Страница 1 из 2
rover
Моя рассказывает - сегодня ночью во сне с кем-то долго разговаривал, пожаловался что одеть нечего. После этого встал, завернулся в одеяло, вышел на балкон, повесил одеяло на парапет, что оно свесилось в дождь и теперь испорчено. После этого зашел, постоял немного, посмеялся, сел на кровать, что-то порассказывал в темноту и лег. Спал без одеяла.

А я думаю что за фигня, выхожу утром на балкон покурить, висит одеяло сушится внутри мокрое, думаю о, второе одеяло у нас есть, надо же, жешь не думал что это мое pst
Бермадей Кукуевич
facepalm бросай на ночь кузмичом баловаться...
FHR
скурил одеяло? бывает supercool
Alexsa91
это шутка или все таки правда? facepalm
rover
Alexsa91 писал(а):

это шутка или все таки правда? facepalm



Реально.

А с неделю назад приснилось, что осб завезли на дачу, стал обшивать чердак, как и собирался, и провалился секатор под обшивку. И ползаю я по полу чердака, ищу секатор. И через минуту понимаю, что ползаю по кровати и шарю ищу секатор, даже под подушкой посмотрел pst Потом оконательно проснулся и сказал - да ну его, потом найду, и уснул

А вообще как раз с этой обшивкой стропил всю неделю голова занята была, очень думал как лучше сделать, и даже в магазине пару раз покупал что-то и уходил, забрав сдачу и оставив товар на прилавке. Сам не знал, что такой рассеяный могу быть. Видимо мыслительная нагрузка в сон отдалась
Zibnow
Zibnow
greygrey писал(а):

а я ночью встал и начал в трусах по комнате бегать

думаю, че на меня так все странно с утра смотрели

хотя в психиатрии по нетрезвому такое поведение называется "патологическое опьянение"


greygrey писал(а):

Откуда: Марс


Вроде всё логично.
wasd
rover писал(а):

, висит одеяло сушится внутри мокрое,


В постель писаеш wwow
Шульц
greygrey писал(а):

хотя в психиатрии по нетрезвому такое поведение называется "патологическое опьянение" Smile



А ты сколько выпил? Патологическое опьянение наступает от не больше 50-100г алкоголя.
FHR
Ровер ночью обхезался и свалил на лунатиков
Alexsa91
лавры Вишни не дают покоя Роверу hehe
Шульц
FHR писал(а):

Ровер ночью обхезался и свалил на лунатиков



...и дождь скрыл следы ночного преступленья.. hehe

Вообще-то, это в стиле Ровера- проснуться от того, что напрудил в покрывало, наговорить монолог из звёздных войн и быстренько метнуться на любимый балкон сушить/мочить дальше одеяло..

Закусывать надо!
Adaptechnic™
Ровера срочно надо начинать лечить принудительным курением подорожника!! Иначе пропадёт юнит!
AlexYur555
я когда напьюсь круто, тоже во сне разговариваю. pst Пару раз в футбол играл ночью, жена с ума сходила 63
Adaptechnic™
AlexYur555 писал(а):

я когда напьюсь круто, тоже во сне разговариваю. pst Пару раз в футбол играл ночью, жена с ума сходила 63


Какая активная болельщица! Good
Небось соседи поутру жаловались на свист и крики "судью на мыло!!"??? lol1
AlexYur555
Adaptechnic™ писал(а):

Небось соседи поутру жаловались на свист и крики "судью на мыло!!"


когда пробиваешь штрафные во сне hehe а мяч - это жена 63
Adaptechnic™
живо вспомнилась гифка, где на пляже мужик идёт мимо играющих с желтым мячем, мяч летит в сторону, играющие кричат мужику, тот оборачивается и залупляет с ноги по башке отдыхающему под покрывалом в желтой купальной шапочке hehe
AlexYur555
Adaptechnic™
да да hehe хорошо с женой не валетом спим pst
дмитрийй
rover писал(а):

Моя рассказывает -


Это то ещё ладно...подождём шо чужая скажет.
Валдемар
Смотри в окно не выйди покурить
greygrey писал(а):

это говорит о сильном нервном напряжении, даже истощении нервной системы

подумай, что надо исправить, а то в следующий раз сам можешь заместо одеяла на асфальте отдыхать

rg-45
greygrey писал(а):

подумай, что надо исправить,


тут уже необратимые изменения начались.
лечится ему пора.
а у нас психиаторы на ЛОЛе есть? pst
FHR
тут одни психи, психиаторы в поликлинике Pardon
Шульц
Eugen[kgn] писал(а):

а у нас психиаторы на ЛОЛе есть? pst



Психа, если только...Она психиатор-гинеколух, кажись... Wink
Ahmet99
сейчас полнолуние, опять у народа обострения пошли hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы