Страница 3 из 3
Guzh
SPORT
Ну да. Точнее не в угол а в кончик правой части.я все таки успел машину хоть и нос высунуть но почти боком к ней стоял.
Так что куда удар придется и рассуждать что десятка лучше самары по безопасности иногда бывает бессмысленно.
masta
SPORT писал(а):

masta писал(а):

то улитка там поселиццо...


собаку возить на драг 63


Ну а шо!
Када у меня был таз, то тока ирнжектор недавно пошел... А сейчас вот можно занедорошо детские мячты осуществить... hehe
B.D.V.
masta
Зайди на auto точка ру, выбери регион Москва и ищи там машину. От цены на сайте 20-30 скинуть не проблема, салоны не смотри, только частников. Запорожцы (последний шанс которые) двух годовалые народ за 130-160 отдает с радостью, тазы постарше будут. Краснодар-Ростов не смотри, там машины в основном от перекупов, из Москвы тащат. Я китайца 2 года продать не мог, перекупы с Ростова за 130 забрали, а продали в Ростове за 180.
masta писал(а):

Жена клянчит таз для того, чтобы собаку возить на занятия/моря/леса итд.


Собянин предложил бы велосипед с коляской для этих целей... facepalm
XADZZOX
B.D.V. писал(а):

Краснодар-Ростов не смотри, там машины в основном от перекупов, из Москвы тащат. Я китайца 2 года продать не мог, перекупы с Ростова за 130 забрали, а продали в Ростове за 180.


Ну может и не все перекупы, но сто пудово, что цены у нас аховые. С другой стороны если машинка была на юге, то она лучше и сохранилась.
SPORT
XADZZOX писал(а):

С другой стороны если машинка была на юге, то она лучше и сохранилась.


странно, но при приезду в другой регион такие машины резко начинают гнить
XADZZOX
SPORT писал(а):

но при приезду


по приездЕ Smile
SPORT писал(а):

странно, но при приезду в другой регион такие машины резко начинают гнить


Конечно, ЛКП уже пистец, а тут ударные дозы химии, которой машина в жизни не видела
SPORT
XADZZOX писал(а):

по приездЕ


хз Smile
http://otvet.mail.ru/#question/18413397
Ahmet99
Hexff писал(а):

если компрессия отличается более чем на 1 по цилиндрам, беги от этой машины бо это верняк капиталка...


Ого, это про мою тачку. Чего делать-то если бежать некуда?
pst
Hexff писал(а):

Не забудь купить ремкомплект ручника (распорную пластину и крючок для троса новые), стоит копейки, а без него ручника не будет как ни старайся.


а я вам говорил! 63
XADZZOX
SPORT писал(а):

хз


плябуду hehe
SeaRunner
masta писал(а):

Собсна, сабж!

Жена клянчит таз для того, чтобы собаку возить на занятия/моря/леса итд. В связи с тем, что мы теперь типо единая страна и тазы стали куда дешевле, то появилась мысля таки поддаццо и взять сабж. Но жаба позволяет оторвать от кармана корвых 70-80к руб, не более.

Есть ли смысл шото искать в этом бюджете или это голимая затея? supercool



Попробуй. Я 10 лет назад вполне еще живое зубило слил как раз за 2 килоуе. Другой вопрос, что оно сыпалось как таз - но ты знаешь, что берешь supercool
*Nikita*
ищи с живым кузовом, в крыму ведь она вообще гнить не будет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы