Страница 2 из 2
Ahmet99
сделать можно, но кто вам заплатит?
pst
С++ - это язык для микроконтроллеров? Типа, робота-пылесоса - едешь, уткнулся в препятствие, повернул направо, снова уткнулся, повернул еще правее, дальше поехал.... facepalm
majorboy
Ahmet99 писал(а):

сделать можно, но кто вам заплатит?
pst



да как повезет. везде входы выходы искать надо. суетится, хвост пистолетом....я на 4 курсе тупым студеозусам писал простенькие проги с графикой и расчетами примитивными за 500 ре. они потом это выдавали за свое ноу хау на дипломе, подработке на кафедрах и на аспирантуре ROFL как знать - если бы не бросил эту хню может и деньги неплохие бы щас делал на этом Pardon
rezident
Ладн всем спасибо за советы учу пока.
olg2004
брендовые контроллеры програмят на обьектоорентированых прогах

типа CODESYS (акроним англ. Controller Development System)

С++ пишут только для самоделок, типа си-34, сигнетикс

но тоже пользуются спросом

нужно правда не столько програмить сколько понимать технологию и автоматику supercool
Цифра
Дмитрий_053 писал(а):

Hexff писал(а):

Embedded программирование самая низкооплачиваемая работа в среде даже самих программеров. Т.ч. про всякие контроллеры, пики и атмелы стоит забыть раз и навсегда.


Как всегда, самая нужная, ответственная и сложная работа - самая малооплачиваемая? Тыщ 50 дадут в месяц, ИМХО.
Надо было БД, СУБД, всяческие там SQL дрючить... сидел бы ща в каком-нибудь крутом банке, тут от 50? facepalm


Ничего там сложного особо нет. И дешевле китайцов ты ничего не сделаешь. Серьезные вещи идут интеграцией, а самоделки оставь себе.
rezident
Я описал ситуацию в начале темы не вижу смысла ее посторять
Z
мне кажется что покую о каком языке идет речь. Если человек имеет математический склад ума, то осилить любой язык будет нетрудно + практика. Все. Если человек гуманитарий, то даже бейсик осилить ему будет трудно для реальных задач.
BPSNSK
Z писал(а):

мне кажется что покую о каком языке идет речь. Если человек имеет математический склад ума, то осилить любой язык будет нетрудно + практика. Все. Если человек гуманитарий, то даже бейсик осилить ему будет трудно для реальных задач.


верно Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы