Страница 5 из 5
Art_16R
Гранта она унылая. Ездил опять недавно на такси. Пластик убогий. Хотя в бюджетках он везде такой. Что солярис, что ситроен Елисей facepalm
rpra
Adaptechnic™ писал(а):

dorinspector писал(а):

ну кочено -в ваге ведь никаких свистоперделок все как топором вырублено в классическом мрачно черном стиле. Но как же удобно всем этим пользоваться


нет. Помимо действительно примитивного дизайна меня просто поразило отсутствие хоть какого то удобства в авто. При моих 185см роста - неудобная посадка-педальный блок-рулевое колесо-ручка кпп. Это писец был какой то. Это помимо того что машина реально тесная! facepalm facepalm facepalm В сид когда сел, аккуел от удобства. Как будто под меня пиджачок шили. Good



А прикинь как убого и тесно в фабии, которую нахваливает дор. Реально чел вместо гото чтоб признать что купил гамно, пишет всякую херь нелепую.
Guk
rpra писал(а):

А прикинь как убого и тесно в фабии, которую нахваливает дор. Реально чел вместо гото чтоб признать что купил гамно, пишет всякую херь нелепую.


Вывод: Полиман, как всегда, прав, а Михалыч запостил пустышку! hehe
Adaptechnic™
rpra писал(а):

А прикинь как убого и тесно в фабии, которую нахваливает дор.


я тебя удивлю - в фабии места дофига. Очень просторно. Если бы не пенсовский дизайн, особенно морды с убогой крупной решёткой, взял бы её. В старой октавии, в том числе и тур, места столько, что пипец. Даже локоть не положить толком на дверь, если только кончик достанет, или изгибайся hehe А уж остального простора хоть отбавляй. Даже слишком. В новой не сидел, не довелось.
Так что прав Дор, правду пишет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы