Страница 2 из 2
gl2112
SDRIVER писал(а):

Знакомый один из за границы подушку привез специальную. Ее просто подкладываешь под машину шланг в трубу выхлопную суешь она накачивается и машину поднимает.Это наверно самая удобная вещь будет.Грузоподъемность где то оклоло трех тонн


во блин классная весч.
А вообще-то сам люблю штатный.
+ легко поднять машину в грязи
+ мало места занимает в багажнике
+ можно применить не по назначению, например однажды крыло у одной шестерки отгибалл, чтоб колесо врашалось
+ можно и прицеп поднять, т.к. прицеп своего не имеет.
+ забудешь на дороге не жалко, как я когдато дорогой ромбик с заводной ручкой от М412 забыл.
- может упасть машина, но если с умом пользоваться никогда не уронишь.
- хлипкий => мал срок экплуатации, но и цена соотвественная.
Igor K
SDRIVER писал(а):

Знакомый один из за границы подушку привез специальную. Ее просто подкладываешь под машину шланг в трубу выхлопную суешь она накачивается и машину поднимает.Это наверно самая удобная вещь будет.Грузоподъемность где то оклоло трех тонн



Угу есть такая штука...
Видел в МЕТРО (С-Пб) что-то около 900-950 рэ стоило.

Только не в выхлопную суешь.... разорвет же Smile если глушак уже не новый.... Там в комплект компресссссор идет.

Но остановило вот что
если пришлось колесо менять при говеной погоде и/или в грязи, то эту падушку еще и мыть придется и перепачкаешься да и течь с него будет
Бессовестный
какой дамкрат лучше для наших десяток? что выбрать? Задолбал десятошный, гумно! Почти развалился.. слава богу
вот такое убожество у меня
LAVik
Бессовестный
норм же...
только надо постоянно в смазке резьбу держать, и тачку фиксировать башмаками.

Добавлено спустя 57 секунд:

http://kes-auto.ru/d/1535/d/2108-2110.jpg
у меня такой еще держится Pardon

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

http://www.avd-group.ru/published/publicdata/MYFANTASY2ASYST06/attachments/SC/products_pictures/asd50592_compl_air_jack_enl.jpg
вот норм вещь hehe ROFL
1973qwert
а у меня родной в чехольчике, и пристегнут в кармашке. на дно немного паралона положено. и сумочка от противогаза советских времен с инструментом его в сторну запаски придавливает.
копать. машина у меня шесть лет. покупал с пробегом 7200. итого 12-ть раз замена колес. (48) замена сцепления два раза плюс сальники приводов(знаю ленивый) (16) тормозные колодки вкруг, после диски, замена тормозных шлангов, замена наконечников рулевых.
да он копать раз 150-т то точно уже поднял машину. а он ведь сцука ТОЧНО НЕ ДЛЯ ЭТОГО создан.
а работает.
а если вы неделю чините а аж целый день на авто ездите то конечно надо подкатные домкраты брать и лучше четыре. cry
4K6RMA
родной, ибо все остальное для сервисов и любителей ежедневных улучшайзеров)
Александр1530
Пользуюсь гидравлическим двухштоковым на 2 тонны, поднимает сразу на большую высоту, ни разу за 3 года проблем не было. intertool
Runik
Родной. Упал, погнулся. Выпрямил молотком и дальше пользую
Саид
От Ситроена Берлинго, в сравнении с родным небо и земля. Крутится легко, а не так как родный, на 5-6 раз стерлась резьба.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы