Страница 1 из 2
AlexYur555
Сегодня на встречу мне попался сааб 9-5, ехал с ближним и туманками. При моргании дальним туманки гасли. Это у всех так? Чего то ранее не обращал внимания...
AMAROCK
AlexYur555 писал(а):

Сегодня на встречу мне попался сааб 9-5, ехал с ближним и туманками. При моргании дальним туманки гасли. Это у всех так? Чего то ранее не обращал внимания...


Генератор не вытягивает два потребителя.
maxiz
Генератор не вытягивает для истребителя ROFL
rg-45
AlexYur555 писал(а):

Это у всех так?


соап сцука загадочный.
соап г@$но, было уже, не? hehe
DAI
rg-45 писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Это у всех так?


соап сцука загадочный.


+0.5
Eugen[kgn] писал(а):

соап г@$но, было уже, не? hehe


+1
СААБ гaвно supercool
genich
AlexYur555
на ВАГе включить можно шнурком. Мне предлагают покопаться в настройках - пока отказываюсь. Вообще этого прикола с дальним-туманками не понимаю. Pardon
Yaffet
genich писал(а):

AlexYur555
на ВАГе включить можно шнурком. Мне предлагают покопаться в настройках - пока отказываюсь. Вообще этого прикола с дальним-туманками не понимаю. Pardon


Я, конечно, отстал от жизни и за новинками особо не слежу, но: недавно на работе на парковке парковался Гольф свежий, так у него туманки включались от поворота руля. Руль влево - левая туманка загорается, руль вправо - правая. Я был в шоке 63
AlexYur555
Yaffet писал(а):

Руль влево - левая туманка загорается, руль вправо - правая. Я был в шоке


меня тоже прет от этой ерунды pst
genich
Yaffet
у меня так же. И у бати на Октавии. Это когда свет в положении Авто. Еще туманки загораются, когда поворотник включаешь.
Mitiok
AlexYur555 писал(а):

При моргании дальним туманки гасли. Это у всех так?


америкос походу.
Killer Speed
AlexYur555 писал(а):

Сегодня на встречу мне попался сааб 9-5, ехал с ближним и туманками. При моргании дальним туманки гасли. Это у всех так? Чего то ранее не обращал внимания...



Какой 9-5? их 4 вида + отличие Европа/америго/канада 63
rg-45
Yaffet писал(а):

Руль влево - левая туманка загорается, руль вправо - правая.


технологию придумали кетайцы лет 10-15 назад.
когда в самый маленький музцентр впихивали пачку разноцветных лампочек hehe и писали что мощи качает 100500мегават 63
теперь поколение то подросло,а привычка к лампачкам осталась,и цифирьки в 100500 лошадей с крохотного движка не смущают ниразу.
_oz_
Yaffet писал(а):

Руль влево - левая туманка загорается, руль вправо - правая.


это освещение повортов, когда ближний включен загораются туманки при маневрировании. А когда заднюю включаешь, они обе загораются lol1
Killer Speed
а еще в 9-5х для америки и канады вот такая штука есть



При включении задней передачи из поворотников светят лампочки в сторону бампера/колесной арки и чуть вниз.
Сипaтый
AlexYur555
Killer Speed писал(а):

Какой 9-5? их 4 вида + отличие Европа/америго/канада


мимо друг друга проехали с совокупной скоростью 200 км/ч hehe
Тимыч
кто нибудь писал что соап гомно, или я первый?
Mihalych78
Thomas
Yaffet писал(а):

недавно на работе на парковке парковался Гольф свежий, так у него туманки включались от поворота руля.


чувак ты конкретно отстал.
rg-45 писал(а):

технологию придумали кетайцы лет 10-15 назад.


Хранцузы первые это ввели. Wink
kotmu
Yaffet писал(а):

Я, конечно, отстал от жизни и за новинками особо не слежу, но: недавно на работе на парковке парковался Гольф свежий, так у него туманки включались от поворота руля. Руль влево - левая туманка загорается, руль вправо - правая. Я был в шоке 63


Как бывший опытный автоелектрик я щитаю, что это закоротила у него проводка вокруг рулевой колонки. Такое раньше частенько бывало на укатанной классике Smile
BPSNSK
потому что туманки и дальний - взаимоисключающие вещи
Mitiok
BPSNSK писал(а):

потому что туманки и дальний - взаимоисключающие вещи


Ну во первых, в Европейских правилах, указано что противотуманки, должны включаться и отключаться вне зависимомти от дальнего света
Во вторых, режим кратковременный включения- выключения дальнего, вполне возможно организовать без моргания противотуманок.

А то что наблюдаем это пиндоские приколы.
Yaffet
kotmu писал(а):

Yaffet писал(а):

Я, конечно, отстал от жизни и за новинками особо не слежу, но: недавно на работе на парковке парковался Гольф свежий, так у него туманки включались от поворота руля. Руль влево - левая туманка загорается, руль вправо - правая. Я был в шоке 63


Как бывший опытный автоелектрик я щитаю, что это закоротила у него проводка вокруг рулевой колонки. Такое раньше частенько бывало на укатанной классике Smile


Вот тут ты не прав.
Я спросил у хозяина, что это за светомузыка такая, а он мне: "Я сам по-первости оккуевал, ездил к дилеру, типа неисправность, а мне отвечали - всё нормально, так и должно быть!"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы