Страница 1 из 1
Mitiok
В то время, когда зажравшиеся мировые автопроизводители, с каждой новой моделью стараются поднять цены, в то же время роняют качество, и как следствие падения продаж в РФ
Цитата:

Продажи легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) в России в апреле составили 201 487 единиц. Это на 12% меньше, чем в апреле 2013г., свидетельствуют данные Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

Согласно приведенной АЕБ информации, падение продаж по сравнению с апрелем лишь увеличилось. Если по итогам первых четырех месяцев года продажи снизились на 4% по сравнению с аналогичным периодом 2013г., то в январе-мае падение достигло 6%. Всего в 2014г. в России было продано 1 091 219 автомобилей.

У Lada, остающейся самой популярной машиной у граждан России, падение составило 10%: за месяц был продан 34 061 автомобиль, что почти на 3 тыс. меньше апрельского показателя.

На второе место вырвалась корейская Kia. Машин этой марки стали покупать меньше (на 2Confused, однако падение было не таким сильным, как у Renault (-12%). При этом другая марка объединенного концерна - Nissan - заметно прибавила: за месяц было продано 12 762 машины, что на 22% выше показателя мая прошлого года.

Одним из лидеров падения стала продукция Ford: за май было продано 4038 машин, что на 56% меньше прошлогоднего показателя. Значительно упали продажи Citroen (-40%), Peugeot (-37%), SsangYong (-33%), Chevrolet (-31%), Opel (-29%), Volkswagen (-19%), а также китайской марки Lifan (-30%).

Увеличились продажи элитных марок. Продажи Mercedes-Benz выросли на 16%, Lexus - на 33%. Больше стали покупать Land Rover и Mazda.

Наименьший спрос в апреле был зафиксирован на американские автомобили Dodge (россияне купили восемь автомобилей) и на китайские BYD (всего четыре машины).


АвтоВАЗ прислушивается к своим потребителям, скромная ценовая политика и ежедневная работа по улучшению качества автомобилей, пощволяет занимать первые строчки рейтинга по продажам машин. Более того уже осенью выведет на рынок кроссоверы.

Цитата:

Российский автомобильный гигант АВТОВАЗ обещает начать продажи трех новых моделей Lada к осени 2014г. Пока известны только названия автомобилей — Lada Kalina Cross, Lada Largus Cross и Lada 4x4 Urban.

"Осенью АВТОВАЗ предложит для рынков Москвы и Санкт-Петербурга, а также для всех россиян еще три новинки. Это автомобили LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross, LADA 4x4 Urban. Подробное описание автомобилей, их внешний вид и технические характеристики будут обнародованы позднее", — сообщает пресс-служба компании.

В релизе АВТОВАЗа не уточняется, о каких типах автомобиля идет речь, но можно сделать вывод, что компания готовится представить один или несколько кроссоверов.



Ну и статистика продаваемых авто

BPSNSK
Mitiok писал(а):

Lada 4x4 Urban


facepalm
кинокомпания Debil Pictures представляет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы