Страница 1 из 3
Mord_vin
В выходные поехали с женой по "Золотым местам Мордовии" (заповедники, рыб.хозяйство и т.д.). Дорога длинная начало смеркаться, у меня в районе (деревня городского типа) есть дальние родственники, что б ночью не ехать решили остановиться у них, машину запарковал около забора. С утра решил доехать до магазина, купить сигарет и воды в дорогу - завожу, а она троит нещадно, мотор ревет пистец просто facepalm блин..., че делать, поехал искать сервис, только вывернул со дворов на дорогу - мусора тормозят wwow facepalm
Чё надо - говорю? А он паскуда у Вас говорит нормы токсичности не соблюдены, выходите из машины. Я говорю - ты аукел, мил человек, я в сервис еду на ремонт, он говорит - мне пофиг машину эвакуируем! Я - wwow wwow wwow с какого такого куя? в ответ тишина...по рации вызывает эвакуатор. пофиг, звоню 112 объясняю ситуацию, приезжает наряд с полканом во главе и....считает, что его действия правомерны! facepalm facepalm facepalm Тачку грузят везут на штраф стоянку! facepalm В голосе одно - чё делать, комок к горлу...безысходность, поддержки нет..не в городе...Помощь приедет не скоро даже если вызывать как никак 300 км до меня пилить facepalm А это тело в форме еще и вещает, мол ты щас допистишься городской, "траву" в машине найдем! facepalm Твою мать...совсем похерело мне!....Тачку выкупить не могу, бабок нет, занять не у кого, сотовый разрядился, + я заблудился в этой деревне пока от мусарни шел, на улице ни души facepalm ....опять ком к горлу... facepalm Мозг ишет выход, но соображается плохо...че делать с начало че потом ни как не находиться решение... cry facepalm
Почти додошел до дома родствеников, догонят мусоравоз и с криками стоять, валит на землю...Пляя я ору че за хня, за что? Один мне - в вашей машине обнаружены наркотики....я не выдержал как епанул уроды по яйцам..и сразу сзади удар прикладом по башке...И я проснулся! Кстати чувство куевости и акуенности (что всё было во сне) смешалось в едино, засыпал заного долго.

p.s. а если все ж такое в реальности произойдет с любым, когда от дома далеко- всё, писта?....

Последний раз редактировалось: Mord_vin (24 Октября 2013 10:36), всего редактировалось 1 раз
Шульц
Mord_vin писал(а):

а если все ж такое в реальности произойдет с любым, когда от дома далеко? все писта?....



Валить всех участников провокации вилами и - к Скиффу на квартиру ломицца, (пока расчухаются через 300км от центра )- других вариантов не вижу.
дмитрийй
Potap
Mord_vin
Дурак ты, Мордвин, предупреждать же надо. Я даже посочувствовать тебе хотел... facepalm pst
Bom-rus
Mord_vin
Все не читал... На нелегал уходить тебе надо
AND517
Я чуть на помощь не подорвался, ладно до конца успел дочитать Smile
Mord_vin
дмитрийй
Potap
ROFL ....а ваше blya, не смешно lol1 настолько сон реальным казался! cry facepalm facepalm
дмитрийй
Mord_vin писал(а):

настолько сон реальным казался

У меня такое бывает(сны реальные) када с запою выхожу... cry
AND517
[url=http://lifenews.ru/#!news/121667]Не Мордвин ли? wwow[/url]

Последний раз редактировалось: AND517 (24 Октября 2013 10:51), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
дмитрийй писал(а):

када с запою выхожу...


pst это не мой случай ROFL

Последний раз редактировалось: Mord_vin (24 Октября 2013 10:50), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Как менты посмели в твоём сне пресовать
его сиятельство? Запороть розгами беспредельщиков gpn
DAI
Mord_vin писал(а):

И я проснулся!


Сразу понял что это бредовый сон. facepalm

Mord_vin писал(а):


p.s. а если все ж такое в реальности произойдет с любым, когда от дома далеко- всё, писта?....



Такого произойти не может или надо быть полным, 146% неудачником
Mord_vin
AND517 писал(а):

[url]http://lifenews.ru/#!news/121667[/url]
Не Мордвин ли?


дурак что ли facepalm вот чё ты несешь facepalm
дмитрийй
AND517 писал(а):

[url=http://lifenews.ru/#!news/121667]Не Мордвин ли? wwow[/url]

Давай хорошую ссыль...
Mord_vin
DAI писал(а):

Такого произойти не может


aft ROFL
AND517
Че у меня ссылки перестали вставляться? lol1
DAI
Mord_vin писал(а):

DAI писал(а):

Такого произойти не может


aft ROFL



Ну без лоха и жизнь плоха!



Исключение ДТП пожалуй, от которого никто не застрахован.
дмитрийй
AND517 писал(а):

Че у меня ссылки перестали вставляться? lol1

Со страху? hehe
AND517
дмитрийй писал(а):

Со страху?


Происки Айсмана, не иначе. pst
СМВ
ну ты приколол Good
вот ведь до чего народ довели. мы верим в любой самый фантастический беспредел, если в теме менты или аналогичные структуры замешаны facepalm читаю, офигеваю и верю hehe вот он где звиздец то facepalm
Mord_vin
DAI писал(а):

Ну без лоха и жизнь плоха!


я уже рассказывал как меня приняли всей местной мусарней и гаёвней в родной деревни за пешехода которого я якобы не пропустил история была реальной.
И там не в лохах дело было, и не в разводе на бабки...я послал н...й начальника местного РОВД facepalm
....А чем умничать лучше б по делу че написал, ты ж прошаренный.
DAI
Mord_vin писал(а):


....А чем умничать лучше б по делу че написал, ты ж прошаренный.



Когда ложишься спать думай о хорошем, к жене пристань там как вариант. Тогда и снов дурных снится не будет Drinks or Beer
facepalm hehe

Последний раз редактировалось: DAI (24 Октября 2013 11:15), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Mord_vin писал(а):

....А чем умничать лучше б по делу че написал, ты ж прошаренный.


По делу. Улететь тебе нужно было, или бластером их всех зажарить, а потом улететь
Mord_vin
Art_16R
Mord_vin
У тебя же в калине ствол в бардачке валялся?
На ларгусе - небось целый автомат есть. Вышел, и давай от пуза шмалять по мусорам hehe facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы