Страница 1 из 5
Усугубляющийся маразм депутатов и членов правительства может профессионально заинтересовать сообщество психиаторов:

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1000626-pravitelstvo-mozhet-zapretit-prodazhu-alkogolja-v-vyhodnye-vashe-mnenie.html

Ну, как вам законотворческий проект? Вроде взрослые люди там сидят, а такой хнёй занимаются, будто других экономических задач в стране нет.... facepalm

Не проще ли снести к ипеням эту ГосДуру и это правительство во главе с "айфонщиком"? Wink
BPSNSK
Цитата:

мы в ответе за тех кого приручили

Mitiok
Эти дауны вообще анализировали, эффект от их ограничений продажи алкоголя по времени и после повышения минимальной цены?
RUSlan55
KarapuZ писал(а):


Не проще ли снести к ипеням эту ГосДуру и это правительство во главе с "айфонщиком"? Wink



Так вон соседи уже "снесли"... Смотри как у них "хорошо" стало.
Lednik
63
сначала нарколыг-курильщиков притеснили - те скулить начали,
теперь ещё и алкашей щемят - уже визг стоит 63
не проще бросить бухать, а? facepalm
V1T
ну просто в пятницу все будут тащить горы бутылок facepalm
Сипaтый
эти законы по ограничению продажи по времени, только усугубляют алкоголизм, народ закупает впрок водяру, а когда она рядом стоит, по-любому выжрать охота, в итоге пьешь больше 63
V1T
Сипaтый писал(а):

эти законы по ограничению продажи по времени, только усугубляют алкоголизм, народ закупает впрок водяру, а когда она рядом стоит, по-любому выжрать охота, в итоге пьешь больше 63


+100
я не понимаю, как у людей бывают заполненные бары 63
Mitiok
Lednik писал(а):

теперь ещё и алкашей щемят - уже визг стоит


Алкашам то как раз пофиг.
Больше удивляет, иммитация деятельности по законотворчеству.
Цифра
Онищенко вообще как с другой параллельной вселенной. Долго этот инопланетянин будет занимать должность главного санитарного врача РФ?
Mitiok
V1T писал(а):

ну просто в пятницу все будут тащить горы бутылок


Народ бухает по выходным? Нужно отменить выходные. Вот чудо рецепт.
Так еще и работать будут больше. Двойная выгода
AMAROCK
Lednik писал(а):

63
сначала нарколыг-курильщиков притеснили - те скулить начали,
теперь ещё и алкашей щемят - уже визг стоит 63
не проще бросить бухать, а? facepalm


даладно ??!!
Кто следующий ? 63
Mitiok
Hexff писал(а):

Долго этот инопланетянин будет занимать должность главного санитарного врача РФ?


Ты не поверишь... pst уже нет
Alexat73
ХА, у нас в регионе уже сто тысяч лет не продают по праздникам, субботам и воскресеньям. так то мне пофиг, ибо пью редко, особенно крепкий алкоголь. На мероприятие можно заранее купить, а так бар забит под завязку алкоголем под завязку. Некоторые экземпляры уже 4 год стоят. Smile
Lednik писал(а):

сначала нарколыг-курильщиков притеснили - те скулить начали,

теперь ещё и алкашей щемят - уже визг стоит

не проще бросить бухать, а?



До кучи еще и выпустить "Закон об Обязательном Просмотре Телевизора по 4 часа в день" для уяснения правильных позиций властей? Wink
Цифра
Да чего мелочиться то, пора опять сухой закон вводить, не? Разок еще по грабелькам пройдем.
8 июня московские власти проводят эксперимент по выборам по американскому варианту - т.н. праймериз.

http://www.aif.ru/politics/russia/1132344

Есть шанс отыграться на кандидатах партии Единая Россия, которые нам запрещают пить, курить и матом ругаться! Wink
Ahmet99
В воскресенье надо воскресать, в субботу соответственно синячить до полусмерти, вообще про запрет алкОголоя по субботам надо поинтересоваться у Йакова, что он думает? hehe
BPSNSK
KarapuZ писал(а):

Не проще ли снести к ипеням эту ГосДуру и это правительство во главе с "айфонщиком"?


почему главой ты считаешь айфонщика? Любишь обманываться?
Tony999io
в сша так же
в выхи алкашки не купишь
Vlad B
KarapuZ писал(а):

Не проще ли снести к ипеням эту ГосДуру и это правительство во главе с "айфонщиком"?



Ты из тех кто за догонкой в ларьки бегает как трясущийся алкаш? facepalm

У нормальных людей дома есть БАР в серванте с разными алкогольными напитками, либо заранее себе купи ящик вотки или пива. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Mitiok писал(а):

Эти дауны вообще анализировали, эффект от их ограничений продажи алкоголя по времени и после повышения минимальной цены?



Чо анализировать, как чурке во Всеве торговали с ларьков пойлом после 22:00, так вчера и продали ибо не успел к магазу. 63
Meffex
Lednik писал(а):

сначала нарколыг-курильщиков притеснили - те скулить начали,
теперь ещё и алкашей щемят - уже визг стоит 63
не проще бросить бухать, а?


Нет, не проще. Я в твой холодильник не лезу - вот и ты не лазь в мой бар.
Я вот частенько думаю: кто хуже - зашитые или некурящие. И постоянно прихожу к выводу, что иппанутые и те, и другие facepalm
Шилов
видимо курить будем supercool
Igor373
Vlad B писал(а):

Ты трясущийся алкаш?


Vlad B писал(а):

У нормальных людей дома есть БАР в серванте с разными алкогольными напитками, либо заранее себе купи ящик вотки или пива.


Vlad B писал(а):

после 22:00, так вчера и продали ибо не успел к магазу.


Т.е. себя ты к нормальным отнести ну никак не можешь? 63
FHR
мне хорошо в ста метрах точка торгующая ч бьютика коньяком, виски. Качество выше чем в Пятерочке, а цена ниже, работают круглосуточно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы