Новинки от АвтоВАЗа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 15:23
мим писал(а):

не выё.ся


ты че злой такой? жена не дала? я не виноват Pardon

63
p.s. это твой проект что ли, по Cross ? ну извиняй не знал! Drinks or Beer
p.s.s. что вам мешает поставить калину и ларгус на вискомуфты? facepalm на тот же Ларгус и Дастер до сих пор очереди facepalm
Сделали бы Ларгус (5 местный) по принципу дастера и вот "российский" бестселлер gpn supercool gpn у Диллиров бы драки были Wink

А так, продолжаете клепать, то что нахникому не надо за 500 000 facepalm ипичная политика дважды проклятого pst

И еще, есть у меня одна инфа, о том что машины (кузова+ покраска) которые вы делаете в 2014 г. идут на склад с маркировкой как 2016 и выше....эээх facepalm а потом зато мы думаем: - а че ведро уже гниёт на автовозе facepalm

#52:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 15:34
Mord_vin
отборный бред в одном посте собрал. молодец.

#53:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 15:40
мим писал(а):

Mord_vin
отборный бред в одном посте собрал. молодец.



это народные сказки Smile

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:



Цитата:

Продаётся Калина 4х4 Тарзан, на раме, с независимой задней подвеской, понижающей передачей и блокировкой дифференциала.

Двигатель 21126 (безвтыка), раздатка с отключаемым задним мостом, эл.привод управления раздаткой, ЭУР,
АБС, 2 подушки безопасности, кондиционер, парктроник, атермальные стекла с эл.обогревом лобового стекла, датчик дождя, нерегулируемые ступицы, ГБО, колеса 205/70R15.
Клиренс: передний мост 270мм. , задний мост 300мм.
Автомобиль сделан в 2013 году, выехал в конце сентября 2013 г. Принимал участие в съёмках фильма "На 4х колёсах по России" (рабочее название) для БиБиСи.
Цена - 850000 рублей.
Находится в Тольятти.


http://racemarket.ru/tehnika/avtotuning/tyuningovannyj-vaz-kalina-tarzan-4h4_4355

кто там на МИМа наезжал?

#54:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 15:47
Mihalych78 писал(а):

это народные сказки


народ на выдумки силен.

#55:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 15:57
мим писал(а):

Mord_vin
отборный бред в одном посте собрал. молодец.


facepalm ну да нуда, ездя на икстрейле тебе виднее что нужно народу facepalm Good Good

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Mord_vin писал(а):

И еще, есть у меня одна инфа, о том что машины (кузова+ покраска) которые вы делаете в 2014 г. идут на склад с маркировкой как 2016 и выше....эээх


а вот эта инфа на 99,9 является правдой bboyan

#56:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 15:58
Mord_vin писал(а):

мим писал(а):

Mord_vin
отборный бред в одном посте собрал. молодец.


facepalm ну да нуда, ездя на икстрейле тебе виднее что нужно народу facepalm Good Good


то на чём я езжу из твоего "бреда" не сделает "золотые слова" bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Mord_vin писал(а):

а вот эта инфа на 99,9 является правдой


я тебе могу сказать, что она на 100% является бредом.

#57:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 16:02
Цитата:

я тебе могу сказать, что она на 100% является бредом.



тупо на кузова для 2014 года денег нет? pst

#58:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 16:06
Вангую, длиннобазный Ларгус будет ломаться как первые длиннобазные НИВЫ ровно в месте стыка. 63
#59:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 16:18
мим писал(а):

такие же как у буржуев чуть лифтованные ограниченные версии в псевдовнедорожном обвесе. bboyan ничего бОльшего никто не представляет и не обещает по этим моделям калины и ларгуса.


Например, как известная контора Жентиль делает Треккеры на базах Конгоо, Берлинго...
но! они кроме обвеса и клиренса предлагают дифы блоков

#60:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 16:20
МИМ
запасы остались еще?


#61:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 16:21
Поршеньковский писал(а):

Например, как известная контора Жентиль делает Треккеры на базах Конгоо, Берлинго...
но! они кроме обвеса и клиренса предлагают дифы блоков


есть и такое.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Mihalych78 писал(а):

запасы остались еще?


pst

#62:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 17:55
про "длиннобазный Ларгус" смешно...
#63:  Автор: nelegal.surgeonОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 19:35
мим

А если копнуть старые разработки и вкрячить как в те опытные калины дизель французский и полный привод, то я думаю, народ бы брал. А если бы удалось на универсал в такой конфигурации удержать цену в максимум 450 тысяч Bravo И не нужны были бы никакие навигационные системы, всякие прочие свистелки и перделки. Только самое необходимое: ЭУР, кондер, электрообогрев зеркал и ветрового стекла,2 подушки безопасности, крепления изофикс. И плевать, что можно это было бы выпускать в старом кузове калины.
Эх, все сказанное ИМХО.

#64:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 20:10
nelegal.surgeon писал(а):

А если бы


мимимушка считает это все бредом Pardon bboyan

#65:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 20:14
мим писал(а):

про "длиннобазный Ларгус" смешно...



ларгус премьер - ваш ответ мерседесу пульману

#66:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 21:17
Mord_vin писал(а):

nelegal.surgeon писал(а):

А если бы


мимимушка считает это все бредом Pardon bboyan


Ты не примазывайся, мордвинушка, твой бред эксклюзивен. Pardon

Добавлено спустя 42 секунды:

Mihalych78 писал(а):

мим писал(а):

про "длиннобазный Ларгус" смешно...



ларгус премьер - ваш ответ мерседесу пульману


hehe

#67:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 21:31





http://www.lada-largus.com/forum/thread958.html

тоже мне - секрет Бу Андерсена pst

#68:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 21:33
Mihalych78
wwow не видел

#69:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 21:34
мим писал(а):

Mihalych78
wwow не видел



мир кажется меньше из окна АМГ? pst

#70:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 21:35
Mihalych78 писал(а):

мим писал(а):

Mihalych78
wwow не видел



мир кажется меньше из окна АМГ? pst


Не говори 63

#71:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 21:39
выб чем муйней страдать с пластмассками
луччеб нормальное авто из графского недоразумения сделали



#72:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 21:41
Mihalych78
Это к Рено.

#73:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 21:46
Цитата:

Это к Рено.



да
наверное к ним
просто вы при существующем подходе станете узбеками

#74:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 22:05
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Это к Рено.



да
наверное к ним
просто вы при существующем подходе станете узбеками


Ты б не уподоблялся местным то умникам... Это реношная машина и только они могут решить делать ее здесь, как седан, и уж тем более продать или отдать нам. Именно это и означает моя фраза lol1

#75:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 07:13
Alex-vs-VAZ писал(а):

zmey999 писал(а):

по калине кроссу отвечу - нужная весчь - куплю если к концу года выдадите



зачем?



патаму чта хочу

тока универсал Кросс хочу а не Хэтчубек




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU