Страница 1 из 1
Рунар
Калина 2 стандар установлен 1 коцевик двери на водительской хочу подключить остальные три двери какие цвета идут на остальные двери концевиков. :facepalm:
andrmar
Рунар писал(а):

Калина 2 стандарт установлен 1 концевик двери на водительской хочу подключить остальные три двери какие цвета идут на остальные двери концевиков


Думается жгуты там тоже от комплектации норма соответственно, поэтому провода для остальных концевиков не прокинуты. Поэтому придётся самому протягивать, любым понравившимся цветом hehe
Рунар
может есть электросхема куда подключать откуда тянуть facepalm
.kkursor
andrmar писал(а):

провода для остальных концевиков не прокинуты


о_О facepalm
andrmar
Рунар писал(а):

может есть электросхема куда подключать откуда тянуть


Ну откуда тянуть по моему и так понятно, а вот куда выбирать вам.
Можно тупо запараллелить на водительскую дверь.
Если установлена доп.сигналка, можно вывести только на неё.
Можно заморочиться и повторить схему люкса, подтянуть к приборке.
(см.схему своей приборки), только незнаю активны ли там эти входа, возможно придётся прошивать приборку т.к на люксе и норме прошивки точно разные.
klimser
На люксе свет в салоне загорается от всех дверей, но индикатор двери на приборке работает только на водительскую дверь facepalm , поэтому либо самому что то колхозить/дошивать, либо получится как в люксе(только с водительской двери). Не совсем понятна экономия на такого рада моментах, концевики есть, а проводов к ним нет facepalm
.kkursor
klimser
Неправда, у меня от всех дверей в приборке лампа горит
klimser
.kkursor писал(а):

Неправда, у меня от всех дверей в приборке лампа горит


Может быть на Калине такреализовано, но на Гранте Люкс лампа в приборке работает только от водительской двери lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы