Страница 2 из 3
Alexsa91
zett
мужчина Smile
Валдемар
zett писал(а):

Такая породистая телочка, не думал что в нашей деревне остались такие экземпляры...
Кстате, мы с ней были в десяти сантиметрах друг от друга, я выбирал с полки холодец, а она рылась в банках с соленой селедкой. Я даже успел понюхать ее духи - отличный глубокий аромат, хороший но не вызывающий.


Это Alexsa91 был

судя по описанию подходит hehe
rover
Позавчера в строймаркет заехал, взял там краски/шпаклевки и проч мусор, за мной одна девушка встала с обоями. Думаю - у нее мало, пропустить вперед что-ли... поворачиваюсь, смотрю поточнее что у нее мало, рот открываю чтоб сказать и понимаю, что смотрю на обои слишком долго, а у нее тааааакое декольте ммммммммммммммммммм - обои же перед собой как базуку держит
, и отвернулся, хотя и боковым зрением успел так сказать поглядеть ненарочно. Она подумала, что небось таращатся тут всякие... недолго, в следующий раз вообще топ оденет pst На парковке кстати в 2110 старую садилась, сама за рулем. Вот это женщина Good
zett
rover
Да иди ты нахер, какая мошка, я седня форма одежды №2 голый торс весь день пырял к вечеру два комара тока напасть осмелились я их прихлопнул и майку одел Smile
Ты короче где-то не там ездил, да.
А вот кстате, на той котельной, напротив которой опора ВЛ-10 с надпесью липерда обитает толстый серый заяц, наглый цууко и жирный, третий раз его пытаюсь изловить он падла где-то под котлами прячется. Wink
rover
Да там не один заяц, когда еду туда, они иногда через дорогу шмыгают. Раза два останавливался и пытался догнать по леску чтоб хоть сфотографировать, так утекают в лес цуке

Силки поставь, поймается. Только они там в помойках роются, может заразный быть. Его только на развод кроликов брать разве что

Там в полях жирные суслики живут, и норы как сурчачие, вот кого бы поймать. Вживую не видел, только норы, здоровые такие

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Да, и кстати надпись-то обновить надо, а то нету, поколение непросвященное растет hehe

Последний раз редактировалось: rover (13 Июня 2014 22:56), всего редактировалось 1 раз
zett
Короче, я больше с женой в Магнит не пойду.
Я один пойду 63
Шульц
rover писал(а):



Там в полях жирные суслики живут, и норы как сурчачие, вот кого бы поймать. Вживую не видел, только норы, здоровые такие



Оголодали, что ле? На сусликов охоту устраивать... facepalm
Guzh
Цитата:

а посему обычно переносим обед на полдник, а полдник на ужин.


Давай давай, мим уже допереносился - кишку глотал, ксатти куда то он пропал.
Я в принципе правильно питался, но тоже нерегулярно и неравномерно и привет гастродуоденит. Так что со своей дачей есть шанс пополнить наши ряды.
rover
Магнит отстой, в крайнем соседушка, там выбора больше вроде. А у магнита полки пустые, и еда химическая
Шульц
rover писал(а):

Магнит отстой, в крайнем соседушка, там выбора больше вроде. А у магнита полки пустые, и еда химическая



Хрен у Редьки не слаще - езжай в Метро! Wink
Бермадей Кукуевич
Шульц писал(а):

в Метро!


в метро всё гмошное. Wink мясо, от которого кошка под кровать прячется, помидоры, не гниющие по три месяца и бьющиеся электричеством огурцы
Guk
zett
Ну ты срач на 45 страниц то не разводи. Вдул той тёлке и небось СПИД подхватил? Такова концовка прелестной истории? 63
Alexsa91
Зет уже начал свой полугодовой отсчет? hehe
Шульц
Guk писал(а):

zett
Ну ты срач на 45 страниц то не разводи. Вдул той тёлке и небось СПИД подхватил? Такова концовка прелестной истории? 63



Вот и я не понял, почему жена -тролль?
Разве не дэушка с 5 размером троллила Зетта? wwow
Guk
Шульц писал(а):

Разве не дэушка с 5 размером троллила Зетта?



Или Зетт тролит нас: с 5 размером и нерожалая. АГА!
Шульц
Guk писал(а):



Или Зетт тролит нас: с 5 размером и нерожалая. АГА!



А он чё, в зеркалах в подсобке успел её посмотреть? wwow
Какой шустрый Зетт! hehe
Guk
Шульц писал(а):

Какой шустрый Зетт!



Ага. Боюсь представить, что он натворил бы без жены! 63
wasd
Guk писал(а):

Боюсь представить, что он натворил бы без жены!



фелляция, куннилингус wwow
Guk
wasd писал(а):

фелляция, куннилингус



Кстати, да, не исключено.
KarapuZ писал(а):

Зyбиловод писал(а):

дача - зло!


Дача - смысл жизни среднестатистической семьи РФ! Wink


Вот поэтому и ЗЛО!
Вова Длинный
Цитата:

Как знакомиться в супермаркете?



Цитата:

Касса — как детектор лжи, как трудовая книжка, как лучшая подруга, способна многое рассказать о женщине. Барышня может обмануть, а содержимое ее корзины честно расскажет и об увлечениях своей хозяйки, и о планах на вечер. Присмотрись: если в корзине килограмм конфет, бутылка вина и женский журнал, то, скорее всего, девушка сегодня свободна. Можешь смело заявлять: “А давайте я заплачу”. Она, естественно, удивится — мол, с чего это. А ты: “Понимаете, такое воспитание. Терпеть не могу, когда женщина платит”. Она: “Мы не в ресторане”. И тут ты: “Кстати, а пойдемте в ресторан?” Далее по ситуации.



Цитата:

Подкатывать в хлебобулочном отделе нужно с большой осмотрительностью. Все женщины боятся потолстеть, потому что мы их тогда любить не будем. В общем, здесь темнить нечего — нужно сразу заявлять о своих намерениях. Сделать это можно в лирической форме: “Девушка, не подскажете, сколько нужно съесть узбекских лепешек, чтобы утолить чувство глубокого одиночества?” А можно и в веселой: “Ну вот, хлеба взяли. Хотите зрелищ?”


полностью тут:

http://mc.com.ua/article/sex/1720
zett писал(а):

я выбирал с полки холодец, а она рылась в банках с соленой селедкой. Я даже успел понюхать ее духи - отличный глубокий аромат, хороший но не вызывающий.


походит больше на записки Чикатилы pst

Добавлено спустя 43 секунды:

афтар, держи себя в руке hehe
Mihalych78
zett
мне моя еще бывает и подсказывает куда стоит обратить свой взор hehe
Bom-rus
zett писал(а):

Весь день на даче пахали, вечером заехали в местный лабаз на тему подкупить че-нить пожрат, бо на даче жрат некогда


А зачем вам дача?
Бермадей Кукуевич
Bom-rus
facepalm Оссмелюсь предположить... ради того, чтоб вкалывать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы