Страница 1 из 1
And777
Меняем мебелюху на кухне, ну и холодильник решили махнуть, хотя старый Индезит трудится верой и правдой тринадцать лет, но он нехороший человек, не вписывается в новую концепцию pst да и вид уже потрепанный...
Выбрали себе холодильник, но судя по классификации он для субтропиков... Чо за хня, будет у нас то нормально работать в умеренном климате? Знает хто, чи нет???
genek163
А у тебя на кухне какой климат? Субтропики или умеренный? Wink

[

Последний раз редактировалось: genek163 (08 Июня 2014 16:44), всего редактировалось 2 раз(а)
And777
facepalm да буй его знает, нормальный климат... По крайней мере в означенные рамки 18 - 38 градусов точно попадает
Лежандр
Был у меня в прошлой жизни Еле-ктролюкс. Через 4 года терморегулятор гавкнул. Вызвал мастера - тот сказал так и надо, это ж Еле.... , капилляр в мокром месте и сгнил. Поменял, денег взял. А Бош у предков работает лет 20 или больше и не кашляет... Good
алекс спб
индезит не советовали? pst
у меня к 10годам уже холодец и морозилка жужжат,не сгнили и тихо работают
че еще надо
Otto Frija
And777 писал(а):

Меняем мебелюху на кухне, ну и холодильник решили махнуть, хотя старый Индезит трудится верой и правдой тринадцать лет, но он нехороший человек, не вписывается в новую концепцию pst да и вид уже потрепанный...


Лучше б его оставили. А то щас таких уже не делают - щоб передох Гринпис.
алекс спб
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/bytovaya_tehnika/komplekt_-_holodilnik_morozilnik_301213400
все облизываюсь,жина пока против
размер решает
And777
Otto Frija писал(а):

And777 писал(а):

Меняем мебелюху на кухне, ну и холодильник решили махнуть, хотя старый Индезит трудится верой и правдой тринадцать лет, но он нехороший человек, не вписывается в новую концепцию pst да и вид уже потрепанный...


Лучше б его оставили. А то щас таких уже не делают - щоб передох Гринпис.



Ну Sharp то делал и делает... Wink
Otto Frija
And777 писал(а):

... Ну Sharp то делал и делает... Wink


Я думал, там тоже изобутан.
Kulagin
Либхер с ледогенератором, есть с подводкой воды, как у стиралки, но это чересчур, да и стоит под сотку, а есть со специальной емкостью для заливки воды, стоит 40-45 т.р., в зависимости от цвета.
And777
Да не, накой мне какой то Либхер, когда Шарпы продают... supercool
Guzh
если дело упирается только в концепцию кухни советую попридержать амбиции и оставить старый холодильник - от добра добра не ищут.
Thomas
Лежандр писал(а):

А Бош


Плюсану к Вошу, зачетно работает прошло 11 лет, тьфу, тьфу, тьфу
And777
Новая кухня и тринадцатилетний холодильник - как то не комильфо... facepalm
Наверное купим, хрен с ним с этими субтропиками.
Tony999io
алекс спб писал(а):

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/bytovaya_tehnika/komplekt_-_holodilnik_morozilnik_301213400
все облизываюсь,жина пока против
размер решает


зачем такое дома?
или жоппа на три места спокойно садиться?
olg2004
алекс спб писал(а):

все облизываюсь,жина пока против
размер решает




проще сплит купить и в комнате холодильник забабахать pst
Guzh
Цитата:

тринадцатилетний холодильник


так что там написано на нем что ли что он 13 летний? facepalm Работает и работает, почистить , помыть и отлично. Нет , лучше покупать ноый ширпотреб за 20 штук минимум, который проработает 5 лет и сдохнет... facepalm
Я очень хорошо отношусь например к новшествам и всегда поменяю старую испортившуюся вещь на новую, но покуда старая работает и выполняет свои функции зачем заниматься потре блством и кормить маркетологов.
And777
Guzh

Шарп никогда ширпотреб не делал - поэтому его и выбрали... За двадцатку можно только дверь от него купить facepalm

А старый - он работает без претензий, но видок у него facepalm доча когда маленькой была наклейки на него любила клеить pst
Guzh
Цитата:

наклейки на него любила клеить


Не пей водку всю и употреби полбутылки на их смыв и будет счастье.

Цитата:

Шарп никогда ширпотреб не делал - поэтому его и выбрали


Это другой подход я называю его - загорелись в попе говна. hehe
По ходу ты зря тему постил , по моему вы уже все решили сами давно.
And777
Прочитай мой первый пост, я тогда уже сказал что холодильник выбран и задал вопрос, на который я так понял никто не знает ответа... Pardon

И да: водку я не пью... hehe
Guzh
Тут вряд ли у кого есть данная модель так что все из области теории будет.
And777
Дело не в модели, а в климатической классификации

Цитата:

Климатический класс холодильника указывает оптимальную температуру окружающей среды, в условиях которой его нормальная работа гарантируется производителем.
SN - субнормальный, температура окружающей среды от +10°С до +32°С.
N - нормальный, от +16°С до +32°С.
ST - субтропический, от +18°С до +38°С.
T - тропический, от +18°С до +43°С.

Есть ряд моделей, которые являются «мультиклассовыми», напр. N-ST или SN-ST.
Диапазон температур при этом рассчитывается следующим образом: меньший класс определяет минимальную, а старший класс - максимальную температуру.
SN-ST – от +10С до +38С



Выбранный нами класс ST, будет он нормально работать или нет буй его знает Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы