Страница 2 из 3
rover
Из любой подобной ситуации есть простое решение, вот оно - найди других продавцов.

Добавлено спустя 32 секунды:

А что, от импотенции у тебя значит нет ничего? pst
olg2004
Тимыч писал(а):

а ведь никак не проверить работает эта хрень или нет




очнь просто, надень на палец перед сном, - уснул не запищало, фуета supercool


только устройство все равно бесполезно, отрубание мозха вследствие усталости как шок, равносильно потере сознания


смысл будить чувака в обмороке facepalm
Zibnow
Тимыч писал(а):

а ведь никак не проверить работает эта хрень или нет


Работает, поверь мне. Особо не доверчивым даю на тестдрайв. Smile
Илья В.
Никому не нужное г@$но. Нормальных объемов не будет.
rover
За 500 рублей может и взял бы, но запять тыр я лучше с перерывами ехать буду. Тем более уже давно все доказано как ехать, когда и сколько. Для всяких дальнобоев свои графики есть, а если человек упертый и тупой, то его всего хоть обвешай этими финтюшками, один хрен в кювет свалится на ровном месте
freeman29
хрень.продаж не будет если ток обязаловку по типу осаги не сделают.потому и не берут
Тимыч
дорого)))
закупка небось тыщи 1.5

Андрюх, мой тебе, единственный совет.
Не общайся по телефону, аське, мэйлу.
когда приезжаешь и смотришь в глаза, все совсем подругому.

Другие ответы получаешь.

Мы так очень много контактов правильных наладили и скидок хороших выбили. Потому что мой партнер приезжает, смотрит в глаза и спрашивает.
Тут уже на "отъепись" не ответишь.
Razz
Я теперь так же делаю:)
Реально все подругому. Drinks or Beer
Adaptechnic™
Тимыч писал(а):

и смотришь в глаза


http://www.youtube.com/watch?v=HwbcOYAntbY
BPSNSK
г@$но походу какое-то бесполезное, свистелка задорого. Доверие к свистелке заслужить доказав его функционал.

Если пациент едет под наркотой, он засыпает, но его сердце активно и гоняет кровь, сопротивление кожи не увеличивается и т.д.
Шульц
BPSNSK писал(а):

г@$но походу какое-то бесполезное, свистелка задорого. Доверие к свистелке заслужить доказав его функционал.

.



Что-то цена не соответствует функционалу - лучше тогда кардиотаймер взять - он и аритмии и кардиограммы пишет и разбудит, если надо, когда урежение ритма произойдёт при засыпании..
21099
Соотношение цены и функционала не айс (мягко сказано) supercool
Брать не будут Pardon
Если уже нашлепал партию - украшай аля-сваровскими кристалами и мажорам распихивай сразу по 55 тыр (придумай супер историю аля " как реальный чел благодаря этой фишке жизнь спас и статус повысил " supercool )
Zibnow
Граждане, меня ваша оценка данного девайса не интересует!
Вопрос был в другом!

Но особо одаренным оценщикам функционала, относительно цены, всеже скажу - во сколько готовы оценить свою жизнь?
А вы в курсе во сколько обходятся аналоги, но от известных брендов, установленных стационарно?

Специалисты плиа. facepalm
BPSNSK
Человек 1 писал(а):

во сколько готовы оценить свою жизнь?


ну наверное не менее стоимости ночлега в мотеле
olg2004
Человек 1 писал(а):

А вы в курсе во сколько обходятся аналоги, но от известных брендов, установленных стационарно?




а сколько подобных устройств без бренда?

390р.


http://siesta24.ru/avtopodarki/poleznye-melochi/antison-dlya-voditelej.html
kotmu
Человек 1 писал(а):

Предлогаю на реализацию один продукт акуительный ( реально акуительный, и не имющий конкренции) выставить на продажу, как раз по тематике продовца, - ответ НЕТ.
Вопрос - почему?


-нужно нести ответственность за твар
-нужно предоставить место под склад и витрину
-нужно разместить рекламу
-нужно продавать товар и потом иметь отношения с покупателем

Вопрос - а нахрена это все нужно? Вот тебе и ответ.
21099
Человек 1 писал(а):

Граждане, меня ваша оценка данного девайса не интересует!
Вопрос был в другом!

Но особо одаренным оценщикам функционала, относительно цены, всеже скажу - во сколько готовы оценить свою жизнь?
А вы в курсе во сколько обходятся аналоги, но от известных брендов, установленных стационарно?

Специалисты плиа. facepalm



Так ты НИКОГДА не продаешь его. Ты не понимаешь свой продукт и не можешь адекватно и дорого преподнести его ценность, о чем дальше говорить supercool
Тебе твоя аудитория (может не на 100% ЦА, но всеже) говорит об одном, а ты о другом.
Или ты думаешь< что в магазах и на рынках другие люди чтоли?
Специалист-торговик епта нашелся supercool

P.S. попав на сайт кстати я ушел через 10 сек, так что сайт как инструмент продаж тоже г..но (передай это своим нанимателям supercool )

P.S.S. olg2004 тебе показал РЕАЛЬНУЮ цену этой хрени. А теперь посмотри на своих реализаторов и ответь на вопрос нахера мне занимать полку и нести ответственность этой дорогой херней когда есть аналог в 8 (!!!) раз дешевле!
Поведутся на это полные "сепер-продаваны" положив на полку твой девайс и через год ты сам будешь всех таких супер-продавцов объезжать и собирать товар обратно.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

21099 писал(а):

Человек 1 писал(а):

Граждане, меня ваша оценка данного девайса не интересует!
Вопрос был в другом!

Но особо одаренным оценщикам функционала, относительно цены, всеже скажу - во сколько готовы оценить свою жизнь?
А вы в курсе во сколько обходятся аналоги, но от известных брендов, установленных стационарно?

Специалисты плиа. facepalm



Так ты НИКОГДА не продаешь его. Ты не понимаешь свой продукт и не можешь адекватно и дорого преподнести его ценность, о чем дальше говорить supercool
Тебе твоя аудитория (может не на 100% ЦА, но всеже) говорит об одном, а ты о другом.
Или ты думаешь< что в магазах и на рынках другие люди чтоли?
Специалист-торговик епта нашелся supercool

P.S. попав на сайт кстати я ушел через 10 сек, так что сайт как инструмент продаж тоже г..но (передай это своим нанимателям supercool )

P.S.S. olg2004 тебе показал РЕАЛЬНУЮ цену этой хрени. А теперь посмотри на своих реализаторов и ответь на вопрос нахера мне занимать полку и нести ответственность этой дорогой херней когда есть аналог в 8 (!!!) раз дешевле! В китае она кстати стоит 1,5 бакса (45 рублей)
Поведутся на это полные "сепер-продаваны" положив на полку твой девайс и через год ты сам будешь всех таких супер-продавцов объезжать и собирать товар обратно.

Илья В.
Человек 1 писал(а):

Граждане, меня ваша оценка данного девайса не интересует!
Вопрос был в другом!



ответ на вопрос - продаж не будет, ибо нафиг не нужная вещь.
Zibnow
olg2004 писал(а):

а сколько подобных устройств без бренда?



390р.


Это не подобный прибор, совсем другой. Ибо при нем, об отлючке - узнаешь уже на том свете.
Кстати цена его в рознице 4500, на сайте ценник еще не поменялся.
21099 писал(а):

Ты не понимаешь свой продукт и не можешь адекватно и дорого преподнести его ценность, о чем дальше говорить


Экстрасенс?
21099 писал(а):

Тебе твоя аудитория (может не на 100% ЦА, но всеже) говорит об одном, а ты о другом.


Это ты чтоли аудитория?
21099 писал(а):

попав на сайт кстати я ушел через 10 сек, так что сайт как инструмент продаж тоже г..но (передай это своим нанимателям )


Передам, так и скажу - товарищ 21099 сказал что сайт г@$но, значит сайт г@$но. pst А то что людям не важна красивая обертка, а важен функционал, ты наверно и не слышал.
kotmu писал(а):

Вопрос - а нахрена это все нужно?


Чтоб зарабатывать денег, не?

Лан, доказывать кому то что либо не собираюсь. supercool
Секундочка
Человек 1 писал(а):

Adaptechnic™
McRae
Завтра/послезавтра отвечу, инет совсем не пашет. cry


+5 баллов к карме искусного продавца hehe
BPSNSK
вот как надо продавать - учитесь facepalm

21099
Человек 1 писал(а):


Чтоб зарабатывать денег


Упал под стол pst
Когда лям подымешь напиши, правнуки ЛОЛовцев почитают - поржут hehe
И понимать мне ничего не надо - твои ответы сами за тебе все говорят. Фули толку объяснять что либо человеку, который все уже решил сам nea
P.S. Удачи тебе Человек 1, но с твоим подходом тебе врядли что светит supercool supercool
Шульц
BPSNSK писал(а):

вот как надо продавать - учитесь facepalm



Во-во-во! Надо к этому будильнику прошивки, настройки, цветомузыку пакетом, что б под тридцатник где-то вылазил..тогда будут брать и продованы и покупатели! Wink
Tony999io
Человек 1 писал(а):

Граждане, меня ваша оценка данного девайса не интересует!


ну так нефиг была писать, что это мега супер акуитительный девайс.
по сабжу полное уг по космической цене
которая тока будет витрину занимать и пыль обирать

http://podarki.ru/kupit/Pribor-protiv-sna-za-rulem-Antison-2-1673110

вот подобная куита по 200-300 рублей
rover
Такие штуки можно попробовать продавать в маркетах, типа метро, или изысканых магазинах, куда ходят пальцатые и платят за всякие ароматизаторы в машину по 1000 рублей. Такие купят с прилавка, если у них перед глазами будет
Tony999io
rover писал(а):

Такие штуки можно попробовать продавать в маркетах, типа метро, или изысканых магазинах, куда ходят пальцатые и платят за всякие ароматизаторы в машину по 1000 рублей. Такие купят с прилавка, если у них перед глазами будет


ты погугли скока в такие магазы входной билет стоит pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы