Страница 1 из 1
Шульц
Вот ведь рекомендуют учёные! Куды ж деваться...

Цитата:


Родители должны облизывать детские соски, если хотят избежать аллергий
Сотрудники Университета Кембриджа и Университетского колледжа Лондона выпустили новые рекомендации для родителей. Они советуют облизывать детские соски, завести собаку и разрешать детям есть с пола, чтобы поддержать здоровье семьи в целом. По мнению ученых, стремление к стерильности опасно, ведь умирают и полезные бактерии, пишет The Telegraph.

Чтобы увеличить число полезных бактерий, также следует почаще выбираться за город, целовать членов семьи и тренироваться в парках. Как показало исследование, дети, чьи соски облизывали матери, на треть реже заболевали астмой и экземой. Такие соски помогут создать благоприятную бактериальную среду во рту и в кишечнике ребенка. А бактерии напрямую связаны с иммунитетом.

Широкое распространение антибиотиков, кесарева сечения, кормления из бутылочки и неразнообразный рацион приводят к сокращению численности полезных бактерий. По этой причине за последние 12 месяцев количество людей с аллергической реакцией выросло на 8%. Обычно аллергию вызывали арахис, молоко, яйца, яд насекомых.

Бактерии составляют до 90% человеческого тела. Они определяют не только пищеварение, но развитие мозга и даже способны менять настроение. Тот факт, что в предыдущих поколениях было меньше аллергий, говорит о вреде чрезмерной стерильности. Контакт с бактериями особенно важен в детстве. И бактериальное разнообразие играет здесь ключевую роль. Правда, речь не идет о пренебрежении базовыми правилами гигиены. Кстати, прием средств для укрепления иммунитета может быть опасен.

Источник: meddaily.ru

rover
Сначала он заявляет что ему нравятся машины чапая, потом скатывается в педофилию с маразматическим уклоном. Боюсь даже представить что будет дальше
Шульц
rover писал(а):

Сначала он заявляет что ему нравятся машины чапая, потом скатывается в педофилию с маразматическим уклоном. Боюсь даже представить что будет дальше



Чё там на балконе? Передоз случился? wwow
дмитрийй
Шульц писал(а):

Чё там на балконе? Передоз случился?


Тут надо выяснить ...на балконе или в ординаторской... Smile
rover
А если допустим Шульц был бы на балконе, я смог бы быть в ординаторской?
дмитрийй
rover писал(а):

А если допустим Шульц был бы на балконе, я смог бы быть в ординаторской?

ЛеХко...
Шульц
rover писал(а):

А если допустим Шульц был бы на балконе, я смог бы быть в ординаторской?



Ровер мог бы не быть, а парИть! И не "в", а над...Smile

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Meffex
Шульц писал(а):

Родители должны облизывать детские соски


Ни в коем случае! Эта страна меня научила бояться всего!
дмитрийй
Шульц писал(а):

rover писал(а):

А если допустим Шульц был бы на балконе, я смог бы быть в ординаторской?



Ровер мог бы не быть, а парИть! И не "в", а над...Smile

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Ага, так вот откель людей в последний путь отправляют...- Сестричка, а, может, все-таки в реанимацию? - Доктор сказал в морг, значит, в морг. - Но я же еще не умер! - А мы еще и не доехали... ©
genek163
Шульц писал(а):

детские соски, завести собаку и разрешать детям есть с пола


А если этому ребёнку 12 лет? Тарелку сразу выворачивать на пол?
fox_74
rover писал(а):

Сначала он заявляет..... потом скатывается в педофилию с маразматическим уклоном.....


Шульц, при всё моём уважении, в следующий раз ударение ставь pst
я вчера вечером подумал что речь идёт про облизывание соскОв facepalm Всё никак въехать не мог - как Мля, это связано? 63 (правда это всё читалось после ужина с конем и яком Smile )
И только сегодня утром на работе дошло, что речь про сОски lol1
Но мне простительно.... младшему скоро 11 лет Pardon
genek163
fox_74
pst я тоже так прочитал. 63
IPRIT
fox_74
Я сразу понял, что могут быть 2 варианта....
Но мы все слишком хорошо знаем нашего британского оренбургского ученого, чтобы надеятся на интересную тему
Lednik
Шульц писал(а):

завести собаку и разрешать детям есть с пола


у нас уже давно это всё известно из пословиц и поговорок - "больше грязи - ширше морда!" Good
дмитрийй
Lednik писал(а):

Шульц писал(а):

завести собаку и разрешать детям есть с пола


у нас уже давно это всё известно из пословиц и поговорок - "больше грязи - ширше морда!" Good

А по некоторым и не скажешь... Smile
Лежандр
Тоже только после прочтения комментов понял, чего предлагают облизывать... pst А ученые, они такие, находят самые неожиданные вещи. wwow

З.Ы . а то всё в голову лезла старинная легенда про дикий остров, где родители своим детям противоположного пола облизывали половые органы и те росли большие и красивые. Pardon
*Nikita*
ударение в слове "соски" куда? pst

шульц, а чё там с сосками красивых девушек минздрав советует делать мужским языкам?
ПрапорЪ
Название темы - провокация ! lol1

З.Ы. А почему соски с сосками фотографируются?

fox_74
Alexxx753 писал(а):

Название темы - провокация ! lol1

З.Ы. А почему соски с сосками фотографируются?


Кстати да, кто в курсе - что данные фотоЭтюды означают?
Лежандр
Alexxx753 писал(а):

Название темы - провокация ! lol1

З.Ы. А почему соски с сосками фотографируются?



Наверное хотят быть облизанными.. dns4

Добавлено спустя 56 секунд:

fox_74 писал(а):


Кстати да, кто в курсе - что данные фотоЭтюды означают?



М.б. "Закрой рот, д....? gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы