не пиши чушь. Посмешищем выглядишь. supercool
Sany_Omsk
У меня в школе физрук был казах - Иркаблан Трипергенович )))

Добавлено спустя 40 секунд:

без шуток
olg2004
Sany_Omsk писал(а):

Иркаблан Трипергенович )))



сдавал заказ - щиты автоматики в питере, чувак визитку дал

Калинин Леонард Бецелелович pst
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Есть такие с виду люди, к которым кроме как по имени отчеству и обращаться никак не появляется желание. Ну такие они, значительные. Уверен Серго один из таких по типажу. Вот встретился бы с подобным, ну и сразу ему - Иосиф Виссарионович, здравствуйте!
Но зная некоторых поближе, понимаешь, что кроме как обращение Серёжа, они не заслуживают hehe



Если речь идет обо мне, то по телефону ты обращался ко мне исключительно по имени-отчеству, заслуживаю я того или нет...

А твои посты здесь по отношению ко мне - исключительная показуха и работа на публику. supercool


но это же ты сам настоял тогда на таком обращении hehe Да к тому же обращение на Вы затребовал. На тот момент ты мне ещё не казался настолько пропащим. На что в ответ тебе было поставлено то же условие. Но конечно же ты не смог поддерживать затребованный этикет и стал срываться на Ты и просто Алексея hehe На том и остановились.
Щас же ты в моих глазах вообще скатился до .... до кого скатился, можешь прочитать в моей подписи
supercool
Серго К.
Adaptechnic™ писал(а):

Серго К. писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Есть такие с виду люди, к которым кроме как по имени отчеству и обращаться никак не появляется желание. Ну такие они, значительные. Уверен Серго один из таких по типажу. Вот встретился бы с подобным, ну и сразу ему - Иосиф Виссарионович, здравствуйте!
Но зная некоторых поближе, понимаешь, что кроме как обращение Серёжа, они не заслуживают hehe



Если речь идет обо мне, то по телефону ты обращался ко мне исключительно по имени-отчеству, заслуживаю я того или нет...

А твои посты здесь по отношению ко мне - исключительная показуха и работа на публику. supercool


но это же ты сам настоял тогда на таком обращении hehe Да к тому же обращение на Вы затребовал. На тот момент ты мне ещё не казался настолько пропащим. На что в ответ тебе было поставлено то же условие. Но конечно же ты не смог поддерживать затребованный этикет и стал срываться на Ты и просто Алексея hehe На том и остановились.
Щас же ты в моих глазах вообще скатился до .... до кого скатился, можешь прочитать в моей подписи
supercool



Да, я знаю, что ты весьма тихо и вежливо разговариваешь по телефону при личном общении...

А потом пишешь гадости и хамишь в конфе напоказ.

Как это называется - решай сам.
IPRIT
Очередная тема скатилась в банальный срач ☻. Что, заняться нечем? Жена виипана, с детьми погулять сходили, в машине масло сменяно???
Шилов
IPRIT писал(а):

Что, заняться нечем? Жена виипана, с детьми погулять сходили, в машине масло сменяно???



а ты кого в семь утра не спишь? 63
IPRIT
Шилов писал(а):

а ты кого в семь утра не спишь?


На работу всегда в 7 утра приезжаю, до пробок. Лучше неспеша 1 час на лоле посидеть под кофе, чем тот же час в пробке толкаться
Хотаб
Серго К. писал(а):

Хотаб писал(а):

Серго К. писал(а):

К счастью, мне есть за что уважать своего отца и надеюсь, что мои дети будут также гордиться мною как я горжусь своим отцом.
.



может быть твой отец замечательный человек, но Серго, чем гордится тобой твоим детям? Жестокости с какой ты убиваешь невинных животных на охоте или трусости из-за который ты в туалет хзодишь с травматом а когда едешь за город берешь с собой целый арсенал?



Не пиши чушь. Посмешищем выглядишь. supercool



это все что смогла выдумать твоя стареющая головка? Сурьезная аргументация 63
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Да, я знаю, что ты весьма тихо и вежливо разговариваешь по телефону при личном общении...



А потом пишешь гадости и хамишь в конфе напоказ.


ну ну, фантазируй дальше. Наверное забыл как перекрикивали и перебивали друг друга при разговоре поначалу? Ах забыл... Ну ну. Ты оказывается ещё большее никчёмное комплексующее ничтожество hehe
Серго К.
Adaptechnic™ писал(а):

Серго К. писал(а):

Да, я знаю, что ты весьма тихо и вежливо разговариваешь по телефону при личном общении...



А потом пишешь гадости и хамишь в конфе напоказ.


ну ну, фантазируй дальше. Наверное забыл как перекрикивали и перебивали друг друга при разговоре поначалу? Ах забыл... Ну ну. Ты оказывается ещё большее никчёмное комплексующее ничтожество hehe



Кричал и перебивал тебя я, а ты был напротив весьма спокоен.
За что я перед тобой впоследствии извинился, кстати.
Кидаться словами в виртуале ты можешь напоказ сколько угодно, в реале разговор будет совсем другой.
barmaley2012
Серго К. писал(а):

Кричал и перебивал тебя я



вроде взрослый мужик, аж цельный Анатолич, а культурно разговаривать не смог 63
Серго К.
Хотаб писал(а):

Серго К. писал(а):

Хотаб писал(а):

Серго К. писал(а):

К счастью, мне есть за что уважать своего отца и надеюсь, что мои дети будут также гордиться мною как я горжусь своим отцом.
.



может быть твой отец замечательный человек, но Серго, чем гордится тобой твоим детям? Жестокости с какой ты убиваешь невинных животных на охоте или трусости из-за который ты в туалет хзодишь с травматом а когда едешь за город берешь с собой целый арсенал?



Не пиши чушь. Посмешищем выглядишь. supercool



это все что смогла выдумать твоя стареющая головка? Сурьезная аргументация 63



Разговаривай таким тоном со своими родителями, со мной не надо.
Твои вымыслы о моей жизни и уважении или не уважении ко мне моих детей, коллег и других людей ничего общего с реальностью не имеют.
Adaptechnic™
да, я спокоен по жизни, и спорить могу спокойно, и голос могу спокойно повысить чтобы собеседника чутка осадить, и наккуй могу спокойно послать...
Я вообще хороший, чего о тебе сказать не могу. Расфуфыренный гусь с подтяжками, вот как я тебя представляю. Да неужели я буду кричать на тебя? hehe Ты заслуживаешь моего внимания не иначе, как просто посмеяться или приколоться над тобой supercool
Серго К.
Adaptechnic™ писал(а):

чего о тебе сказать не могу.



Ты вообще обо мне ничего сказать не можешь, ибо не знаешь меня.

Adaptechnic™ писал(а):

Расфуфыренный гусь с подтяжками, вот как я тебя представляю.



Судя по постам отдельных персонажей ты не одинок со своими фантазиями в голове.
Adaptechnic™
___________________________________________________________________
Meffex
Данунах. Меня до 30-ти вообще все звали Гариком. Некоторые большие начальники, которые помнят меня еще Гариком, так до сих пор и зовут. Мне было и сейчас по+уй. А некоторые из зарубежных коллег до сих пор не знают, что я Игорь. Тем более Владимирович.
Adaptechnic™
Meffex писал(а):

Гагарин первый - иниипёт!


это ты про себя, Гарик? hehe
Шульц
Meffex писал(а):

А некоторые из зарубежных коллег до сих пор не знают, что я Игорь. .



А то, что ты Гарик Мефф Пугачёв они знают, не? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы