Страница 1 из 1
DmitNick
:-( Позавчера вечером жена ездила первый раз на нашем автомобиле (103) пробег пока только 3600 км, сел после нее на утро на стаянке завел и не пойму слышен посторенний шум, открыл дверь шум вроде с низу ну думаю задела глушитель и поехал на работу а вечером облазил всю машину нет это не глушитель да и явного звука вроде нет но когда сидиш в машине то вроде есть не пойму может глюки?
gm2112
Ты б лучше у нее и спросил. Laughing
DmitNick
да что у нее она как партизан говорт что ни-ни.
gm2112
Какого рода шум хоть скажи. Звенит, трещит, хлюпает, булькает, гудит, свистит, воет, в бубен стучит?
Sergey_16V
Я свою машину могу доверять 1-2 друзьям, да и то по пьяни (своей, чтоб меня возили). Жене раз дал на УАЗе прокатиться дал, так через 70 м у него генератор на дорогу выпал Surprised
С тех пор для экономии нервов у меня своя машина, у жены свой велосипед.
DmitNick
Звук похож на немного секущий глушитель
Koba
DmitNick писал(а):

Звук похож на немного секущий глушитель


Может резонатор бренчит внутри?
Я тут на днях себе поставил новый Universal, звенит зараза! Как будто чукча на своём коронном инструменте играет. Ты бы залез на эстакаду и послушал конктретно, что как и откуда.
DmitNick
Полезу в яму после обеда посмотрю внимательней
gm2112
При подгазовке что-нибудь меняется?
Астрахань
Экран нейтрализатора быть может. Отломай его нафих и не мучай свои уши. Так или иначе он у тебя отвалится.
DmitNick
Вроде нет, звука резонанса не слышно , такое ощущение что в целом шум просто возрос.
DOUBLEV
DmitNick писал(а):

Вроде нет, звука резонанса не слышно , такое ощущение что в целом шум просто возрос.



Снаружи хоть или внутри?

А может это матрица? Тут у одного дорожные столбы в бантики завязывались :grin:
vladimir215
При выжимании педали сцепления шум меняется ?
gipofiz
Может посторонние предметы? У меня так было, когда камешек попал между двигателем и защитой. А тут жена покаталась Smile
Miked
DOUBLEV писал(а):

DmitNick писал(а):

Вроде нет, звука резонанса не слышно , такое ощущение что в целом шум просто возрос.



Снаружи хоть или внутри?

А может это матрица? Тут у одного дорожные столбы в бантики завязывались :grin:



Matrix has you ... Супер, супер :cool: :cool: :cool:

С уважением,
Михаил
DmitNick
Нашел! Проволока возможно от перины или даже толще не большой кусочек типа ручки от ведра на защите катализатора в распор между ним и днищем он похоже вибрировал гад. О как! :-D
gipofiz
Поздравляю Very Happy Все же посторонний предмет 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы