Страница 1 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
serg26
1 нахъ supercool

Последний раз редактировалось: serg26 (27 Май 2014 09:36), всего редактировалось 1 раз
мехокро
yaroshin95
Что вчера было?
Olegan-TLT
2110user
Ты не прав. Наши если и есть, то нанятые. Но там точно также с совершенно разных стран есть нанятые. А чтобы по большому сейчас там рф спонсировала - этого нету. Это очевидно даже по бессистемным и несогласованным между собой действиям ополченцев. Бабки, бабки и еще раз бабки - вот из-за чего там все. Одни у других отбирают влияние-активы-заводы-земли-ресурсы. Те другие им сопротивляются. То, что тихо в других областях - это крайне временно. Двумя областями это все никак не ограничится.
seregaZ
4 нафиг
kolhoznik
а чего вобще взяли, что сейчас под донецком кадыровцы????
Название батальёна ещё ни о чём не говорит. Ну назвали они так себя - "Восток", ну название совпало, есть подтверждения?
Вот сразу видно, что это чеченский "Восток"



А на тех фото, что я видел - славяне.
мехокро
seregaZ писал(а):

4 нафиг


Не писти 63
2110user
Sagesurder1
я сказал что наши вкидывают бабос...а то что они там есть сильно сомневаюсь..ну либо отморы полные солдаты удачи зеки и проч
P@hen
Ну что, сколько еще ДНР/ЛНР проживет?
Olegan-TLT
2110user
сильно не вкидывают. Что то вполне возможно продают, но у них и так там по месту куча всего, можно купить-достать склады раздербанили. Я даже не думаю, что продают наши сколь нить массово (или просто снабжают). Хотя что-то разумеется есть.
Гомер Симпсон
вдисятке! gpn
Dangerous
yaroshin95 писал(а):

Что вчера было?





Особо одарённых на
кичу отправили
supercool
antipinoman
В донецке в аэропорту чуваки с агс-ами на крыше сидят facepalm
Короче там Курская дуга начинается facepalm cry
Мда, доскакались придурки по самой полнейшей программе
2110user
Sagesurder1 писал(а):

сейчас там рф спонсировала - этого нету. Это очевидно даже по бессистемным и несогласованным между собой действиям ополченцев.



ну как спонсируют... ROFL да и с чего вдруг крестьяне и пьянь должны уметь воеват ? да и нету у них обеспечения и несолдаты они и мало их - все логично. но увы - судя по всему в ближайшее время им будет ?№(*да - это факт ничего личного. мне их жалко даже. взялся за гуж - ....

Sagesurder1 писал(а):


Бабки, бабки и еще раз бабки - вот из-за чего там все.



это тоже факт. только надо понимать - кто из ху..есть бык а есть юпитер
у нас в 99-2000 это закончилось и устаканилось надолго. а там кучка мечтателей думает что жизнь малина facepalm
DAI
В большой семье не щелкают.... (с) На первом листе! Pardon
Olegan-TLT
2110user
у Ахметовых и прочих бабки. Чего бы там они не кричали не призывали е единству - они обороняются. Или у них там отжимают. Но это их дела. Их бабки. Бабки есть - найдутся и те, кто воевать может. Не крестьяне же как видишь. Хотя помочь ополченцам там своим долгом каждый крестьянин сейчас считает. Сейчас там так.
-alex-
DAI
По Белгороду уже дней 10 как грузят военную технику на отправку обратно. НО, ест нюансы...

Последний раз редактировалось: DAI (27 Май 2014 09:44), всего редактировалось 1 раз
yaroshin95
У меня вот вопрос. Почему ЗРК так мало у ополчения? Неужели нельзя из провести через "закрытую" укрограницу? Почему так мало вертушке сковырнули?
DAI
yaroshin95 писал(а):

У меня вот вопрос. Почему ЗРК так мало у ополчения? Неужели нельзя из провести через "закрытую" укрограницу? Почему так мало вертушке сковырнули?


Не светятся, хотят заманить больше авиации, потом будут сбивать оптом.
Там той авиации....
Oleg_42
2110user
yaroshin95 писал(а):

У меня вот вопрос. Почему ЗРК так мало у ополчения? Неужели нельзя из провести через "закрытую" укрограницу? Почему так мало вертушке сковырнули?



откуда у шахтеров и пахарей-трахарей зрк ? ROFL сонцеликий всеже не совсем дебил facepalm как тут думаю некоторые

...а хохлы кровожадные. там им не здесь. это вован добряк -мировой мужик - всякую политоту закрывает за хулиганку и мошенничество лояльно. там этот номер непройдет facepalm
DAI
Тела погибших при обстреле КамАЗа с ранеными в Донецке привезли в морг
- Они были ранены. Машина везла их с поля боя. Вначале снайперы сняли водителя, потом их в упор расстреляли из ручного гранатомета. Оставшихся раненых добили из автоматов боевики "Правого сектора". Никто из тех, кто ехал в грузовике не выжил! - заявил представитель штаба самообороны ДНР. - Они плюют на международные конвенции и убивают раненых.

http://lifenews.ru/news/133914
STAS152005
Цитата:

ortodox писал(а):
Александр Петрович писал(а):
STAS152005
А где это их?

Под Волновахой , вдали от боевых действий.
Банда Беса расстреляла в упор солдат-срочников , которые , как сказал даже стрелок , не готовы были воевать и с местными у них был как бы уговор о ненападении.
Поэтому никто не ожидал нападения , и их перебили ночью как на охоте , из РПГ и РПК , по наводке тех же местных...


Все правильно сделали, на войне все методы по уничтожению врага хороши. Чтобы остановить карательную операцию, проводимую фашистами, необходимо завалить трупами западные области окраины, начало положено. Победы ополчению ДНР!


Форму военную одел,автомат в руки взял, на блок-пост приехал? А Воевать не буду.... 63 63 63 ....Давайте глупости не говорить и писать. Воевать ты будешь уже по любому... А нет так будет куча трупов, что и произошло собственно....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 202
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы