Страница 4 из 5
Шульц
Кстати, желающие вот прям здесь могут заранее составить некролог.
Получится что-то типа этого:

Цитата:

Сегодня героически погиб замечательный человек, талантливый ученый Шульц. Он был прекрасным мужем, замечательным сыном, чутким отцом, добрым братом, заботливым внуком, верным другом и соратником. Шульц всегда отличался такими качествами, как честность, мудрость и справедливость. Он увлеченно и самозабвенно мог воспитывать других и путешествовать, поражал мгновенной реакцией, профессионализмом и проницательностью. И был непреклонен в своей борьбе с кровавым режимом и нелегальной иммиграцией. Его вдумчивость и компетентность оказали влияние на научные методы многих и многих последователей. Его девизом было: «Истина где-то рядом». Шульц оставил о себе самые светлые воспоминания у всех, кому посчастливилось хотя бы соприкоснуться с ним в течение жизни.

Раманыч
rezident
Вешаться и садится на наркотики из за бабы тряпкой быть надо. У нас один обоих ног лишился когда товарняк хотел грабануть и то в петлю не полез а тут....
olg2004
rezident писал(а):

Вешаться и садится на наркотики из за бабы тряпкой быть надо.



а из за женщины?

любви? supercool
rezident
olg2004 писал(а):

а из за женщины?

любви?


Ну вроде того. Читай что Раманыч вещает.
olg2004
rezident писал(а):

Ну вроде того. Читай что Раманыч вещает.



хрень

а если человек моногамен, не найти ему кого то, как себя не обманывай

аки лебедь белый

остается только сдохнуть supercool смысл существования?
FHR
olg2004 писал(а):

rezident писал(а):

Ну вроде того. Читай что Раманыч вещает.



хрень

а если человек моногамен, не найти ему кого то, как себя не обманывай

аки лебедь белый

остается только сдохнуть supercool смысл существования?


лузерская тема, в одно вцепляются тот у кого выбора нет facepalm
olg2004
FHR писал(а):

лузерская тема, в одно вцепляются тот у кого выбора нет



тоесть клятвы при сведетелях, любить до гроба и т.д. - фарс и ничегонезначит? supercool
FHR
olg2004 писал(а):

FHR писал(а):

лузерская тема, в одно вцепляются тот у кого выбора нет



тоесть клятвы при сведетелях, любить до гроба и т.д. - фарс и ничегонезначит? supercool


кому ты клянешься? им пофиг, никому ты не интересен,.пожрать и выпить на твоей свадьбе это нормально, а впрягаться никто не станет, сам будешь шебуршать
olg2004
FHR писал(а):

кому ты клянешься?




клятвы себе дают вообщето supercool
SPORT
FHR писал(а):

кому ты клянешься? им пофиг, никому ты не интересен,.пожрать и выпить на твоей свадьбе это нормально


интересно, а венчание в церкви это серьезно , ну если потом измена была как пример? supercool
BPSNSK
SPORT писал(а):

интересно, а венчание в церкви это серьезно


наверное да. Надо быть круглым д....м, чтобы всё это устраивать, а потом рвать все шаблоны
Раманыч
olg2004 писал(а):

хрень

а если человек моногамен, не найти ему кого то, как себя не обманывай

аки лебедь белый

остается только сдохнуть смысл существования?


Ну а найдёшь , что , эти несколько лет жизни которые нам вообще отведены тут же каким то глубинным смыслом наполнятся??? wwow
Не смеши, особого смысла в жизни вообще нет. Посмотри вокруг, много умных людей видишь? И все эти идиоты считают себя не менее, чем венцом творения, гениями, обладателями тайного знания единственной во вселенной истины бытия ... hehe
Не... особого смысла нет. Найдёшь ту самую, единственную... и? Хорошо если не изгадишь жизнь и ей и себе за одно. Если повезёт и достанет ума жить разумно, притереться друг к другу, то нет никакой гарантии, что уже через пару лет ты сам ей элементарно не надоешь. Биологически мужчина меняет патрнёра через сколько то там лет, женщина чуть дольше. Грубо говоря мы все на временном контракте и каждые сколько то там лет, то ли 4 уже не помню, она тебе или продлевает контракт или присматривает себе другого. И всё это г@$но на уровне подсознания, а потом тебе скажут, что лУбовь тут больше не живёт, соберут барахло и уйдут. Ну или тебя выставят за дверь. Жена не мама, однажды рррраз, и кто то другой ей дорог.

А если скажешь типа - "Нууу! С такими мыслями лучше и не жиииить!". Да за ради Бога, думай не так, думай о хорошем, только то, что я сказал ПРАВДА, твёрдая и упрямая. От неё конечно можно прятаться, а когда г@$но тебя накроет начать ныть - "как же мне не повезло" . Только правда она и есть правда...
Может и повезёт, всю жизнь проживёшь с одной единственной... Только по статистике эта вероятность стремится к нулю и об этом тоже можно не думать. Можно вообще постараться не думать, засунуть голову в песок или куда поближе Smile и прожить всю жизнь с головой, засунутой куда нибудь Smile
Каждому своё в общем. Я вон живу, об суициде не думаю, но я то знаю на перёд , что по всякому повернуться может, я хочу думать, что я если чё готов и не обосрусь как сопляк когда гром грянет, если грянет.

И ещё.
Если помнить об том, что жена не мама, и что коснись что твой контракт не продлят, то вероятность прожить жизнь с этой своей единственной несколько выше, так как будешь стараться держать себя в руках, вести себя поаккуратнее, побольше заботы проявлять. Так глядишь пару раз твой контракт продлят а там к тебе и привыкнут. А привычка - самое надёжное чувство в этом нестабильном мире Smile
olg2004
Раманыч писал(а):

Я вон живу, об суициде не думаю




жизнь - это и есть суицид, только медленый supercool
BPSNSK
olg2004 писал(а):

Раманыч писал(а):

Я вон живу, об суициде не думаю




жизнь - это и есть суицид, только медленый supercool


жизнь это смерть, только отсроченная
Шульц
BPSNSK писал(а):



жизнь - это и есть суицид, только медленый :
жизнь это смерть, только отсроченная



Смерть- это только начало...
fox_74
Шульц писал(а):

BPSNSK писал(а):



жизнь - это и есть суицид, только медленый :
жизнь это смерть, только отсроченная



Смерть- это только начало...


Доктор, Вы это на полном серьёзе и ответственно заявляете? supercool
Люрр
BPSNSK писал(а):

жизнь это смерть, только отсроченная



Не неси бред, жизнь не может быть смертью, но может быть наказанием, а ты наказание всего лола ROFL
Adaptechnic™
Шульц писал(а):

BPSNSK писал(а):



жизнь - это и есть суицид, только медленый :
жизнь это смерть, только отсроченная



Смерть- это только начало...


Начало - всего лишь точка на кольце...
Люрр
Adaptechnic™ писал(а):

Начало - всего лишь точка на кольце...



На кольце не может быть начала или конца, это есть бесконечность
Adaptechnic™
Люрр
ты не умничай! Делай как тебе сказано! Razz lol1
Шульц
fox_74 писал(а):


Доктор, Вы это на полном серьёзе и ответственно заявляете? supercool



Это написано на крышке саркофага Рамзеса второго - к нему все претезии
[Fred]
Люрр писал(а):

На кольце не может быть начала или конца, это есть бесконечность

садись, два! кольца - объект физический, имеющиё толщину по определению, а поэтому в момент пр-ва или обрабтоки начало и конец могли быть.
бесконечна - окружность
Adaptechnic™
[Fred] писал(а):

а поэтому в момент пр-ва или обрабтоки начало и конец могли быть.


садись, тоже два! Кольца могли быть произведены с помощью штамповки!
Понаберут гуманитариев понимаешь....
[Fred] писал(а):

бесконечна - окружность


Кол!!!! Родителей завтра в школу!!!!!!
Люрр
[Fred] писал(а):

в момент пр-ва или обрабтоки начало и конец могли быть.



Мы мыслишь как прораб... Да, у кольцы из арматуры есть начало и конец, а у кольца под названием "человеческая душа" кто архитектор и где это кольцо начинается и где заканчивается?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы