Страница 3 из 3
Патрикевна
majorboy писал(а):

ну вот люди и думают


заметно . сначала захламили балкон ROFL теперь захламят гараж. Вот только зачем автору строительный мусор понадобилось сохранять ? facepalm х.з.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Hexff писал(а):

В любой семье есть нужный хлам, который требуется редко


я уже писала , но ещё раз повторю: редко нужные вещи можно придумать как и где хранить . Хлам есть хлам. И если от него не избавляться - он будет повсюду. Хоть в квартире, хоть в гараже . И не важно какой площади эти помещения .
Цифра
Yaffet писал(а):

Зачем? Вложение в недвижку. Купил за 100, сейчас сосед готов купить за 150


И прошло поди лет 8, да? Гараш как недвижка хреновастенькое вложение. Судя по ценам у нас на гаражи, а так же их аренду, желающих их купить явно меньше желающих продать.

Патрикевна писал(а):

я уже писала , но ещё раз повторю: редко нужные вещи можно придумать как и где хранить . Хлам есть хлам. И если от него не избавляться - он будет повсюду. Хоть в квартире, хоть в гараже . И не важно какой площади эти помещения .


Ну вот у меня 2 лоджии в трехе были, мне жена все мозги съела за колеса к машине. Щас перееду в квартиру с 1 лоджией (4,9м2) и что мне делать?
Yaffet
Hexff писал(а):

Yaffet писал(а):

Зачем? Вложение в недвижку. Купил за 100, сейчас сосед готов купить за 150


И прошло поди лет 8, да? Гараш как недвижка хреновастенькое вложение. Судя по ценам у нас на гаражи, а так же их аренду, желающих их купить явно меньше желающих продать.


Нет, три года.
У нас я давно не мониторил цены на гаражи, но в прошлом году 150 стоил железный в кооперативе в промзоне. 250 ж/б.
В центре железные почти не продаются, потому что 100% без земли, а ж/б по стоимости от 700 за 8м2 и за лям переваливают, если площадь от 12м2, свет, и яма...
Цифра
Yaffet писал(а):

а ж/б по стоимости от 700 за 8м2 и за лям переваливают, если площадь от 12м2, свет, и яма...


И покупают? У нас эти объявы лямные пропали из предложения. Металл 60-120, жб/кирпич 200-350.
SPORT
Yaffet писал(а):

а ж/б по стоимости от 700 за 8м2 и за лям переваливают, если площадь от 12м2, свет, и яма...


в архангельске дорогая недвижка))) сколько у вас квартира стоит?
Vlad B
Gravesen писал(а):

Vlad B писал(а):

Gravesen

А чо у тебя теща в Питере?


Ты кетайский культик пилы куилы велики куели на балконе хранишь?



В сарае на фазенде, я чо идиот покупать для культиватора в 10тыр и прочего шмурдяка гараж в городе за 300тыр в получасе хотьбы без прав на землю. Такое только идиотам сельским в голову приходит. 63
Yaffet
SPORT писал(а):

в архангельске дорогая недвижка))) сколько у вас квартира стоит?


Я в прошлом году купил двушку в доме 78 года постройки 46 кв.м. за 3400т.р. На моей площадке месяц назад продали двушку 44кв.м. за 3200т.р. Новостройки двушки от 4млн, трешки 5-6.
SPORT
Yaffet писал(а):

Я в прошлом году купил двушку в доме 78 года постройки 46 кв.м. за 3400т.р.


куя у вас цены facepalm я в мск гараж в многоэтажке за 0.9 продать не могу facepalm
rover
Hexff
Цитата:

купить гараж пожалуй, обычный металлический, не дорого, в ГСК, как раз для хранения всякой всячины. Ставить туда машину, которую юзаешь каждодневно не будешь, а вот как хранение отличная вещь.



Я так и купил второй в ипенях, вместе с машеной десяткой, думал как перевалочную базу иметь вместе с транспортом, для дальняков в сибирь и рыбалок по округе. Оказалось сложно иметь два гаража и две машины для одного человека, много сил и времени уходит возиться и содержать. Если бы с кем-то, то легче было бы и оставил бы, а так одному расхотелось, и продал втрое дороже, машину перекупам, а гараж соседу.

Лучше чтоб был один гараж, но вместительный, чтобы туда все влезло. У меня на дачах даже плоскогубцы жалко оставить, чтоб не сперли, что уж тут про бензопилы
мойки и всякие метизы говорить. Для рукастого человека гараж нужен, если у него нет дачи в пригороде с надежной охраной и трехметровым забором
abram
[quote="OldFeld"] цена 170- и тд т.руб

это же коммунизЬм в отдельно взятом районе facepalm
Тут (в москвабаде) сраное машиноместо на таком же удалении, полагаю, от 400 000 тыр будут вскоре барыжить.
У нас в деревне сосед по гаражу за 40 тысяч продать не может hehe hehe Одних материалов и работы по нынешним ценам на 70 тысяч 63 63
Yaffet
SPORT писал(а):

Yaffet писал(а):

Я в прошлом году купил двушку в доме 78 года постройки 46 кв.м. за 3400т.р.


куя у вас цены facepalm я в мск гараж в многоэтажке за 0.9 продать не могу facepalm


Вот навскидку пара объявлений из максимальной стоимости:
http://dom.29.ru/realty/sell/garage/cooperative/detail/5949.php
http://dom.29.ru/realty/sell/garage/cooperative/detail/4212.php
http://dom.29.ru/realty/sell/garage/cooperative/detail/5621.php
Это самый центр города.
FoxhounD
SPORT писал(а):

FoxhounD писал(а):

да, обычный гараж кирпичный с подвалом


в мск все одноэтажки уже почти снесли, я к тому , что такую недвигу за 700 покупать бы я не стал имхо, там обычно аренда земли на 3 года и привет facepalm


в том и дело, что у меня земля в собственности, как и еще у 20 членов гск, а у остальных аренда до 20-го года
Gravesen
Vlad B писал(а):

Gravesen писал(а):

Vlad B писал(а):

Gravesen

А чо у тебя теща в Питере?


Ты кетайский культик пилы куилы велики куели на балконе хранишь?



В сарае на фазенде, я чо идиот покупать для культиватора в 10тыр и прочего шмурдяка гараж в городе за 300тыр в получасе хотьбы без прав на землю. Такое только идиотам сельским в голову приходит. 63


Когда прав нету и топать полчаса то да хреново жить pst
А когда в собственности, рядом с домом, и ликвид то в полне supercool
Vlad B
Gravesen писал(а):

Когда прав нету и топать полчаса то да хреново жить
А когда в собственности, рядом с домом, и ликвид то в полне



Когда этот ликвид в жопе у негра в дали от цивилизации, то оно там нахер не упало, в таком селе как у тебя надо дом строить, а не как лох в квартире жить и еще какие-то гаражи плодить. ROFL
Gravesen
Vlad B писал(а):

Gravesen писал(а):

Когда прав нету и топать полчаса то да хреново жить
А когда в собственности, рядом с домом, и ликвид то в полне



Когда этот ликвид в жопе у негра в дали от цивилизации, то оно там нахер не упало, в таком селе как у тебя надо дом строить, а не как лох в квартире жить и еще какие-то гаражи плодить. ROFL


пукнул в костмас? бывает pst
Тещин гороховый супчик поел? pst

вселожский селянин pst ROFL
Vlad B
Gravesen писал(а):

Тещин гороховый супчик поел?



Теща от меня в 30 минутах езды слава Богу, я вчера солянку наварил. gpn

Gravesen писал(а):

вселожский селянин



Показать тебе где я живу? Но тогда ты должен будешь отсосать у ближайшего торговца помидорами, сфоткать это и выложить здесь для всеобщего бичевания. Good
Gravesen
свои мечты раздели с чапаями pst
насколько же ты туп и убог 63 facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы