Страница 3 из 3
sdubinov
В который раз уже читаю эту тему и не могу понять смысл спора.
Если у мужчины машина едет 11 сек. , то это же хорошо , нормальная динамика . Зачем говорить что всё хреново . Вы путаете корч и гражданский(почти стоковый) автомобиль.
Он не участвует в трековых днях или в драге , ездит от светофора до светофора . Для города 11сек. на десятке вполне приемлимо по сравнению с большинством убогих иномарок или тазов .
za_k_on
sdubinov писал(а):

Он не участвует в трековых днях или в драге , ездит от светофора до светофора


я тоже не участвовал и не участвую. и не собираюсь. езжу на работу и обратно supercool
sdubinov писал(а):

Если у мужчины машина едет 11 сек. , то это же хорошо , нормальная динамика . Зачем говорить что всё хреново . Вы путаете корч и гражданский(почти стоковый) автомобиль.


говорю, что это - норма. 11 по БК, с учётом погрешности спидометра и небольшой тюняшки. Причём норма такая, что обсуждать её нет никакого смысла.

А про город и иномарки - согласен. Логаны и даже соплярисы отстают.
Но это - не предел мечтаний и не то, чем надо гордиться.
Лёшций
заменил бензонасос теперь за 10.5 Drinks or Beer
Serg_x
Лёшций
Замени еще два раза - поедешь за 9,5 Drinks or Beer
99_style
Serg_x писал(а):

Лёшций
Замени еще два раза - поедешь за 9,5 Drinks or Beer


pst
МегаVolt
поставь их последовательно потом supercool
za_k_on
МегаVolt писал(а):

поставь их последовательно потом


лучше выход одного подать на вход другого. При использовании совместно с магнитом на топливопроводе, свечами Дудышева и кавиатором даст применрно 40% прибавки мощности, что эквивалентно где-то 7 секундам до сотни.
Лёшций
палюбому так сделаю Wink еще электротурбину вкарячу и огромный спойлер чтоб + 30 л.с и + 50 к моде было. А если серьезно, у вас детство между булок заиграло? что вы за тупость пишите? замените себе мозг 2 раза, а потом поставьте последовательно и станете более разумными Wink Drinks or Beer
za_k_on
это ж насколько нужно быть

, чтобы всерьёз воспринимать кавиаторы и параллельные подключения БН facepalm

Так, к слову. стоковый бензонасос позволял буксовать адреналину на 80 км в час. Это к вопросу о целесообразности и его работоспособности.
Лёшций
za_k_on я не в серьез конечно, но к чему этот плоский юмор!? здесь нормальные вроде как люди с руками, толковые мужики засиживаются и такое писать.... я это сообщаю к тому, что добиться положительной динамики от машины можно и без всяких дроселей невероятного диаметра, рессиверов и прочего. достаточно лишь следить за состоянием автомобиля, вовремя устранять поломки, лить нормальный бенз, масло и не пытаться экономить на запчастях. у меня такая динамика с условием, что ремень ГРМ рвался 2 раза и двигатель не вскрывался (ремень рвался не по моей причине) я всеже вам ничего здесь не пытаюсь доказать, опустить или переубедить. Я понимаю, что тут есть хозяева и турбо лад которые от моего разгона смешно становится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы