Страница 1 из 2
yaroshin95
Как отличить от подделки? Предлагают очень дешего. А я не знаю даже как его проверить...
SPORT
Ну так предложил продавцу антуту тест на нем сделать , он все и покажет)
yaroshin95
SPORT писал(а):

Ну так предложил продавцу антуту тест на нем сделать , он все и покажет)



НУ может есть какой то способ попроще, типа зайти в спецификации, может там есть какие то нюансы?
BPSNSK
yaroshin95
Чё, после лимпиады возможности купить нормальный аппарат поубавились? 63
yaroshin95
BPSNSK писал(а):

yaroshin95
Чё, после лимпиады возможности купить нормальный аппарат поубавились? 63



Нормальный это какой? Покажи хоть один что как и Галакси Нот 3 наберет 35000 попугаев?
SPORT
yaroshin95
Открой на нем черную картинку на весь экран , если там стоит super amoled , то подсветки у экрана быть не должно, так должно быть у оригинала. На китайцах стоит тфт экран, плюс на китайцах может не быть кнопки на стилусе. Ну и низкая цена должна отпугивать. Минимум он должен новый стоить от 19тр.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Кстати на китайцах уже изначально стоит антуту и там по тесту покажет все как у оригинала и 35000 попугаев тоже pst на оригинале этого приложения нет, надо самому качать из маркета
yaroshin95
SPORT писал(а):

yaroshin95
Открой на нем черную картинку на весь экран , если там стоит super amoled , то подсветки у экрана быть не должно, так должно быть у оригинала. На китайцах стоит тфт экран, плюс на китайцах может не быть кнопки на стилусе. Ну и низкая цена должна отпугивать. Минимум он должен новый стоить от 19тр.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Кстати на китайцах уже изначально стоит антуту и там по тесту покажет все как у оригинала и 35000 попугаев тоже pst на оригинале этого приложения нет, надо самому качать из маркета



Ясно!
yaroshin95
greygrey писал(а):

на ebay его за 14-15 т.р. можно найти

то есть цена в 2 раза меньше, чем здесь в магазинах



Тут в живую не знаешь как проверить, а с чего ты взял на ибеях тебе клона не подсунут? Или ты любитель говнотерок с палпалом?
SPORT
yaroshin95
Цитата:

КАК ОТЛИЧИТЬ КИТАЙ, если вам попалась внешне точная копия

уже неделю ищу в москве недорогой бу Note III, в 99% попадаются одни китайские копии (посмотрел уже с 7 штук, где продавцы утверждали что это оригинал), 10 человек попоросил(проверить наличие AMOLED) по телефону(чтобы не ездить..достало уже) открыть черную картинку на весь экран и зайти в темную комнату - у всех экран подсветки светится! в SUPER AMOLED нет понятия подсветки, так как горят пиксели, черный цвет - пиксели не горят.
итого:
1. Сервисные меню работают в китайских версиях один в один как на оригинальном, и работают многие сервисные комманды, так что не ведитесь на это....
2. Antutu врет показывает 1080х1980 разрешение (вероятно они в прошивку вшили возможность его обмануть)
3. CPU-Z показывает 1080x720 верно и проц MTKxxxx (думаю что может и китаец попасться с FULLHD, дополнительно лучше проверить SuperAmoled - см пункт 5)
4. ВСЕ китайские копии не имею настройку цветовых профилей (по крайней мере мне не попадались такие, не исключено что где-то есть уже и это)
5. У всех китайцев TFT(IPS) а не SUPER AMOLED (тоесть если в темной комнате ( при выключенном свете в закрытой ванной) открыть черную картинку (в просмотре картинок), то подстветка экрана светится что доказыает TFT, кстати Note-1, Note-2 еле еле отдает свечением, note-3 оригинальные не видно вообще телефона в ночи с черной картинкой, никакой подсветки, черные пиксели просто не горят - SUPER AMOLED (развитая OLED технология) .
6. Введение в режим прошивки громкость вверх + home + вкл = попадает в китайское меню (на одной из точный китайских копий note-3)
7. Стилус без кнопки (мне попадались такие китайцы)
8. Низкая цена (не думаю что полный комплект, не потертный Note III будет низкой ценой)
9. Бывают с некачественным переводом (мне попадался с качественным)

Vlad B
Оригинал и есть оригинал, не перепутаешь.
yaroshin95
Vlad B писал(а):

Оригинал и есть оригинал, не перепутаешь.



На планшетах можно два окна одновременно открыть , по пол экрана?
rezident
Покупай в фирменном магазине самсунг . Я так делал вроде работает второй год.

Добавлено спустя 51 секунду:

yaroshin95 писал(а):

На планшетах можно два окна одновременно открыть , по пол экрана?


Да вроде нет. У меня не получалось.
SPORT
yaroshin95 писал(а):

На планшетах можно два окна одновременно открыть , по пол экрана?


так? см. с 7:40
http://www.youtube.com/watch?v=pfE7RapWaM8
yaroshin95
rezident писал(а):

Покупай в фирменном магазине самсунг . Я так делал вроде работает второй год.



Спасибо за совет! )))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

SPORT писал(а):

так? см. с 7:40



да
SPORT
yaroshin95 писал(а):

да


ну на ноте3 и на последнем Табе эта фишка есть.
yaroshin95
Вот что нарыл:

[img]https://lh4.ggpht.com/09IvBSifzVoTf7uGvKsP78BcxtNpq31hVYWoUNp1UZsYdqFODemZM4dUWbhRVmUHA_Xd=h900-rw[/img]

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fortytwo.multiwindowsplit
SPORT
yaroshin95 писал(а):

Вот что нарыл:


отзывы читал facepalm
yaroshin95
SPORT
yaroshin95
в мегафоне по последней инфе сейчас опять есть ноты3 за 19900, без лока ) хотя продавцы говорят что лок) а по факту работает с любым оператором, на моем МТС симка стоит pst
AND517
объясните, для каких целей телефон за 20 штук, кроме понтов?
SPORT
AND517 писал(а):

объясните, для каких целей телефон за 20 штук, кроме понтов?


ты про ноте3 ? на понт этот смарт не тянет, он для других целей . понт больше айфону подходит имхо.
AND517
SPORT писал(а):

AND517 писал(а):

объясните, для каких целей телефон за 20 штук, кроме понтов?


ты про ноте3 ? на понт этот смарт не тянет, он для других целей . понт больше айфону подходит имхо.

для каких целей? примеры?
SPORT
AND517 писал(а):

для каких целей? примеры?


да для всех, это маленький ноутбук в кармане.....в котором еще и камера классная...
Vlad B
AND517

За 20-ть и более, ты просто получаешь новые технологии.
Яркий пример премиум авто, их начинка сейчас, появится в кредитопомойках через 10 лет, та же аналогия с телефонами и прочими товарами народного потребления.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

SPORT писал(а):

AND517 писал(а):

для каких целей? примеры?


да для всех, это маленький ноутбук в кармане.....в котором еще и камера классная...



Не смеши, камера в смартфонах г@$но, любая мыльница за 2000руб с примитивной оптикой будет на порядок выше.
SPORT
Vlad B писал(а):

Не смеши, камера в смартфонах г@$но, любая мыльница за 2000руб с примитивной оптикой будет на порядок выше.


в леново может быть и гуамно) может ты не заметил, но мыльницы твои уже в магазинах почти пропали, подумай почему facepalm pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы