Страница 1 из 6
SPORT
зачем вступать в брак и не заводить детей по 5-10-15 итд лет? тут почитать, много таких facepalm смысл в создании такой "семьи"? Smile
Шульц
SPORT писал(а):

смысл в создании такой "семьи"? Smile



"Бесплатный" секс Wink
jorik
Шульц писал(а):

SPORT писал(а):

смысл в создании такой "семьи"? Smile



"Бесплатный" секс Wink


да херушки бесплатный, скорее - регулярный и гарантированный, но ни как не бесплатный.
SPORT
Шульц писал(а):

"Бесплатный" секс


а сама самка не понимает, что под "динамо" попала и потом родить уже сложнее?
rover
Знаю одну, сначала обзавелись барахлом, пожили нормально, потом завели беби. Назвали в мою честь Smile
Потом переехали раз 50, чего-то там делили с матерью жены, сейчас живут в трущобах, почти накопили на ипатеку на двушку, у них цель такая была
And777
Офисному планктону некогда детей нянчить... кредиты то кто будет за них платить?
Серго К.
SPORT писал(а):

зачем вступать в брак и не заводить детей по 5-10-15 итд лет? тут почитать, много таких facepalm смысл в создании такой "семьи"? Smile



Не всем Бог дает детей...

Многие женщины не могут забеременеть чисто физиологически...

Обрати внимание как много в последнее время стало рождаться близнецов - это последствия ЭКО
SPORT
сколько сейчас девушек в возрасте 30-40 лет и без детей, это пздц ребята facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Серго К. писал(а):

Многие женщины не могут забеременеть чисто физиологически...


эти "женщины" раньше не вели здоровый образ жизни, так правильнее facepalm
Hyster9
Серго К. писал(а):

Многие женщины не могут забеременеть чисто физиологически...

SPORT писал
эти "женщины" раньше не вели здоровый образ жизни, так правильнее facepalm[/quote]вот тут вы батенька не правы. причем совсем далеко.
rover
Цитата:

сколько сейчас девушек в возрасте 30-40 лет и без детей, это пздц ребята


Да мало, потому что цуко как телка за 30, так разведенка и с прицепом. Без детей реально одну знал, и чуть к ней жить не ушел, дурак что не ушел, сейчас бы усыновили и все
Серго К.
SPORT писал(а):

эти "женщины" раньше не вели здоровый образ жизни, так правильнее



Согласен. Своеобразная расплата за грехи.
rover
Серго К. писал(а):

SPORT писал(а):

эти "женщины" раньше не вели здоровый образ жизни, так правильнее



Согласен. Своеобразная расплата за грехи.



Нет, это Мамино воспитание
SPORT
rover писал(а):

Да мало, потому что цуко как телка за 30, так разведенка и с прицепом.


самое удивительное что очень много свободных в 30+ , которые не были в браке и без детей facepalm
Kulagin
SPORT писал(а):

зачем вступать в брак и не заводить детей по 5-10-15 итд лет? тут почитать, много таких facepalm смысл в создании такой "семьи"? Smile

Это не всегда зависит от воли людей, вступивших в брак, я, первый ребенок, родился только через 7 лет после женитьбы родителей, они уже отчаялись, как мне бабушка рассказывала, еще через три года родилась сестра, так что тут как повезет. По мне, иной цели, как рождение ребенка, брак не несет, к тому же сейчас медицина позволяет это сделать даже при бесплодии кого-то из родителей.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

SPORT писал(а):

rover писал(а):

Да мало, потому что цуко как телка за 30, так разведенка и с прицепом.


самое удивительное что очень много свободных в 30+ , которые не были в браке и без детей facepalm

Ну я из таких, ничего удивительного не вижу, а по поводу баб в этой категории, да, почти у всех прицеп, факт.
Шульц
Kulagin писал(а):

Это не всегда зависит от воли людей, вступивших в брак,



Я так понял, вопрос был по чайлдфри-семьям?
SPORT
Kulagin писал(а):

я, первый ребенок, родился только через 7 лет после женитьбы родителей


темка есть такая, у меня тоже есть такие знакомые, только жена его не от мужа в итоге родила, а так они сейчас счастливы и живут вместе facepalm
FHR
счастье в детях это при социалиализме, при капитализме шик в кредитопомойке и летнем отдыхе в Обезьяннии
Kulagin
Шульц писал(а):

Kulagin писал(а):

Это не всегда зависит от воли людей, вступивших в брак,



Я так понял, вопрос был по чайлдфри-семьям?

Чушь это, для чайлд-фри в брак вступать не нужно, они могу что угодно вещать, но вывод один - вступили в брак и не получается завести детей.
SPORT
FHR писал(а):

счастье в детях это при социалиализме, при капитализме шик в кредитопомойке и летнем отдыхе в Обезьяннии


очень правильно написано кстати facepalm +1
Kulagin
FHR писал(а):

счастье в детях это при социалиализме, при капитализме шик в кредитопомойке и летнем отдыхе в Обезьяннии

Если люди при этом счастливы, то какая разница.
rover
Kulagin писал(а):

FHR писал(а):

счастье в детях это при социалиализме, при капитализме шик в кредитопомойке и летнем отдыхе в Обезьяннии

Если люди при этом счастливы, то какая разница.



В масштабах страны это демографическая разница. Только сейчас нам пропаганду уже не вешают на уши, мол рожайте скорее детей, поскольку подтекст будет - привлекайте больше к социальному кредиту. На месте путина я бы кредиты ниже плинтуса опустил бы и демография так попрет, что мы на работу в таджикистан ездить будем
Yaffet
rover писал(а):

На месте путина я бы кредиты ниже плинтуса опустил бы и демография так попрет, что мы на работу в таджикистан ездить будем


Да фиг там. У молодежи уже мозги промыты: сначала образование и карьера, а потом дети.
Чтобы демография поперла не кредиты нужны, а з/п, чтобы инженер мог содержать жену-домохозяйку и ребенка без напрягов.
Серго К.
Yaffet писал(а):

rover писал(а):

На месте путина я бы кредиты ниже плинтуса опустил бы и демография так попрет, что мы на работу в таджикистан ездить будем


Да фиг там. У молодежи уже мозги промыты: сначала образование и карьера, а потом дети.
Чтобы демография поперла не кредиты нужны, а з/п, чтобы инженер мог содержать жену-домохозяйку и ребенка без напрягов.



В слове "содержать" основная проблема pst

Хотят сразу и машину, и квартиру упакованную, и турляндии-ибипты три раза в год....

Какие тут дети? 63
rover
Если кредиты будут по 2% годовых, то у молодых семей будет на что содержать семью. Разумеется это надо будет заслужить, допустим 10 лет на одной работе без права увольнения, и тогда тебе квартира и участок в кредит 1% годовых + зп неплохая. Вопрос в том, откуда взять деньги на эти программы, если все деньги в частных руках, а у правительства одни идеи и бич закона. Как-то надо урезать частный капитал и переносить монополию ввп в государственное ведение
SPORT
Yaffet писал(а):

чтобы инженер мог содержать жену-домохозяйку и ребенка без напрягов.


те дворнику или таксисту вообще без вариантом детей иметь pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы