Страница 1 из 2
Tony999io
Канал Рокстар в ютубе. Трейлер выхода на ПС4 показали на пресс конференции Сони на Е3 2014.
http://www.youtube.com/watch?v=3DBrG2YjqQA gpn
lml-83
добавьте уже смайлик с кирпичной кладкой hehe
Ahmet99
так это надо компьютер новый
pst
*Nikita*
когда выходит и какие рекомендованные требования для пк? (не минимальные!)
GibbS
Ну наконец-то разродились!!! А то весной, весной, через полгода...
Tony999io
http://www.youtube.com/watch?v=CJEUdPdvMNM#t=53

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

мы с гордостью объявляем о том, что игра Grand Theft Auto V, получившая восторженные оценки критиков и побившая множество рекордов, нынешней осенью поступит в продажу для PlayStation 4, Xbox One и PC.
*Nikita* писал(а):

когда выходит и какие рекомендованные требования для пк? (не минимальные!)



требования хз думаю типа батера 4го
Ken13
jaki
последний волфинштейн 40 гигов весит,эта все 60 наверно будет. facepalm
AND517
Дети малые facepalm
Серый110
jaki писал(а):

последний волфинштейн 40 гигов весит,эта все 60 наверно будет. facepalm


Мне неделю с торрентов тянуть. facepalm
Vlad B
Полюбому будут толпы паломникодрочеров за новыми видяхами, мамками, мозгами и процами с БП и кулерами на воде перед выходом.
Плять когда же люди поймут, что дешевле купить ИксБокс и лицуху за 2500 чем въепенить 30-ку на очередной сборник пыли и по совестительству полотенцесушитель-обогрев для ног? facepalm lol1
Tony999io
jaki писал(а):

последний волфинштейн 40 гигов весит,эта все 60 наверно будет. facepalm

)))) я знаю как проведу выходные))
citro
Как знаток и почитатель GTA ответственно заявляю, что начиная с IV версии игра уже не торт и пошла вниз по наклонной. Начиная с 4-й то вырезали, это упростили или убрали, в описании 5-й тоже читаю, что того-то и того-то не будет, с картами фигня творится. Досадно, конечно, но у всего есть начало и конец.
kolhoznik
стоимость апгрейда компа будет стоить как пара консолей facepalm

Vlad B писал(а):

Полюбому будут толпы паломникодрочеров за новыми видяхами, мамками, мозгами и процами с БП и кулерами на воде перед выходом.
Плять когда же люди поймут, что дешевле купить ИксБокс и лицуху за 2500 чем въепенить 30-ку на очередной сборник пыли и по совестительству полотенцесушитель-обогрев для ног?


во-во, тупо экономически нецелесообразно играть в неё на компе.
citro
kolhoznik писал(а):

стоимость апгрейда компа будет стоить как пара консолей facepalm

Vlad B писал(а):

Полюбому будут толпы паломникодрочеров за новыми видяхами, мамками, мозгами и процами с БП и кулерами на воде перед выходом.
Плять когда же люди поймут, что дешевле купить ИксБокс и лицуху за 2500 чем въепенить 30-ку на очередной сборник пыли и по совестительству полотенцесушитель-обогрев для ног?


во-во, тупо экономически нецелесообразно играть в неё на компе.


На Икс боксе нету Танчиков и Лола Pardon
Если чё мой комп в сборе тянет по деньгам меньше десятки со всей требухой Smile
Tony999io
Vlad B писал(а):

Полюбому будут толпы паломникодрочеров за новыми видяхами, мамками, мозгами и процами с БП и кулерами на воде перед выходом.
Плять когда же люди поймут, что дешевле купить ИксБокс и лицуху за 2500 чем въепенить 30-ку на очередной сборник пыли и по совестительству полотенцесушитель-обогрев для ног? facepalm lol1



владек ты как ТП
люди дома комп держат не тока в игры играть
5Zigen
прекрасная новость
вчерашняя
Good
kolhoznik
citro писал(а):

Если чё мой комп в сборе тянет по деньгам меньше десятки со всей требухой


но ГТА 5 не потянет.

за цену конфига под ГТА 5, что бы на тормозил, можно будет купить консоль, ноут для дома и инета и планшет в дорогу supercool
jaki
Tony999io писал(а):

я знаю как проведу выходные))


да да я тоже знаю. gpn один репак не пошел пришлось другой качать. facepalm
citro
kolhoznik писал(а):

citro писал(а):

Если чё мой комп в сборе тянет по деньгам меньше десятки со всей требухой


но ГТА 5 не потянет.


Ну я, скажем, не занимаю очереди в ночь за новыми играми, как-то нет такой большой охоты. GTA 4 купил спустя где-то 1.5 года спустя после выхода, и то по случаю, узнал, что на Стиме была скидка большая. Комп обновил примерно тогда же, апгрейд обошёлся мне в 6500, с учётом того что всё старьё просто сложил на полку, а не продал, и так пора было апгрейдиться. Если приспичит поставить GTA 5 полюбому не буду специально под одну игру покупать приставку или сливать пол зарплаты на комп.
Vlad B
Tony999io писал(а):

Vlad B писал(а):

Полюбому будут толпы паломникодрочеров за новыми видяхами, мамками, мозгами и процами с БП и кулерами на воде перед выходом.
Плять когда же люди поймут, что дешевле купить ИксБокс и лицуху за 2500 чем въепенить 30-ку на очередной сборник пыли и по совестительству полотенцесушитель-обогрев для ног? facepalm lol1



владек ты как ТП
люди дома комп держат не тока в игры играть



У меня есть все, и комп и планшеты и иксбокс, ответственно заявляю, что Атлон X2 2400 хватает на всё с избытком по работе, и Автокад крутить с тысячами примитивов и вебсерфинг и ФуллХД видео и даже первый Crysis бегал нормально, а этому кому почти 10 лет.
А в 2006 году я купил Иксбокс, качнул GTAIV и вагон других игрух, и забыл чо такое ПК кроме как распечатать чо нить или в рабочих прогах пошкрябаться.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

citro писал(а):

kolhoznik писал(а):

стоимость апгрейда компа будет стоить как пара консолей facepalm

Vlad B писал(а):

Полюбому будут толпы паломникодрочеров за новыми видяхами, мамками, мозгами и процами с БП и кулерами на воде перед выходом.
Плять когда же люди поймут, что дешевле купить ИксБокс и лицуху за 2500 чем въепенить 30-ку на очередной сборник пыли и по совестительству полотенцесушитель-обогрев для ног?


во-во, тупо экономически нецелесообразно играть в неё на компе.


На Икс боксе нету Танчиков и Лола Pardon
Если чё мой комп в сборе тянет по деньгам меньше десятки со всей требухой Smile



Они есть на планшете в гораздо более интересном виде чем сидя скрючившись с мышью за компом.
мим
а у меня дома Хбох простАивает... но не могу я в стрелялку этим пультом играть, только мышкой.
Шилов
citro писал(а):

На Икс боксе нету Танчиков



уже пилят
*Nikita*
мим писал(а):

а у меня дома Хбох простАивает... но не могу я в стрелялку этим пультом играть, только мышкой.


я из за этого и собрал комп, ибо играть в шутер на джойстике - мазохизм. соньку 3 продал. есть конечно приставочные игры, в которых на компе не очень удобно.

озвучу требования для комфортной игры в гта5 на ПК:

проц 4-х ядерный не менее 3 ГигаГерца

оперативка 8 гигов

видеокарта как минимум 2 гигабайта видеопамяти

винда 7-8 64-битная

всё это железо будет под тридцатку стоить, с учётом того что соберёшь сам и винду воткнёшь пиратскую.
Tony999io
Vlad B писал(а):

Автокад крутить с тысячами примитивов.


ну а я 3д макс кручу
поэтому раз в 5 лет комп меняю
и цена на апгрейт небольшая
еслип счас покупал
то ай5 4670 - 8 тысяч
мать на з87 - 3 тысячи
8 гигов оперы - 3 тысячи
вот и весь апгрейт
у кого питания не хватит - то еще три тысячи на бп типа корсара

вот и все
а одна псп стоит тысяч 16-18

Добавлено спустя 32 секунды:

мим писал(а):

а у меня дома Хбох простАивает... но не могу я в стрелялку этим пультом играть, только мышкой.


плюсану
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы