Страница 1 из 1
Люрр
Вот если погонять по проселку хватит заднего привода? Там же диффа заднего нет, значит гребет всегда двумя колесьями, неужели 2ВД так сильно проигрывают на бездорожье?
hakim11
ты в курсе что разница между 2 вд и 4 вд более чем в 2 раза?? по цене..

а реально..нормальный 4 вд--и того более

с понижениями итд

да..разница большущая..НО! если просто по сухим дорогам погонять за пивом--2 вд легкий--самое то...тяжелый 4 вд--это уже по раскисшим полям\за грибами итд...

ровно такой же вопрос--нужен ли джып в городе

ЗЫ отличаем-раскисшее поле где 4х4 НЕподготовлденные не проедут никогда от дороги с парйо луж

Последний раз редактировалось: hakim11 (09 Июня 2014 12:02), всего редактировалось 1 раз
802
Люрр писал(а):

неужели 2ВД так сильно проигрывают на бездорожье?


Просто так по полям кататься надоест через месяц-другой, захочется примкнуть к какой-нибудь квадротусе и в ее составе издеваться над техникой в болотах supercool Вот там-то ты и узнаешь что полный привод и наличие лебедки не всегда достаточно - каждый второй втянувшийся в это дело начинает из квадра ваять внедорожного монстра: большие колеса, лифт подвески, вывод шноркелей (шоб можно было в воде по руль рубицца) и иные доработки по-мелочи. По наблюдениям владельцы заднеприводных "спортов" либо исчезают, либо пересаживаются на полноприводные "утилитарники"
hakim11
802
hakim11
Я уже 6 лет этим прикалываюсь, третий квадр сейчас убиваю hehe
hakim11
802 писал(а):

hakim11
Я уже 6 лет этим прикалываюсь, третий квадр сейчас убиваю hehe



про сколько не в курсе а что в теме-знаю.. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы