Страница 4 из 5
Alexsa91
Михалыч 78 хотел умное сказать, а вышло вонько, извините Smile
Zibnow
Hexff писал(а):

Если за дешево, то вообще похрену на чем ездить. А акцент этот за свои деньги машина как машина.


+500
dorinspector
как однако корееводы защищают свои эрзац-машины.

Ну ездят, нравится -ну и черт с ним-нет ведь набегают, доказывают чето кому то ,а некоторые даже стыдно сказать киа сид с вагом сравнивают ROFL
Adaptechnic™
dorinspector писал(а):

а некоторые даже стыдно сказать киа сид с вагом сравнивают


hehe веришь нет, но посидев в сиде, а потом сразу в гольфе пятом, сказал что немцы дебилы supercool
dorinspector
Adaptechnic™ писал(а):

веришь нет, но посидев в сиде, а потом сразу в гольфе пятом, сказал что немцы дебилы



ну кочено -в ваге ведь никаких свистоперделок все как топором вырублено в классическом мрачно черном стиле. Но как же удобно всем этим пользоваться
Adaptechnic™
dorinspector писал(а):

ну кочено -в ваге ведь никаких свистоперделок все как топором вырублено в классическом мрачно черном стиле. Но как же удобно всем этим пользоваться


нет. Помимо действительно примитивного дизайна меня просто поразило отсутствие хоть какого то удобства в авто. При моих 185см роста - неудобная посадка-педальный блок-рулевое колесо-ручка кпп. Это писец был какой то. Это помимо того что машина реально тесная! facepalm facepalm facepalm В сид когда сел, аккуел от удобства. Как будто под меня пиджачок шили. Good
Alexandr008
в плане дизайна и эргономки корея за последние годы реально приуспела
dorinspector
Adaptechnic™ писал(а):

В сид когда сел, аккуел от удобства. Как будто под меня пиджачок шили.



не магет такого быть. Одни сиденья в кеде чего стоят -подушка коротковата
Но в принципе -каждому индивидуально

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Alexandr008 писал(а):

в плане дизайна и эргономки корея за последние годы реально приуспела



согласен, но цена при этом дюже возросла. Они уже приблизились по цене к вагу а где-то и превзошли, но лучше вага не стали
дизайн -дело вкуса, а вот металл как из консервной банки -это уже...

хотя надо сказать что и ваг стал ставить такой же мягкий металл -глобализация наверное...
Adaptechnic™
dorinspector писал(а):

не магет такого быть.


вот честное слово! Пересидел в куче машин. Астра, корса, все шкоды, поло и гольфы, круз и рио...
Первое место по удобству - сид.
dorinspector
Adaptechnic™ писал(а):

Пересидел в куче машин



а регулировал под себя то хоть или так -сел в салоне, кнопки потыркал?
брат шумы
Hexff писал(а):

Чет мне в последнее время уже не интересно такие вбросы поддерживать. Если за дешево, то вообще похрену на чем ездить. А акцент этот за свои деньги машина как машина.


+1.главное,что зимой в -25 свечи не менять и тормозные барабаны по 3 раза в неделю не заказывать Pardon
WWSSS
У друга акцент,покупал не новым. Катает 2 год,сейчас перетряхивает подвесон. Ездил с ним,плакал, facepalm Обидно,что в акценте 8 года поприятней чем в Калиносе 11 г.в. Никого не хочу обидеть, но плюсов в нашем тазе, кроме как дешевые запчасти,не вижу. ROFL А я еще грех на душу взял,уговорил брата купить Калину 2.
Adaptechnic™
dorinspector писал(а):

а регулировал под себя


всё что только можно было.
брат шумы
dorinspector писал(а):

как однако корееводы защищают свои эрзац-машины.


раньше самые озабоченные были на логанах.а сейчас на солярисах. как будто всем придуркам нравится только одна машина Pardon
Bird64
WWSSS писал(а):

Ездил с ним,плакал, facepalm Обидно,что в акценте 8 года поприятней чем в Калиносе 11 г.в.


на пассажирском седенье ножкой (как раз серединой нижнего мосла) в панель не упирался? если сзади никого нет - можно отодвинуть сидёлку, а вот если сзади посадить тельце среднего росту - мосолик, с не очень приятными впечатлениями, в панель упирается Wink
задние сидушки расчитаны на "рост не выше 160 см": через час "жопоположения" на заднее сиденье начинаются неприятные очучения в пятках - слишком мало расстояние "пол - верх горизонтальной подушки сиденья" для человека со средним ростом.
единственное удобное место для "жопоположения" в акценте - водительское. остальные - "вам ехать или сидеть удобно?" hehe
брат шумы
михалыч кабан ещё тот.думаю,что ему мало в каких бюджетных машинах офиссного планктона на заднем сидении будет удобно Pardon
neclassik
WWSSS писал(а):

У друга акцент,покупал не новым. Катает 2 год,сейчас перетряхивает подвесон. Ездил с ним,плакал, facepalm Обидно,что в акценте 8 года поприятней чем в Калиносе 11 г.в. Никого не хочу обидеть, но плюсов в нашем тазе, кроме как дешевые запчасти,не вижу. ROFL А я еще грех на душу взял,уговорил брата купить Калину 2.


Смотри,Михалыч тоже из Оренбурга и ваши взгляды расходятся hehe

Bird64 писал(а):

единственное удобное место для "жопоположения" в акценте - водительское. остальные - "вам ехать или сидеть удобно?" hehe


Под это описание подходит 100% автомобилей В-класса.
Adaptechnic™
neclassik писал(а):

Под это описание подходит 100% автомобилей В-класса.


хорошо хоть лача уже С класс - дядя 110кг, 2 метра ростом спокойно сидит сзади, говорит что даже удобнее чем спереди supercool
neclassik
Adaptechnic™ писал(а):

хорошо хоть лача уже С класс - дядя 110кг, 2 метра ростом спокойно сидит сзади, говорит что даже удобнее чем спереди


Я в Акценте нормально на заднем сидении сижу,только вдвоём удобно.
Лача на 50 мм шире и на 60 мм длинее акцента и сразу всё удобно.
Всё это весьма относительно... меня меньше всего беспокоит сколько там места не заднем сидении т.к в 95% случаев еду 1 или вдвоём.
poliman
я езжу на максимально отодвинутом сидееь4 назад
кому чзади течно, го на автобусе))похваще
rover
Ну так что решили, гранта отстой? Я всегда это подозревал
Adaptechnic™
poliman писал(а):

я езжу на максимально отодвинутом сидееь4 назад


если я отодвину назад сидуху, до педалей смогу достать только носками ног hehe
Alexsa91
WWSSS писал(а):

У друга акцент,покупал не новым. Катает 2 год,сейчас перетряхивает подвесон.

к 20 тысячам стойки стабилизатора меняются и все, больше делать там нечего.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

А то, что написано про пассижирские места в Акценте и Лаче, все верно, Акцент хороший автомобиль, красивый и надежный, нехватает только чуть чуть больше места в длинну в салоне.
jorik
Adaptechnic™ писал(а):

poliman писал(а):

я езжу на максимально отодвинутом сидееь4 назад


если я отодвину назад сидуху, до педалей смогу достать только носками ног hehe


если в лаче супруга рулит, она поближе к баранке подвигается, то я сзади как в S-классе еду, хоть нога на ногу hehe
Adaptechnic™
всё таки лача хорошая говноповозка hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы