Страница 2 из 3
FHR
гараж далее 500м –сомнительное преобретение, так же как не оборудованный ямой и отоплением. я недавно кран –балку намутил, с кузова 5 цилиндровый даижек вынимали мерцовский, более 200 кг весит
Nodvel
Патрикевна писал(а):

Nodvel писал(а):

для начала весь хлам - типа велосипеды, ролики санки - детей - горшков цветочных жены куюва туча, собственный строительный мусор с балкона утилизировать- мечта балкон облагородить-


место для хлама на помойке



а место инветаря сезонного пользования где? - лыжи санки велосипеды?
Gravesen
2 гаража.
В одном "хлам": лыжи, культиватор, колеса, шмотье рабочее, всякая мелочевка.
В другом чисто автомобиль, чайник. кофе, чай, печенье, музыкальная система.
Зимой ниже -18С в гараже (не утепленном) не опускалась, при уличной -40С. Зимой никакого дрочева скребком по стеклам и т.д.

Вообщем каждому своё.

Добавлено спустя 43 секунды:

Nodvel писал(а):



а место инветаря сезонного пользования где? - лыжи санки велосипеды?



Видимо на балконе supercool facepalm
rezident
Гараж это мужской клуб туда выпить закусить ходят и о жизни потереть. Меня в процессе распития высооктановых напитков от фразы схожу за гаражи (типа посцать) полгода передергивало. У самого гараж на участке но тут подруга сгноит за подобные мероприятия.
AND517
Gravesen писал(а):

2 гаража.
В одном "хлам": лыжи, культиватор, колеса, шмотье рабочее, всякая мелочевка.
В другом чисто автомобиль, чайник. кофе, чай, печенье, музыкальная система.
Зимой ниже -18С в гараже (не утепленном) не опускалась, при уличной -40С. Зимой никакого дрочева скребком по стеклам и т.д.

Вообщем каждому своё.

Добавлено спустя 43 секунды:

Nodvel писал(а):


д
а место инветаря сезонного пользования где? - лыжи санки велосипеды?



Видимо на балконе supercool facepalm

сейчас тебе прошлогодний снег припомнят hehe
в городе гараж. летом там живёт снежик, чтобы в доме не мешался, лыжи, бур и прочая рыбацкая фигня. зимой там живёт мот, велосипеды и машина если в городе на ночь остаюсь. до квартиры минут 8 ходьбы. снег чистит охрана. там снега то у выезда только, остальное под крышей. надо бы ещё бутылки пивные выкинуть, все недосуг facepalm
SPORT
Ребята , вообще гаражи разными бывают.......старые одноэтажки "колхозные с ямами" где утром зимой ворота )(уй откапаешь и нормальные многоэтажные facepalm
Gravesen
7 минут ходьбы ковыряя в носу. Да спининги и прочие блесны там тоже живут. Рыбацкие Бахилы, Сапоги Kamik, плащ ОЗК, и прочие Штили-180 и т.д. не на балконе же их хранить.

Снег? Не не слышал. Не было никогда прблем с выездом. въездом, даже в о времена езды на Вазовской классике.
AND517
SPORT писал(а):

Ребята , вообще гаражи разными бывают.......старые одноэтажки "колхозные с ямами" где утром зимой ворота )(уй откапаешь и нормальные многоэтажные facepalm

если ездишь раз в неделю, то да. если каждый день 10 минут с утра лопатой помахать одна польза, дольше будешь стёкла чистить и в сильный мороз яйца в руках греть, пока жопогрей сиденье прогреет hehe
Vlad B
А ну ясно, основные гаражисты - сельские жители с населением села до 20.000 юнитов, где гараж можно вуаткнуть в любом месте.
У нас гараж - пережиток социализма.
SPORT
Vlad B писал(а):

У нас гараж - пережиток социализма.


в Питере многоэтажных гаражей разве нет?)))
Gravesen
В питере просто теща не купила гараж рядом с домом, делов то.
Vlad B
Gravesen

А чо у тебя теща в Питере?
RoN
SPORT писал(а):

свой гараж это хорошо Good

особенно когда есть что чинить. gpn
Gravesen
Vlad B писал(а):

Gravesen

А чо у тебя теща в Питере?


Ты кетайский культик пилы куилы велики куели на балконе хранишь?
FoxhounD
документы, отделка, ворота. Вообще 200+- это дешево, мой гараж стоит 700+-, т.к доки ровные и отделка хорошая
SPORT
FoxhounD писал(а):

мой гараж стоит 700+-, т.к доки ровные и отделка хорошая


одноэтажный ?
Yaffet
Vlad B писал(а):

Yaffet писал(а):

Vlad B писал(а):

Есть у меня такой приятель, гараж в 5 км от дома, ездит туда на велике.


И чего? Если нет возможность купить гараж в 5 минутах от дома - значит нужно забить на активный образ жизни? Или купить квартиру в пердях, чтобы гараж был через дорогу?
У меня гараж вообще в пригороде. Раньше там жил - гараж был в 10 минутах от дома, теперь в 20км. И не продам, потому что бетонную коробку 5х6 в центре города не купить и не построить.



А зачем гараж в 20км от дома? И зачем бетонная коробка в центре?


Зачем? Вложение в недвижку. Купил за 100, сейчас сосед готов купить за 150. В двух шагах от дома продаются боксы по 750 - мне не по карману. Железный приткнуть негде, да и маленький он.
И балкон у меня не настолько вместительный, чтобы хранить на нем два вела, коляску детскую, банки-склянки-под-соленья-варенье, инструмент и т.п.
Нет, если ты офисный хомячок, машина только в сервисе ремонтируется и образ жизни диванный - тогда да, гараж нафиг не нужен. (К себе не примеряй, знаю, что не диванный Wink )
FoxhounD
SPORT писал(а):

FoxhounD писал(а):

мой гараж стоит 700+-, т.к доки ровные и отделка хорошая


одноэтажный ?


да, обычный гараж кирпичный с подвалом
Патрикевна
Nodvel писал(а):

а место инветаря сезонного пользования где? - лыжи санки велосипеды?


ты ж назвал это хламом . Pardon Думайте где хранить перед покупкой таких габаритных вещей . Балкон для них самое подходящее ме6сто если нет большого чулана
SPORT писал(а):

Ребята , вообще гаражи разными бывают


и не только гаражи . Захламленность ( не важно чего) не от наличия гаража . Это люди такие Pardon
SPORT
FoxhounD писал(а):

да, обычный гараж кирпичный с подвалом


в мск все одноэтажки уже почти снесли, я к тому , что такую недвигу за 700 покупать бы я не стал имхо, там обычно аренда земли на 3 года и привет facepalm
Gravesen
[quote="Yaffet"
Зачем? Вложение в недвижку. [/quote]
+1
как вариант.
Я и в одном с "хламом" и машиной так то размещусь.
Но пусть будет второй, район застраивается, во дворах парковки нет, а машины как грибы появляются.
majorboy
Патрикевна писал(а):

Nodvel писал(а):

а место инветаря сезонного пользования где? - лыжи санки велосипеды?


ты ж назвал это хламом . Pardon Думайте где хранить перед покупкой таких габаритных вещей . Балкон для них самое подходящее ме6сто если нет большого чулана



ну вот люди и думают Pardon и делают это в гараже по их разумению.
а ты где от вазика+мицуписьки колеса хранишь ? в ванной небось

хотя к чему эти разговоры с пропитым пролетарием facepalm
ВОВАЯ
Патрикевна
majorboy писал(а):

а ты где от вазика+мицуписьки колеса хранишь ? в ванной небось


не угадал. на даче hehe
Цифра
Crazy Squirrel писал(а):

никогда не понимал людей которые используют гараж для хлама facepalm


А те кто хранит весь хлам на балконе и даче понимаешь значит? В любой семье есть нужный хлам, который требуется редко и что ты предлагаешь? У нас в стране варехаусы не строят к сожалению, поэтому я вот лично думаю, что надо бы купить гараж пожалуй, обычный металлический, не дорого, в ГСК, как раз для хранения всякой всячины. Ставить туда машину, которую юзаешь каждодневно не будешь, а вот как хранение отличная вещь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы